ঢাকা , সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬ , ৬ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুলশানে বার ড্যান্সারের মরদেহ উদ্ধার শিক্ষিত তরুণদের ওপর সমাজ পরিবর্তনের দায়িত্ব বেশি -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা জামায়াত আমিরের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের বৈঠক কিছুদিন দেরি করে হলেও সুষ্ঠু নির্বাচন আমাদের প্রায়োরিটি: আসিফ মাহমুদ বিয়ে করলেই ১৬ লাখ টাকা উপহার, সন্তান হলে মিলবে ৩২ লাখ ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে প্রচার চালানো রাষ্ট্রের দায়িত্ব : স্বাস্থ্য উপদেষ্টা সিরিয়া থেকে ছাগল চুরি করল ইসরায়েলি সেনারা কেরানীগঞ্জে মা-মেয়েকে হত্যার পর ২১ দিন লাশের সঙ্গে বসবাস ঝাড়খণ্ডে বাংলাদেশি সন্দেহে শ্রমিক হত্যা, বিক্ষোভ মুর্শিদাবাদে বিয়ে করছেন ধানুশ-ম্রুণাল! ২৬৮ আসনে এককভাবে লড়বে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লায় গুলি করে দুজনকে হত্যা প্রেমিকার জন্মদিনে ২৬ কিলোমিটার দৌড়ালেন প্রেমিক ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে নিয়ে পলাতক প্রধান শিক্ষক, মাদরাসায় আগুন ভাইরাল শহীদ ওসমান হাদির স্ত্রীর ফেসবুক পোস্ট চুরির দায়ে পুকুরে ২০ ডুব চোরের, শাস্তির পর মানবিকতাও দেখাল বরিশালবাসী হাসপাতালের অপারেশন থিয়েটারে রান্না, তদন্তে যা জানা গেলো মঈনুল রোডের সেই বাড়িটিই খালেদা জিয়ার শেষ স্থায়ী ঠিকানা আন্দোলনে ‘আহতদের খোঁজ মেলেনি’, শেখ হাসিনাসহ ১১৩ জনকে অব্যাহতির সুপারিশ উচ্ছ্বাস নিয়ে জীবনের প্রথমবার স্কুলে জুনায়েদ, বাড়ি ফিরলো নিথর দেহে

টেস্ট ড্রাইভের কথা বলে গাড়ি চুরি করতো বুয়েটের সাবেক শিক্ষার্থী

  • আপলোড সময় : ২৫-০৩-২০২৫ ০২:৫১:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৩-২০২৫ ০২:৫১:২৮ অপরাহ্ন
টেস্ট ড্রাইভের কথা বলে গাড়ি চুরি করতো বুয়েটের সাবেক শিক্ষার্থী
গাড়ির টেস্ট ড্রাইভের কথা বলে গাড়ি চুরি করার অভিযোগে বুয়েটের সাবেক শিক্ষার্থী মাসুমকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। পেশায় ইঞ্জিনিয়ার মাসুম এর আগেও একই ধরনের একাধিক গাড়ি চুরির ঘটনা ঘটিয়েছিল এবং মোবাইল ছিনতাইয়ের সঙ্গেও জড়িত ছিল বলে জানিয়েছেন ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) রমনা বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মো. মাসুদ আলম।

মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) রমনা থেকে গাড়ি চুরির আসামি গ্রেফতার নিয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য তুলে ধরেন তিনি।

গ্রেফতারকৃত আসামির নাম আহসান আহমেদ ওরফে মাসুম (৩৬)। তার হেফাজত থেকে ছিনতাই হওয়া একটি জীপ গাড়ি, একটি ম্যাগাজিনসহ পাঁচ রাউন্ড গুলি ভর্তি বিদেশি পিস্তল এবং তিনটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।

মাসুদ আলম জানান, গত ৭ মার্চ পরীবাগ গার্ডেন টাওয়ারে একটি গাড়ির শোরুম মালিক মাশরুর নাঈরের সঙ্গে অজ্ঞাতনামা এক ব্যক্তি ফোন করে গাড়ি কেনার জন্য কথা বলেন। পরদিন, সেই ব্যক্তি গাড়ি টেস্ট ড্রাইভের জন্য শোরুমের চাচাতো ভাই পিয়াল মাহমুদকে নিয়ে গাড়ি নিয়ে বের হন। গাড়িটি চালিয়ে তারা শাহবাগ থানাধীন পিজি হাসপাতালের সামনে মেট্রোরেল স্টেশনে গিয়ে গাড়িটি ছিনতাই করেন।

গাড়ির আনুমানিক মূল্য ছিল ৮৫ লক্ষ টাকা। ছিনতাইকারীরা মাশরুর নাঈরের হোয়াটসঅ্যাপে একটি বার্তা পাঠিয়ে হুমকি দেয় যাতে তিনি মামলা না করেন এবং বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে না জানান।

এ ঘটনায় গাড়ির মালিকের অভিযোগে শাহবাগ থানায় মামলা দায়ের হয়। সোমবার (২৪ মার্চ) রাতে গুলশানে অভিযান চালিয়ে মাসুমকে গ্রেফতার করা হয়। তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় একাধিক গাড়ি ছিনতাইয়ের মামলা রয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল

দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল