ঢাকা , শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬ , ২২ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তিশার বিরুদ্ধে অভিনয়শিল্পী সংঘে অভিযোগ দিলেন অথই ইউরোপের জন্য হুমকি হয়ে উঠেছে ইরান: ন্যাটো মহাসচিব ক্ষেপণাস্ত্র ছোড়ায় ইরানের ওপর চটল তুরস্ক ইরানের ৭৫টি ক্ষেপণাস্ত্র, ১২৩টি ড্রোন আটকানোর দাবি বাহরাইনের পাকিস্তানি ক্রিকেটারকে নিয়ে ‘ভিত্তিহীন’ খবর, কঠোর অবস্থানে পিসিবি প্রধানমন্ত্রীর বিদেশ সফর ও দেশে ফেরার সময় বিমানবন্দরে থাকবে না মন্ত্রী-আমলাদের লম্বা লাইন বন্ধ হয়ে পড়া পাটকল চালুর জন্য কাজ করছে সরকার: পাটমন্ত্রী চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার

ঈদে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর তৎপরতা বাড়বে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ২৫-০৩-২০২৫ ০৩:৫৬:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৩-২০২৫ ০৩:৫৬:৩৯ অপরাহ্ন
ঈদে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর তৎপরতা বাড়বে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
ঈদ উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর তৎপরতা বাড়ানো হবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী (অব.)। আজ মঙ্গলবার দুপুরে সচিবালয়ে এক ব্রিফিংয়ে তিনি এ তথ্য জানান।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, ঈদে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর তৎপরতা বাড়ানো হবে, টহল বৃদ্ধি করা হবে এবং গোয়েন্দা তৎপরতা জোরদার করা হবে। এছাড়া, ঈদের আগে গার্মেন্টসসহ শিল্পকারখানায় বেতন ও বোনাস পরিশোধ করার নির্দেশও দিয়েছেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, আগামীকাল (বুধবার) স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে সব ধরনের বাহিনীকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। যারা দেশের স্থিতিশীলতা নষ্ট করতে চাইবে, তাদের গ্রেপ্তার করা হবে।

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী জানান, ঈদের সময় রাস্তায় যানজট এড়াতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা সতর্ক থাকবে। এছাড়া, নারী ও শিশুর প্রতি নির্যাতনসহ অন্যান্য অপরাধের দ্রুত তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেওয়ার জন্যও সংশ্লিষ্ট বাহিনীকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তিশার বিরুদ্ধে অভিনয়শিল্পী সংঘে অভিযোগ দিলেন অথই

তিশার বিরুদ্ধে অভিনয়শিল্পী সংঘে অভিযোগ দিলেন অথই