ঢাকা , শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬ , ২৬ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
উঠে যান ৭ হাজার ফুট উঁচু দুর্গম পাহাড়ে, যেভাবে ইরানে লুকিয়ে ছিলেন মার্কিনসেনা রায়ে অসন্তুষ্ট আবু সাঈদের বাবা বললেন, আরও অনেকের ফাঁসি হওয়া উচিত ছিল মোবাইলে কথা বলতে গিয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমে যাচ্ছে সাপ্তাহিক ছুটি আবু সাঈদ হত্যা মামলায় কার কার কী সাজা হলো এনসিপি নেত্রী রাফিয়া সুলতানা মারা গেছেন হাদি হত্যা মামলায় প্রধান আসামি অস্ত্র মামলায় ফয়সাল করিমের ১০ বছরের কারাদণ্ড বন্ধুর বিয়েতে দুই লিটার অকটেন উপহার ভাত রান্নায় দেরি হওয়ায় স্ত্রীর গায়ে গরম মাড়, স্বামী গ্রেপ্তার সংরক্ষিত নারী আসন: হিসেবনিকেশে কোন জোট পাচ্ছে কত আসন যশোরে খোদ বিচারকের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা, বাদী গ্রেপ্তার সংসদে শীর্ষ ২০ ঋণ খেলাপি প্রতিষ্ঠানের তালিকা প্রকাশ তনু হত্যার ১০ বছর পর তিনজনের ডিএনএ পরীক্ষার নির্দেশ হামের টিকা ‘সংকটে’ সাড়ে ৫ বছর ক্যাম্পেইন হয়নি, দায় গত সরকারের- সংসদে স্বাস্থ্যমন্ত্রী দড়ি বেয়ে মসজিদে যাওয়া অন্ধ মুয়াজ্জিন আব্দুর রহমান আর নেই অলঙ্কার চুরির অভিযোগে দম্পতিকে গণপিটুনি, স্বামীর মাথা ন্যাড়া আল্লাহর কাছে দোয়া করো’ লিখে ইরানের সবকিছু গুঁড়িয়ে দেওয়ার হুঁশিয়ারি ইসরায়েলের সহায়তায় ট্রাম্প ইরানে নিজেদের পাইলট উদ্ধার করেছেন: নেতানিয়াহু হামের উপসর্গ নিয়ে ২৪ ঘণ্টায় আরও ১০ জনের মৃত্যু পাইলট উদ্ধারে ইরানি ফাঁদে পড়ার আশঙ্কা করেছিল মার্কিন বাহিনী: ট্রাম্প

মাওলানা সাদ তার গোমরাহী বক্তব্য থেকে ফিরে না আসলে বাংলাদেশে আসতে দেয়া হবে না: হেফাজত আমির

  • আপলোড সময় : ০৫-১১-২০২৪ ০৩:১৮:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১১-২০২৪ ০৩:১৮:৫৯ অপরাহ্ন
মাওলানা সাদ তার গোমরাহী বক্তব্য থেকে ফিরে না আসলে বাংলাদেশে আসতে দেয়া হবে না: হেফাজত আমির
হেফাজতে ইসলামের আমির আল্লামা শাহ মুহিবুল্লাহ বাবুনগরী বলেছেন, যতদিন মাওলানা সাদ তার গোমরাহী বক্তব্য থেকে তাওবা না করবেন, ততদিন তাকে বাংলাদেশে আসতে দেওয়া হবে না। তিনি মঙ্গলবার (৫ নভেম্বর) রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে আয়োজিত একটি মহাসম্মেলনে এ মন্তব্য করেন।

বক্তব্যে বাবুনগরী বলেন, দাওয়াত ও তাবলিগের কার্যক্রম উম্মতে মুহাম্মদীর ওপর আল্লাহ প্রদত্ত দায়িত্ব। তিনি উল্লেখ করেন যে, ওলামায়ে কেরামের মাধ্যমে কুরআন ও সুন্নাহর সঠিক বাণী বিশ্বব্যাপী পৌঁছেছে এবং দাওয়াতের উদ্দেশ্য হচ্ছে মানুষকে সঠিক পথের দিশা দেওয়া।

তিনি বলেন, দিল্লির নিজামুদ্দিন মারকাজের বর্তমান মুরব্বী মাওলানা সাদ বিভিন্ন সময় ইসলামের পক্ষে আপত্তিকর মন্তব্য করেছেন, যা কুরআন-সুন্নাহর বিরুদ্ধে। তার এই বক্তব্যের কারণে তিনি আলেমদের মধ্যে বিতর্কিত হয়েছেন এবং আলেমরা তার সংশোধনের চেষ্টা করেও ব্যর্থ হয়েছেন।

বাবুনগরী আরও বলেন, যারা মাওলানা সাদের বিরোধিতা করছেন তাদেরকে দেওবন্দি বা হেফাজতি বলার মাধ্যমে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করা হচ্ছে। তিনি দাবি করেন, সরকারের উচিত মাওলানা সাদকে বাংলাদেশে প্রবেশ করতে না দেওয়া, এবং টঙ্গীর বিশ্ব ইজতেমা আলেমদের তত্ত্বাবধানে পরিচালিত হবে। 

তিনি আলেমদের প্রতি আহ্বান জানান যে, ব্যক্তিগত কারণে যেন দেশের শান্তি ও নিরাপত্তা বিঘ্নিত না হয়, এবং তিনি আশা প্রকাশ করেন যে সরকার সঠিক সিদ্ধান্ত নেবে।

কমেন্ট বক্স
উঠে যান ৭ হাজার ফুট উঁচু দুর্গম পাহাড়ে, যেভাবে ইরানে লুকিয়ে ছিলেন মার্কিনসেনা

উঠে যান ৭ হাজার ফুট উঁচু দুর্গম পাহাড়ে, যেভাবে ইরানে লুকিয়ে ছিলেন মার্কিনসেনা