ঢাকা , শনিবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৬ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সহজ ধাপে ঘরে বসেই ই-পাসপোর্ট; জেনে নিন কৌশল পায়ের ফাঁকে বালিশ দিয়ে ঘুমালে কী হয় হাদির কবরে মাটি দিয়েই কান্নায় ভেঙে পড়লেন হাসনাত আব্দুল্লাহ হাদির শেষ বিদায়ে আজহারির আবেগঘন স্ট্যাটাস ওসমান হাদি হত্যা: ঢাকার সঙ্গে সরাসরি আলোচনায় দিল্লির আগ্রহ হঠাৎ অসুস্থ বিএনপি মহাসচিব ভেনেজুয়েলায় মাদকবিরোধী অভিযান চালাতে কংগ্রেসের অনুমতির প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প ওসমান হাদিকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য, চিকিৎসককে অব্যাহতি শহীদ হাদির জানাজা ঘিরে ডিএমপির ৭ নির্দেশনা বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের জন্য দূতাবাসের সতর্কতা জারি আমরা এখানে কাঁদতে আসিনি, ফাঁসির দাবি নিয়ে এসেছি-সম্মিলিত নারী প্রয়াস প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার সম্পাদকের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার ফোনালাপ বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল হাদির মৃত্যুতে শনিবার এক দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা হাদির মাগফেরাত কামনায় শুক্রবার সারাদেশে বিশেষ দোয়া-প্রার্থনার আহ্বান ধর্ম মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন ভেনেজুয়েলার ওপর নৌ অবরোধের হুমকির নিন্দা ইরানের গুম ও নির্যাতনের মামলা শেখ হাসিনা ও ১২ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা হয়েছে’ বলে গাড়ি ম্যানেজ করেন ফয়সাল মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান

‘সন্ধ্যায় ঢাকায় স্থানান্তর করা হবে তামিমকে’

  • আপলোড সময় : ২৫-০৩-২০২৫ ০৫:১৩:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৩-২০২৫ ০৫:১৩:৩০ অপরাহ্ন
‘সন্ধ্যায় ঢাকায় স্থানান্তর করা হবে তামিমকে’
শারীরিক অবস্থার উন্নতি হয়েছে তামিম ইকবালের। তবে গতকাল (সোমবার) দু’বার হার্ট অ্যাটাক হওয়ার পরও তাকে আরও ৭২ ঘণ্টা পর্যবেক্ষণে রাখার পরামর্শ দিয়েছিলেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবু জাফর। তিনি বলেছিলেন, এই সময়ের মধ্যে তামিমকে অন্য কোথাও স্থানান্তর করা ঝুঁকিপূর্ণ হতে পারে।

তবে নতুন খবর অনুযায়ী, আজ (মঙ্গলবার) সন্ধ্যায়ই তাকে ঢাকায় স্থানান্তর করা হবে।

সাভারের কেপিজে হাসপাতালে তামিমকে দেখতে গিয়েছিলেন মোহামেডানের পরিচালক মাসুদুজ্জামান। সেখান থেকে বেরিয়ে তিনি বলেন, “তামিমকে আজ সন্ধ্যায় (ইফতারের পর) ঢাকায় নেওয়া হবে। এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে তার পরিবার। সম্ভবত তাকে এভারকেয়ার হাসপাতালে নেওয়া হবে। শঙ্কাটা কেটে গেছে, এখানে ভালো চিকিৎসা হয়েছে, এটা তো সবার জানা।”

ডিপিএলে তামিমের দল মোহামেডানের এই পরিচালক আরও জানান, “এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে নয়, বরং প্রটোকল মেনেই এম্বুলেন্সে নেওয়া হবে। তামিম ভালো আছেন, রেস্ট নিচ্ছেন। তবে স্বাস্থ্যগত কারণে তার স্ত্রী এবং একজন অ্যাটেন্ডেন্ট ছাড়া কারও সাক্ষাতের অনুমতি নেই।”

এর আগে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ডা. আবু জাফর জানিয়েছিলেন, “তামিমের অবস্থা আগের চেয়ে অনেক ভালো। তিনি কথা বলছেন এবং স্বাভাবিকভাবে খাওয়া-দাওয়া করছেন। তবে হৃদরোগের ঝুঁকি থাকায় তাকে ৭২ ঘণ্টা চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে থাকতে হবে। আগামী তিন মাস সম্পূর্ণ বিশ্রামে থাকতে হবে। এই সময়ে তিনি বাসায় অবস্থান করে স্বাভাবিক চলাফেরা করতে পারবেন। তবে খেলায় ফেরার বিষয়ে আরও কিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।”

কমেন্ট বক্স
সহজ ধাপে ঘরে বসেই ই-পাসপোর্ট; জেনে নিন কৌশল

সহজ ধাপে ঘরে বসেই ই-পাসপোর্ট; জেনে নিন কৌশল