ঢাকা , শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মোজাফফরের বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সেনাবাহিনী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সংসদের প্রতি মানুষের প্রত্যাশা অনেক : ডেপুটি স্পিকার ক্ষমতায় যেতে তারা জুলাইকে ব্যবহার করতে চায়: বিএনপি মহাসচিব আগামী সপ্তাহে ৭ জেলায় বন্যার আভাস ঠান্ডা মাথায় রাষ্ট্রপতি জিয়াকে প্রথম গুলিটি করেন মোজাফফর! মুছে ফেলেছিলেন আসল পরিচয়, শেষ মুহূর্তে যেভাবে ধরা খেলেন জিয়ার খুনি মোজাফফর! চট্টগ্রাম সার্কিট হাউজের সেই কালরাতে মেজর মোজাফফরের যে ভূমিকা ছিল জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের আসামি মোজাফফর সেনা হেফাজতে আর্জেন্টিনা ইংল্যান্ড ম্যাচ ঘিরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড ম্যাচে জিতবে কে, জানাল সুপার কম্পিউটার ঢাকা-চট্টগ্রামসহ ১৩ জেলায় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ দ্য ইন্টারন্যাশনাল অ্যারিয়াল ফটোগ্রাফার অব দ্য ইয়ার আজিম খান রনি বাউল আব্দুল করিম শাহ্: লালনগীতির আদি সুরের সাধক টানা বৃষ্টির পর রাজধানীতে মিলেছে সূর্যের দেখা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা মডেল মসজিদ প্রকল্পের ব্যয় কীভাবে বেড়েছে, তা তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হবে: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নেপালে তরুণ প্রজন্মের নিশানায় প্রধানমন্ত্রী বালেন শাহ বৃহস্পতিবার থেকে আবারও শুরু হতে পারে অতিভারী বর্ষণ জলাবদ্ধতা কিছুটা কমলেও দুর্ভোগ কাটেনি রাজধানীবাসীর আইএমএফের নতুন ঋণ কর্মসূচির নীতিমালা নিয়ে আলোচনা চলছে: অর্থমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ১ প্রাণহানি, আক্রান্ত ১০০৯

রংপুর মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ০১:৩৮:৪০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ০১:৩৮:৪০ অপরাহ্ন
রংপুর মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা গ্রেফতার
রংপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হত্যাচেষ্টা মামলায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মাসুম মিয়াকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২৬ মার্চ) দিবাগত রাত দুইটায় রংপুর মহানগরীর শাপলা চত্বর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। মাসুম নগরীর পূর্ব শালবন এলাকার আব্দুস সালামের পুত্র।

পুলিশ জানায়, গ্রেফতারকৃত মাসুম মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের কৃষি বিষয়ক সম্পাদক। ২০২৪ সালের ১৯ জুলাই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে পুলিশ ও আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের গুলিতে আহত ব্যবসায়ী জয়নাল আবেদীন বাপ্পি হত্যাচেষ্টার মামলা করেন। তদন্তে হামলা পরিকল্পনা ও অর্থ যোগানের সঙ্গে তার সংশ্লিষ্টতা পাওয়া গেছে।

রংপুর মহানগর পুলিশ কমিশনার মো. মজিদ আলী জানান, "বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন দমন করতে সংঘটিত হামলাগুলোর অন্যতম মাস্টারমাইন্ড মাসুম। হামলা পরিকল্পনা ও বাস্তবায়নের পাশাপাশি অর্থ যোগানদাতা হিসেবেও তার নাম তদন্তে উঠে এসেছে।"

তিনি আরও জানান, "অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং এ ঘটনায় আরও জড়িতদের গ্রেফতার করা হবে।"

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে

ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে