ঢাকা , রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬ , ৮ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জ্যেষ্ঠ তিন সাংবাদিককে ফোন করে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী ইসরাইলের আরেকটি এফ-১৬ যুদ্ধবিমান ধ্বংস করল ইরান ১৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা ইরানে স্থল অভিযানের প্রস্তুতি নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র কুমিল্লায় বাসে ট্রেনের ধাক্কায় শিশু নারীসহ নিহত ১২ হরমুজ প্রণালি খুলতে ট্রাম্পের ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম, পাল্টা হুঁশিয়ারি ইরানের সাগরে নৌকাডুবি, দুই ঘণ্টা সাঁতরে বাবার মরদেহ তীরে আনলেন দুই ছেলে তাইওয়ানের বিমানবন্দর থেকে দুই ইউটিউবার গ্রেপ্তার যমুনায় প্রধানমন্ত্রীর ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় ভোট হালাল হলে গণভোট হারাম কেন, প্রশ্ন জামায়াত আমিরের ইরানি তেলে নিষেধাজ্ঞা শিথিল করলো যুক্তরাষ্ট্র তারেক রহমানকে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর ঈদ শুভেচ্ছা প্রধান জামাতে ঈদের নামাজ শেষে যুদ্ধ বন্ধে প্রার্থনা দুপুরের মধ্যে ঢাকায় বজ্রবৃষ্টি হতে পারে হিংসা-বিদ্বেষ ভুলে দেশ গঠনে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহ্বান জামায়াত আমিরের রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর অংশগ্রহণে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত শাওয়ালের চাঁদ দেখা গেছে, শনিবার ঈদ মধ্যপ্রাচ্যের প্রবাসীদের পাশে সব সময় থাকবে সরকার: মন্ত্রী আরিফুল হক ৬০ বছরে প্রথমবার ঈদের সময় বন্ধ মসজিদুল আকসা, মুসল্লিদের ওপর হামলা বিশ্ববাজারে বেড়েছে স্বর্ণের দাম, তবুও টানা তৃতীয় সপ্তাহে পতনের পথে

‘সন্ধ্যায় ঢাকায় স্থানান্তর করা হবে তামিমকে’

  • আপলোড সময় : ২৫-০৩-২০২৫ ০৫:১৩:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৩-২০২৫ ০৫:১৩:৩০ অপরাহ্ন
‘সন্ধ্যায় ঢাকায় স্থানান্তর করা হবে তামিমকে’
শারীরিক অবস্থার উন্নতি হয়েছে তামিম ইকবালের। তবে গতকাল (সোমবার) দু’বার হার্ট অ্যাটাক হওয়ার পরও তাকে আরও ৭২ ঘণ্টা পর্যবেক্ষণে রাখার পরামর্শ দিয়েছিলেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবু জাফর। তিনি বলেছিলেন, এই সময়ের মধ্যে তামিমকে অন্য কোথাও স্থানান্তর করা ঝুঁকিপূর্ণ হতে পারে।

তবে নতুন খবর অনুযায়ী, আজ (মঙ্গলবার) সন্ধ্যায়ই তাকে ঢাকায় স্থানান্তর করা হবে।

সাভারের কেপিজে হাসপাতালে তামিমকে দেখতে গিয়েছিলেন মোহামেডানের পরিচালক মাসুদুজ্জামান। সেখান থেকে বেরিয়ে তিনি বলেন, “তামিমকে আজ সন্ধ্যায় (ইফতারের পর) ঢাকায় নেওয়া হবে। এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে তার পরিবার। সম্ভবত তাকে এভারকেয়ার হাসপাতালে নেওয়া হবে। শঙ্কাটা কেটে গেছে, এখানে ভালো চিকিৎসা হয়েছে, এটা তো সবার জানা।”

ডিপিএলে তামিমের দল মোহামেডানের এই পরিচালক আরও জানান, “এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে নয়, বরং প্রটোকল মেনেই এম্বুলেন্সে নেওয়া হবে। তামিম ভালো আছেন, রেস্ট নিচ্ছেন। তবে স্বাস্থ্যগত কারণে তার স্ত্রী এবং একজন অ্যাটেন্ডেন্ট ছাড়া কারও সাক্ষাতের অনুমতি নেই।”

এর আগে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ডা. আবু জাফর জানিয়েছিলেন, “তামিমের অবস্থা আগের চেয়ে অনেক ভালো। তিনি কথা বলছেন এবং স্বাভাবিকভাবে খাওয়া-দাওয়া করছেন। তবে হৃদরোগের ঝুঁকি থাকায় তাকে ৭২ ঘণ্টা চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে থাকতে হবে। আগামী তিন মাস সম্পূর্ণ বিশ্রামে থাকতে হবে। এই সময়ে তিনি বাসায় অবস্থান করে স্বাভাবিক চলাফেরা করতে পারবেন। তবে খেলায় ফেরার বিষয়ে আরও কিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।”

কমেন্ট বক্স
জ্যেষ্ঠ তিন সাংবাদিককে ফোন করে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী

জ্যেষ্ঠ তিন সাংবাদিককে ফোন করে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী