ঢাকা , শনিবার, ৩১ মে ২০২৫ , ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো পদত্যাগ করবেন না বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ আসামে সরকারি স্কুলের শিক্ষককে বাংলাদেশে পুশ ইন করল ভারত উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকের পর কর্মবিরতি স্থগিত করলেন প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকেরা ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা ২ জুন চীনা শিক্ষার্থীদের ভিসা বাতিলে জোরালো পদক্ষেপ নেবে যুক্তরাষ্ট্র ‘হাসিনা যতদিন ভারতে আশ্রিত থাকবে, ততদিন তাদের সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক হবে না’ জাপানে মাহাথির মোহাম্মদকে জন্ম শতবার্ষিকীর আগাম শুভেচ্ছা প্রধান উপদেষ্টার ভারী বৃষ্টিপাত-ভূমিধসের ঝুঁকি, ভারতের ৩ রাজ্যে রেড অ্যালার্ট জারি কানে লিওনার্দোর প্রশংসা পেয়েছেন উর্বশী, দাবি করে কটাক্ষের মুখে অভিনেত্রী মেজর সিনহা হত্যা মামলা : হাইকোর্টের রায় ২ জুন নিম্নচাপের প্রভাবে পটুয়াখালীতে পানিবন্দি ৪ শতাধিক পরিবার ঢাবিতে বামপন্থিদের উত্তপ্ত স্লোগানে শিবিরের উদ্বেগ প্রধান উপদেষ্টা ফিরলে ভালো খবর পাওয়ার আশায় সচিবালয়ের কর্মচারীরা জামায়াত-শিবিরের ‘মুনাফেকি চরিত্র’ মানুষ প্রত্যাখ্যান করেছে: যুবদল সভাপতি আগামী পাঁচ বছরে এক লাখ বাংলাদেশি কর্মী নেবে জাপান ট্রাম্প প্রশাসন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা ইলন মাস্কের ইয়েমেনের সানা বিমানবন্দরে ফের ইসরায়েলি হামলা পরমাণু আলোচনার মাঝে ইরানে হামলা করা ঠিক হবে না: ট্রাম্প নিম্নচাপ পরিণত হতে পারে ‘গভীর নিম্নচাপে’; এমন বৃষ্টি ঝরতে পারে দু’দিন

রংপুর মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ০১:৩৮:৪০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ০১:৩৮:৪০ অপরাহ্ন
রংপুর মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা গ্রেফতার
রংপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হত্যাচেষ্টা মামলায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মাসুম মিয়াকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২৬ মার্চ) দিবাগত রাত দুইটায় রংপুর মহানগরীর শাপলা চত্বর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। মাসুম নগরীর পূর্ব শালবন এলাকার আব্দুস সালামের পুত্র।

পুলিশ জানায়, গ্রেফতারকৃত মাসুম মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের কৃষি বিষয়ক সম্পাদক। ২০২৪ সালের ১৯ জুলাই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে পুলিশ ও আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের গুলিতে আহত ব্যবসায়ী জয়নাল আবেদীন বাপ্পি হত্যাচেষ্টার মামলা করেন। তদন্তে হামলা পরিকল্পনা ও অর্থ যোগানের সঙ্গে তার সংশ্লিষ্টতা পাওয়া গেছে।

রংপুর মহানগর পুলিশ কমিশনার মো. মজিদ আলী জানান, "বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন দমন করতে সংঘটিত হামলাগুলোর অন্যতম মাস্টারমাইন্ড মাসুম। হামলা পরিকল্পনা ও বাস্তবায়নের পাশাপাশি অর্থ যোগানদাতা হিসেবেও তার নাম তদন্তে উঠে এসেছে।"

তিনি আরও জানান, "অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং এ ঘটনায় আরও জড়িতদের গ্রেফতার করা হবে।"

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো

মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো