ঢাকা , সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫ , ২৮ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত পরোয়ানা জারি হওয়া সেনা কর্মকর্তাদের বিচারের ক্ষমতা ট্রাইব্যুনালের রয়েছে নোবেল শান্তি পুরস্কারের তথ্য ফাঁসের সন্দেহ, তদন্তে কমিটি শিক্ষকদের অবস্থান কর্মসূচিতে পুলিশের সাউন্ড গ্রেনেড-জলকামান মসজিদুল আকসার খতিবের ওপর ৬ মাসের নিষেধাজ্ঞা আরিয়ানের বিরুদ্ধে মামলা করায় বিপাকে সমীর ওয়াংখেড়ে শিশুদের ‘নোবেল’ পুরস্কারে মনোনীত কিশোরগঞ্জের মাহবুব ঢাকায় সামান্য বৃষ্টির সম্ভাবনা, তাপমাত্রা থাকবে অপরিবর্তিত ত্রাণ বিতরণ সিম্বলিক, মূল উদ্দেশ্য ছিল অবরোধ ভাঙা : শহিদুল আলম জুলাই জাতীয় সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠান দুই দিন পেছাল ভারী অস্ত্র নিয়ে পাক সেনাদের ওপর আফগানিস্তানের হামলা, সীমান্তে সংঘর্ষ গাজা থেকে সেনা প্রত্যাহার শুরু করেছে ইসরায়েল সালিশ মনঃপূত না হওয়ায় পিটিয়ে ব্যবসায়ীকে হত্যা নওগাঁয় গণপিটুনিতে ডাকাত নিহত আমি এ দোকানের ‘বান্ধা কাস্টমার’: মারজুক রাসেল নববধূর সাজে নজর কাড়লেন সেলেনা গোমেজ মক্কায় পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের যেভাবে আবদার মেটালেন মুশফিক রুক্মিণীকে বিয়ে করা নিয়ে যা বললেন দেব নারীদের জন্য তারেক রহমানের ৬ অঙ্গীকার কিছু চিহ্নিত ব্যক্তির দায় প্রতিষ্ঠানের ওপর দেওয়া উচিত নয়: বিএনপি

ভারতে রাজনীতিবিদকে নিয়ে কমেডি করে পুলিশি তদন্তে কমেডিয়ান!

  • আপলোড সময় : ২৫-০৩-২০২৫ ০৩:০৫:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৩-২০২৫ ০৩:০৫:৫৯ অপরাহ্ন
ভারতে রাজনীতিবিদকে নিয়ে কমেডি করে পুলিশি তদন্তে কমেডিয়ান!
ভারতে স্ট্যান্ড আপ কমেডির জনপ্রিয় মুখ কুণাল কামরা, সম্প্রতি বিতর্কে জড়িয়েছেন। 

গত রবিবার এক কমেডি শোতে মহারাষ্ট্রের উপ মুখ্যমন্ত্রী এবং প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী একনাথ শিন্ডেকে নিয়ে কৌতুক করার পর থেকে তিনি আলোচনায় আছেন। ওই শো-এর ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই শুরু হয় তুমুল বিতর্ক।

হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, রাজনীতিবিদকে নিয়ে কৌতুক করায় কুণাল কামরা মহারাষ্ট্র সরকারের রোষের মুখে পড়েছেন। ইতোমধ্যে পুলিশ তার বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু করেছে। একনাথ শিন্ডের সমর্থকদের অভিযোগ, কুণাল ইচ্ছাকৃতভাবে শিন্ডের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ করার চেষ্টা করেছেন এবং তার বিরুদ্ধে অশ্লীল ও অবমাননাকর মন্তব্য করেছেন।

কৌতুক শোতে এক পর্যায়ে কুণাল কামরা একটি গান বাজিয়ে একনাথ শিন্ডেকে উদ্দেশ্য করে বলেন, “গাদ্দার যার মানে বেইমান।” এরপর শিন্ডের ভক্তরা ওই কমেডি স্টুডিওতে ভাঙচুর চালান। তাদের দাবি, কুণালকে অবশ্যই মাফ চাইতে হবে। তবে, বিতর্কিত মন্তব্যের জন্য কুণাল কামরা সাফ জানিয়ে দিয়েছেন যে তিনি মাফ চাইবেন না।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত

এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত