ঢাকা , শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ , ২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিমানের দাম্মাম ও রিয়াদগামী সব ফ্লাইট ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত উন্মুক্ত হলো মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার, কর্মী নিয়োগের ঘোষণা পরিবেশ রক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ই-পার্লামেন্ট বিষয়ক প্রকল্প বাস্তবায়নে ১০ সদস্যের কমিটি কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি বিমানবন্দর-কমলাপুর মেট্রোরেলের প্যাকেজ-৩-এর ইউটিলিটি স্থানান্তর শুরু এ মাসেই স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী উত্তরায় ফের পোশাকশ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ ব্যক্তিগত উদ্যোগে দেশের জন্য কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী অপারেশন ক্লিন হার্টের মতো কোনো বিশেষ কিছু করার পরিকল্পনা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গাজীপুরে ওষুধ কারাখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে আমদানি বাড়ছে, আরও সহায়তা আসা উচিত: অর্থমন্ত্রী দুর্গাপূজায় ৫ ট্রেনের সাপ্তাহিক বন্ধ বাতিল নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার ভ্রাম্যমাণ ল্যাব পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ১২ ইউনিট ডেঙ্গুতে আরও ৯ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৯৫৪ স্থানীয় সরকার নির্বাচন নিয়ে কোনো কলঙ্ক নিতে চায় না সরকার: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম বাংলাদেশের অর্থনৈতিক নীতির সাথে একমত বিশ্বব্যাংক: অর্থমন্ত্রী নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা নিউইয়র্ক বিমানবন্দরে হেনস্তার শিকার ড. ইউনূস

ঋণের টাকা না পেয়ে পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে বিয়ে করলেন চল্লিশোর্ধ্ব পাওনাদার!

  • আপলোড সময় : ২৩-০৩-২০২৫ ১০:২৮:৩১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৩-২০২৫ ১০:২৮:৩১ পূর্বাহ্ন
ঋণের টাকা না পেয়ে পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে বিয়ে করলেন চল্লিশোর্ধ্ব পাওনাদার!
বাবা ঋণের টাকা পরিশোধ করতে না পারায় ফুপুর যোগসাজশে পঞ্চম শ্রেণির এক ছাত্রীকে বিয়ে করার অভিযোগ উঠেছে চল্লিশোর্ধ্ব এক ব্যক্তির ওপর। পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলায় এ ঘটনায় শিশুটিকে দুদফা ঘর থেকে তুলে নেয়ারও অভিযোগ করেছে তার পরিবার। বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস দিয়েছে স্থানীয় প্রশাসন।

 
শিশুটির বাবা জানান, চার মাস আগে তার বোন জাহানারার মাধ্যমে তিনি বালিয়াতলী ইউনিয়নের লেমুপাড়া গ্রামের শিপন হাওলাদারের কাছ থেকে ৪০ হাজার টাকা ধার নেন। কিন্তু নির্ধারিত সময়ে সেই টাকা পরিশোধ করতে না পারায় এক মাস আগে কৌশলে শিশুটিকে বেড়ানোর কথা বলে প্রথমে লেমুপাড়ায় নিজের বাড়িতে নিয়ে যান জাহানারা। পরে কলাপাড়া শহরের একটি বাড়িতে নিয়ে ভয়ভীতি দেখিয়ে তার বিয়ে দেয়া হয় চল্লিশোর্ধ্ব শিপনের সঙ্গে।
 
 
শিশুটির বাবা-মার অভিযোগ, সম্প্রতি শিশুটিকে দুদফা তুলে নেয়ার চেষ্টা করেছে জাহানারা ও শিপন। তবে বিয়ের বিষয়টি অস্বীকার করেছেন অভিযুক্ত শিপন ও জাহানারা। তাদের দাবি, টাকা না দেয়ার জন্য এসব মিথ্যা অভিযোগ আনা হচ্ছে।
 
এ বিষয়ে কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রবিউল ইসলাম বলেন, ‘ঘটনাটি শুনেছি, দ্রুত তদন্ত করা হবে। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা

 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা