ঢাকা , বুধবার, ০২ এপ্রিল ২০২৫ , ১৯ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঈদের পাঞ্জাবি নিয়ে বিপাকে বাবর, ডিজাইনারকে ছাঁটাই করতে বললেন ভক্তরা পুতিনকে ‘শিক্ষা দিতে’ ভারতকে নিশানা ট্রাম্পের? সুনামগঞ্জে ফেসবুক পোস্ট নিয়ে সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধসহ আহত ৪০ অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর জন্য বাড়ি যাওয়ার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশ সদস্য নিহত সড়কে মোটরসাইকেল ‘রেস’, প্রাণ গেল দুই যুবকের চীন সফর বর্তমান সরকারের একটি বড় সাফল্য: ফখরুল ঈদের দ্বিতীয় দিনেও খাগড়াছড়িতে পর্যটকদের ভিড় জিডি করলেন অসাধু ব্যবসায়ীদের ঘুম হারাম করা সেই কর্মকর্তা আওয়ামী লীগকে রাজনৈতিকভাবে দাঁড়াতে দেব না: মাহফুজ আলম সৌদি আরবে ঈদের তারিখ নিয়ে তুমুল বিতর্ক, জ্যোতির্বিদের সমালোচনা সংস্কার ও নির্বাচন আলাদা জিনিস না : মির্জা ফখরুল বত্রিশের আগুন যমুনায় লাগতে পারে : রাশেদ খাঁন একটি শক্তি ক্ষমতায় থাকার জন্য নতুন নতুন পন্থা বের করছে: আমীর খসরু মেসির দেহরক্ষীকে নিষেধাজ্ঞা ভারতে বিমান বিধ্বস্ত উন্নত চিকিৎসায় বিকল্প ভাবা হচ্ছে চীনের হাসপাতাল যশোরে ফুচকা খেয়ে ৬০ জন অসুস্থ, হাসপাতালে ৪০ এপ্রিলে তীব্র তাপপ্রবাহের আভাস, হতে পারে ঘূর্ণিঝড় ভূমিকম্প বিধ্বস্ত মিয়ানমারে দ্বিতীয় দফায় ত্রাণ পাঠালো বাংলাদেশ জুলাই কন্যাদের মার্কিন সম্মানজনক পুরস্কার প্রশ্নে যা বলল যুক্তরাষ্ট্র

‘সন্ধ্যায় ঢাকায় স্থানান্তর করা হবে তামিমকে’

  • আপলোড সময় : ২৫-০৩-২০২৫ ০৫:১৩:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৩-২০২৫ ০৫:১৩:৩০ অপরাহ্ন
‘সন্ধ্যায় ঢাকায় স্থানান্তর করা হবে তামিমকে’
শারীরিক অবস্থার উন্নতি হয়েছে তামিম ইকবালের। তবে গতকাল (সোমবার) দু’বার হার্ট অ্যাটাক হওয়ার পরও তাকে আরও ৭২ ঘণ্টা পর্যবেক্ষণে রাখার পরামর্শ দিয়েছিলেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবু জাফর। তিনি বলেছিলেন, এই সময়ের মধ্যে তামিমকে অন্য কোথাও স্থানান্তর করা ঝুঁকিপূর্ণ হতে পারে।

তবে নতুন খবর অনুযায়ী, আজ (মঙ্গলবার) সন্ধ্যায়ই তাকে ঢাকায় স্থানান্তর করা হবে।

সাভারের কেপিজে হাসপাতালে তামিমকে দেখতে গিয়েছিলেন মোহামেডানের পরিচালক মাসুদুজ্জামান। সেখান থেকে বেরিয়ে তিনি বলেন, “তামিমকে আজ সন্ধ্যায় (ইফতারের পর) ঢাকায় নেওয়া হবে। এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে তার পরিবার। সম্ভবত তাকে এভারকেয়ার হাসপাতালে নেওয়া হবে। শঙ্কাটা কেটে গেছে, এখানে ভালো চিকিৎসা হয়েছে, এটা তো সবার জানা।”

ডিপিএলে তামিমের দল মোহামেডানের এই পরিচালক আরও জানান, “এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে নয়, বরং প্রটোকল মেনেই এম্বুলেন্সে নেওয়া হবে। তামিম ভালো আছেন, রেস্ট নিচ্ছেন। তবে স্বাস্থ্যগত কারণে তার স্ত্রী এবং একজন অ্যাটেন্ডেন্ট ছাড়া কারও সাক্ষাতের অনুমতি নেই।”

এর আগে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ডা. আবু জাফর জানিয়েছিলেন, “তামিমের অবস্থা আগের চেয়ে অনেক ভালো। তিনি কথা বলছেন এবং স্বাভাবিকভাবে খাওয়া-দাওয়া করছেন। তবে হৃদরোগের ঝুঁকি থাকায় তাকে ৭২ ঘণ্টা চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে থাকতে হবে। আগামী তিন মাস সম্পূর্ণ বিশ্রামে থাকতে হবে। এই সময়ে তিনি বাসায় অবস্থান করে স্বাভাবিক চলাফেরা করতে পারবেন। তবে খেলায় ফেরার বিষয়ে আরও কিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।”

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ঈদের পাঞ্জাবি নিয়ে বিপাকে বাবর, ডিজাইনারকে ছাঁটাই করতে বললেন ভক্তরা

ঈদের পাঞ্জাবি নিয়ে বিপাকে বাবর, ডিজাইনারকে ছাঁটাই করতে বললেন ভক্তরা