ঢাকা , শুক্রবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৫ , ১৮ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভাষাসৈনিক আহমদ রফিক আর নেই ‘ডিজিটাল মিডিয়া এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড ২০২৫’ দেয়া হবে ২৫ অক্টোবর প্রভু হে! একটি জলযান হলেও সৈকতে ভিড়তে দাও: আজহারী ভারি বৃষ্টির পূর্বাভাস, সাত জেলায় বন্যার শঙ্কা গাজায় পৌঁছাতে আর মাত্র ৫০ কি.মি. বাকি ফ্লোটিলার ইসরায়েলকে ফাঁকি দিয়ে এগিয়ে যাচ্ছে ফ্লোটিলার ৩০ জাহাজ, আর মাত্র ৮৫ কিমি ইতিহাসে প্রথমবারের মত অর্ধ-ট্রিলিয়ন ডলার সম্পদের মালিক হলেন ইলন মাস্ক তারেক রহমানের নেতৃত্বে নির্বাচনে অংশ নেবে বিএনপি: হুমায়ুন কবীর বিজয়া দশমী আজ, দেবী দুর্গার বিসর্জন লন্ডনে ট্রেসি জ্যাকবসনের সঙ্গে তারেক রহমানের বৈঠকের সম্ভাবনা আমরা ইন্টারনেট বন্ধ করিনি: তালেবান গাজাগামী নৌবহরে ইসরাইলের হামলা, থুনবার্গসহ দুই শতাধিক স্বেচ্ছাসেবক আটক বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বিসিবির পরিচালক হলেন গায়ক আসিফ আকবর ৫৪ ঘণ্টা সাপভর্তি কুয়োয়, ‘অলৌকিকভাবে’ প্রাণে বেঁচে ফিরলেন নারী খুলনার দৌলতপুরে ঘুমন্ত অবস্থায় যুবককে গুলি করে হত্যা পে-স্কেল নিয়ে সুখবর দিলেন অর্থ উপদেষ্টা নভেম্বর মাস থেকে টিসিবির পণ্য তালিকায় যোগ হবে পাঁচ পণ্য ৩৫ বছর বয়সী নারীকে ৭৫-এর বৃদ্ধের বিয়ে, সকালেই মৃত্যু যুদ্ধাপরাধের দায়ে কঙ্গোর সাবেক প্রেসিডেন্ট কাবিলার মৃত্যুদণ্ড কি-বোর্ডে অক্ষরগুলো এলোমেলো থাকে কেন? যে রহস্য জানেন না অনেকেই

লাইভে এসে স্বামীর আত্মহত্যা, ৪৪ মিনিট ধরে দেখেন স্ত্রী-শাশুড়ি!

  • আপলোড সময় : ২৩-০৩-২০২৫ ০১:২৫:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৩-২০২৫ ০১:২৫:০৭ অপরাহ্ন
লাইভে এসে স্বামীর আত্মহত্যা, ৪৪ মিনিট ধরে দেখেন স্ত্রী-শাশুড়ি!
স্ত্রীর পরকীয়ার জেরে ইনস্টাগ্রামে লাইভে এসে আত্মহত্যা করেছেন এক ব্যক্তি। স্বামী নিজেকে শেষ করেছেন, সেটি ৪৪ মিনিট ধরে লাইভে দেখেছেন স্ত্রী ও শাশুড়ি। স্বামীকে বাঁচাতে পুলিশ কিংবা পরিবারের কাউকেই কিছু জানালেন না তারা।সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়া টুডের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সম্প্রতি ভারতের মধ্যপ্রদেশে এ চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটেছে। ঘটনার পর স্ত্রী ও শাশুড়িকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

 
প্রতিবেদনে বলা হয়, সম্প্রতি মধ্যপ্রদেশের রেওয়া জেলায় স্ত্রী ও তার শাশুড়ির বিরুদ্ধে নির্যাতনের অভিযোগ এনে ২৬ বছর বয়সি যুবক ইনস্টাগ্রাম লাইভে এসে আত্মহত্যা করেছেন। সেই সময় তার স্ত্রী স্বামীকে থামানোর চেষ্টা না করে ৪৪ মিনিট ধরে সেই দৃশ্য দেখেন। ঘটনাটি ঘটেছে রেওয়া জেলার সিরমৌর তহসিলের মাহরি গ্রামে।
 

 
ইন্ডিয়া টুডে বলেছে, বছর দুয়েক আগে বৈকুণ্ঠপুরের রিমারি গ্রামের বাসিন্দা প্রিয়া শর্মার সঙ্গে বিয়ে হয়েছিল শিবপ্রকাশ ত্রিপাঠীর। প্রথম দিকে সবকিছু ঠিকঠাক চললেও কয়েক মাস পর গোপনে অন্য কারও সঙ্গে কথা বলা শুরু করেন প্রিয়া।
 
বিষয়টি জানতে পেরে শিবপ্রকাশ পরিবারের সদস্যদের কিছু জানাননি। তিনি সব রকম পরিস্থিতিতে নিজের দাম্পত্য জীবন বাঁচানোর চেষ্টা করতে থাকেন। এরই মধ্যে দুর্ঘটনার কবলে পড়েন তিনি। ক্রাচে ভর দিয়ে হাঁটাচলা করতেন শিবপ্রকাশ।
 
সেই সময় সদ্যোজাতককে সঙ্গে নিয়ে বাপের বাড়িতে চলে যান প্রিয়া। এ সময় শিবপ্রকাশ শ্বশুরবাড়িতে গিয়ে স্ত্রীকে বোঝানোর চেষ্টা করলেও প্রিয়া শ্বশুরবাড়িতে আসেননি। এছাড়া শিবপ্রকাশকে মারধরের অভিযোগও রয়েছে।
 

 
ঘটনার দিন আত্মহত্যার ১৫ মিনিট আগে শ্বশুরবাড়ি থেকে নিজের বাড়িতে এসে কারও সঙ্গে কোনো কথা না বলেই নিজের ঘরে চলে যান শিবপ্রকাশ। ইনস্টাগ্রামে লাইভে এসে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেন তিনি। এ সময় তার স্ত্রীও তার মৃত্যুর দৃশ্য সরাসরি দেখছিলেন, কিন্তু তিনি পরিবারের কাউকে বা পুলিশকে এ বিষয়ে অবহিত করেননি।
 
পরিরবারের সদস্যরা ঘটনাটি জানতে পেরে পুলিশকে খবর দেয়। সাব-ডিভিশনাল পুলিশ উমেশ প্রজাপতি জানিয়েছেন, সিরমৌর পুলিশ মৃতের স্ত্রী ও শাশুড়িকে গ্রেফতার করেছে। মৃতের স্ত্রীর বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের কিছু প্রমাণ পেয়েছে পুলিশ। বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

কমেন্ট বক্স
ভাষাসৈনিক আহমদ রফিক আর নেই

ভাষাসৈনিক আহমদ রফিক আর নেই