ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬ , ২১ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধান শিক্ষক নিয়োগে ভাইভা নিতে আইনি বাধা নেই এবছর পদার্থে নোবেল পেলেন ফ্রান্সিস হ্যালজেন ফ্যামিলি কার্ডে সাড়ে ২৮ লাখ মানুষ দারিদ্র্য থেকে মুক্ত হতে পারে: বিশ্বব্যাংক চার দিনের সফরে জাপান যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নির্ধারিত দামে এলপিজি না মিললে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা ১৫০ বাংলাদেশিকে কাশ্মীর থেকে আটকের দাবি ভারতের ঢাকায় লটারির মাধ্যমে ১৮ সাব-রেজিস্ট্রার বদলি শিশুদের প্রতিভা বিকাশের সুযোগ দিলে দেশের ভিত্তি মজবুত হবে: প্রধানমন্ত্রী দুর্গাপূজায় মিলছে টানা ৫ দিনের ছুটি ডেঙ্গুতে ৯ জনের প্রাণহানি, হাসপাতালে ১৯০২ শিক্ষকদের মর্যাদা রাষ্ট্রের মর্যাদার সাথে জড়িত: প্রধানমন্ত্রী গণমাধ্যমকে নিয়ন্ত্রণ করার কোনো ইচ্ছা সরকারের নেই: তথ্যমন্ত্রী সালমান মুক্তাদিরের স্টুডিও ভাঙচুর মামলায় গোলাম মহিউদ্দিনের জামিন শতাধিক গুণী শিক্ষককে সম্মাননা দিলেন প্রধানমন্ত্রী বিমানবন্দরের নিরাপত্তায় কোনো অবহেলা সহ্য করা হবে না: বিমানমন্ত্রী ইনুর ১০ বছরের সাজা বাড়িয়ে মৃত্যুদণ্ড চেয়ে প্রসিকিউশনের আপিল সবার জন্য নিরাপদ বাসস্থান নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী এবার লালনের মাজারে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা প্রতিটি সিটি করপোরেশন ও জেলায় মাস্টারপ্ল্যান করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী পুলিশের ঊর্ধ্বতন ২৪ কর্মকর্তার রদবদল

শ্রাবন্তীকে স্পর্শের চেষ্টা, মারতে গেলেন অভিনেত্রী

  • আপলোড সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ০২:১৬:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ০৩:০৪:২৭ অপরাহ্ন
শ্রাবন্তীকে স্পর্শের চেষ্টা, মারতে গেলেন অভিনেত্রী
কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায় সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে অংশ নিতে গিয়ে অসদাচরণের শিকার হয়েছেন। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া এক ভিডিওতে দেখা যায়, ভক্তদের অতিরিক্ত ভিড়ের মাঝে একজন যুবক তাকে অশালীনভাবে স্পর্শের চেষ্টা করেন।

ভিডিওতে দেখা যায়, অভিনেত্রী মঞ্চের দিকে এগিয়ে যাচ্ছিলেন, তখন একজন যুবক তাকে অসদাচরণের চেষ্টা করলে শ্রাবন্তী রেগে যান এবং তাকে থাপ্পড় মারেন। তিনি উত্তেজিত হয়ে যুবককে উদ্দেশ্য করে কিছু বলেন। এরপর নিরাপত্তারক্ষীরা অবস্থা বেগতিক দেখে দ্রুত তাকে মঞ্চে তুলে নেন।

ঘটনার ভিডিও ছড়িয়ে পড়তেই সামাজিক মাধ্যমে তীব্র প্রতিক্রিয়া দেখা গেছে। নেটিজেনরা শ্রাবন্তীর পাশে দাঁড়িয়ে এই অশালীন আচরণের কঠোর সমালোচনা করেছেন এবং নিরাপত্তা ব্যবস্থার দুর্বলতার জন্য আয়োজকদের দায়ী করেছেন।

এদিকে, শ্রাবন্তীকে আগামীতে উইডোজ প্রোডাকশনের ‘আমার বস’ ছবিতে দেখা যাবে।

কমেন্ট বক্স