ঢাকা , বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫ , ১৮ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট মিলবে সর্বনিম্ন ৫০০ টাকায়, ঘোষণা আইএসপিএবি’র গতকাল এসেছে বাপ্পার ‘আগামীকাল’ ফেব্রুয়ারি থেকে এপ্রিল লক্ষ্য রেখে নির্বাচনের প্রস্তুতি চলছে: সিইসি ১৯ বছর পর চালু হচ্ছে বিসিবির অ্যাওয়ার্ড নাইট ইউরোপজুড়ে তীব্র তাপপ্রবাহ, ইতালিতে নিহত ২ যুক্তরাষ্ট্র সফরে যাদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করবেন নেতানিয়াহু সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার ১ ‘আমার নামে বদনাম করলে, আমার সব পাপ আপনার ঘাড়ে চলে যাবে’ যে কারণে পোল্যান্ডে এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান মোতায়েন করবে নরওয়ে সাজা মওকুফ করে ৫৬ বন্দিকে মুক্তি দিল সরকার ‘ইরানিরা কখনোই বিদেশি হস্তক্ষেপ মেনে নেবে না’ ফোনালাপ বিতর্কে থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রীকে দায়িত্ব থেকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত ইসরায়েলের কাছে নতুনভাবে ৫১০ মিলিয়ন ডলারের অস্ত্র বিক্রির অনুমোদন যুক্তরাষ্ট্রের ‘পুলিশের চরিত্রে অভিনয়ের জন্য দর্শক আরও মনে রেখেছে’ শেখ হাসিনাকে মামলা থেকে অব্যাহতির আবেদন জানাবেন আইনজীবী সরকারি ভর্তুকি প্রত্যাহার করা হবে, মাস্ককে সতর্কবার্তা ট্রাম্পের গাজায় যুদ্ধ বন্ধ চান ট্রাম্প, জানাল হোয়াইট হাউজ ভারতে রাসায়নিক কারখানায় বিস্ফোরণে নিহত অন্তত ৩৪ মহানবী (সা.) ও মুসা (আ.)-কে নিয়ে ব্যাঙ্গাত্মক চিত্র আঁকায় তুরস্কে চার কার্টুনিস্ট গ্রেফতার আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু না হলে কঠিন পরিস্থিতিতে পড়বে দেশ: তাহের

‘সন্ধ্যায় ঢাকায় স্থানান্তর করা হবে তামিমকে’

  • আপলোড সময় : ২৫-০৩-২০২৫ ০৫:১৩:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৩-২০২৫ ০৫:১৩:৩০ অপরাহ্ন
‘সন্ধ্যায় ঢাকায় স্থানান্তর করা হবে তামিমকে’
শারীরিক অবস্থার উন্নতি হয়েছে তামিম ইকবালের। তবে গতকাল (সোমবার) দু’বার হার্ট অ্যাটাক হওয়ার পরও তাকে আরও ৭২ ঘণ্টা পর্যবেক্ষণে রাখার পরামর্শ দিয়েছিলেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবু জাফর। তিনি বলেছিলেন, এই সময়ের মধ্যে তামিমকে অন্য কোথাও স্থানান্তর করা ঝুঁকিপূর্ণ হতে পারে।

তবে নতুন খবর অনুযায়ী, আজ (মঙ্গলবার) সন্ধ্যায়ই তাকে ঢাকায় স্থানান্তর করা হবে।

সাভারের কেপিজে হাসপাতালে তামিমকে দেখতে গিয়েছিলেন মোহামেডানের পরিচালক মাসুদুজ্জামান। সেখান থেকে বেরিয়ে তিনি বলেন, “তামিমকে আজ সন্ধ্যায় (ইফতারের পর) ঢাকায় নেওয়া হবে। এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে তার পরিবার। সম্ভবত তাকে এভারকেয়ার হাসপাতালে নেওয়া হবে। শঙ্কাটা কেটে গেছে, এখানে ভালো চিকিৎসা হয়েছে, এটা তো সবার জানা।”

ডিপিএলে তামিমের দল মোহামেডানের এই পরিচালক আরও জানান, “এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে নয়, বরং প্রটোকল মেনেই এম্বুলেন্সে নেওয়া হবে। তামিম ভালো আছেন, রেস্ট নিচ্ছেন। তবে স্বাস্থ্যগত কারণে তার স্ত্রী এবং একজন অ্যাটেন্ডেন্ট ছাড়া কারও সাক্ষাতের অনুমতি নেই।”

এর আগে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ডা. আবু জাফর জানিয়েছিলেন, “তামিমের অবস্থা আগের চেয়ে অনেক ভালো। তিনি কথা বলছেন এবং স্বাভাবিকভাবে খাওয়া-দাওয়া করছেন। তবে হৃদরোগের ঝুঁকি থাকায় তাকে ৭২ ঘণ্টা চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে থাকতে হবে। আগামী তিন মাস সম্পূর্ণ বিশ্রামে থাকতে হবে। এই সময়ে তিনি বাসায় অবস্থান করে স্বাভাবিক চলাফেরা করতে পারবেন। তবে খেলায় ফেরার বিষয়ে আরও কিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।”

কমেন্ট বক্স
ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট মিলবে সর্বনিম্ন ৫০০ টাকায়, ঘোষণা আইএসপিএবি’র

ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট মিলবে সর্বনিম্ন ৫০০ টাকায়, ঘোষণা আইএসপিএবি’র