ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫ , ১৯ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লাম্বি জুদাই’ খ্যাত রেশমাকে সম্মান জানালেন নেপালি গায়ক মেট্রোরেলের নকশায় ত্রুটি থাকতে পারে: ডিএমটিসিএল পরিচালক বিএনপির স্থায়ী কমিটির গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক চলছে প্রাইভেটকারের সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষ, নিহত ১ অন্তর্বর্তী সরকারের সংবাদ সম্মেলন আজ আজ থেকে জাতীয় নির্বাচনের ক্যাম্পেইন শুরু, প্রথম টিজার প্রকাশ যে কারণে ১৫ মিনিট বন্ধ মেট্রোরেল কেনিয়ায় ভূমিধসে ২১ জনের মৃত্যু নির্বাচনের পরে হবে ইজতেমা: ধর্ম উপদেষ্টা রাশিয়ার তরুণদের মধ্যে জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে ওজন কমানোর বিপজ্জনক পিল যথাসময়ে ভোটের পাশাপাশি জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি ও বাস্তবায়ন চায় এনসিপি ব্যবহৃত মোবাইল ফোন নিবন্ধিত কি না, যেভাবে জানবেন প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে মারধরের শিকার প্রেমিকের মৃত্যু সালমান শাহর ভক্তদের স্লোগানে উত্তাল প্রেসক্লাব টাঙ্গাইলে অসময়ে রেকর্ড বৃষ্টি, শীতকালীন সবজির ক্ষতির শঙ্কা তেলেঙ্গানার মন্ত্রী হলেন ভারতের সাবেক অধিনায়ক আজহারউদ্দিন মালয়েশিয়ার পেট্রোনাস টাওয়ার থ্রিতে অগ্নিকাণ্ড এনসিপিকে ‘শাপলা’ না দেওয়ার কারণ জানালেন সারোয়ার তুষার শতাব্দীর সব থেকে ভয়াবহ তাণ্ডব চালিয়ে অবশেষে দুর্বল হলো ঘূর্ণিঝড় মেলিসা বোনকে খুন করে হাত-পা ভেঙে লাশ বস্তায় ভরেন ভাই, পুলিশকে বলেন ‘বস্তায় গম

ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থান আরেকটা বিশেষ দিন : বাণিজ্য উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ১১:৫৮:০২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ১১:৫৮:০২ পূর্বাহ্ন
ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থান আরেকটা বিশেষ দিন : বাণিজ্য উপদেষ্টা
বাণিজ্য উপদেষ্টা সালেহউদ্দিন আহমেদ বলেছেন, ছাত্র-জনতার যে অভ্যুত্থান হয়েছে, এটাও কিন্তু আরেকটা বিশেষ দিন। এই দুইটা দিনই বাঙালি জাতির সর্বশ্রেষ্ঠ দিন। অতএব ২৪-এর অভ্যুত্থানের দিনটিকেও আমরা শ্রদ্ধার সঙ্গে পালন করবো।তিনি বলেন, দুইটা দিনেরই উদ্দেশ্য সাধারণ মানুষের জীবন-জীবিকা সুষ্ঠু করার। আমরা যতদূর সম্ভব সেটা চেষ্টা করবো। সেজন্য আপনাদের সবার সহযোগিতা কামনা করি।


বুধবার (২৬ মার্চ) সকালে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে সাভারের জাতীয় স্মৃতিসৌধে মুক্তিযুদ্ধে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানানো শেষে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।

সালেহউদ্দিন আহমেদ বলেন, মহান মুক্তিযুদ্ধে ২৬ মার্চ যারা শহীদ হয়েছেন, আমরা তাদের স্মরণ করি। তাদের আত্মত্যাগের ফলেই কিন্তু আমাদের আজকের স্বাধীনতা। আজকের এই দিনে আমরা ঘোষণা করছি—নতুন এই বাংলাদেশকে আরও সুখী, সমৃদ্ধশালী দেশ হিসেবে গড়ে তুলব। বিশ্ব সমাজে যেন আমাদের কদর আরও বাড়ে এবং সেইসঙ্গে আমাদের বাংলাদেশের মানুষ আরও সুখী-সমৃদ্ধ হয়।



তিনি আরও বলেন, ১৯৭১ ও ২০২৪-এর উদ্দেশ্য সাধারণ মানুষের জীবন-জীবিকা সুষ্ঠু করা। সে জন্য, আমরা যতদূর সম্ভব সেটা চেষ্টা করবো বলে জানান তিনি।

কমেন্ট বক্স