ঢাকা , শুক্রবার, ০৯ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৬ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতিসংঘের সংস্থাগুলো থেকে নাম প্রত্যাহার করার ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের তীব্র তুষার ঝড়ে স্থবির যুক্তরাজ্য মাই টিভির রিপোর্টার পেলেন জুলাই বীরত্ব সম্মাননা দায়িত্ব ছাড়ার পর জবাবদিহিতা দিতে সমস্যা নেই : উপদেষ্টা রিজওয়ানা অপারেশন থিয়েটারের ভেতর চুলা, পিঠা বানাচ্ছেন নার্সরা চাঁপাইনবাবগঞ্জের আজমতপুর সীমান্তে আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার বেগম খালেদা জিয়াকে নিয়ে আবেগঘন স্মৃতিচারণ আসিফ নজরুলের বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে আশাবাদী মন্ত্রিপরিষদ সচিব শনিবার সাংবাদিকদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন তারেক রহমান ভারতের ওপর আরও চড়াও ট্রাম্প, ৫০০ শতাংশ শুল্কারোপ পাসপোর্ট এনডোর্সমেন্ট ফি নিয়ে নতুন নির্দেশনা রাজধানীতে আইফোন তৈরির ‘মিনি কারখানা’: ৩ চীনা নাগরিক গ্রেপ্তার চুয়াডাঙ্গায় তাপমাত্রা নেমেছে ৮ ডিগ্রিতে, দুর্ভোগে জনজীবন আনিসুল হকের তিন গাড়ি ও ১৭ বিঘা জমি জব্দের আদেশ এবার ইউরোপের এক দেশ দখলের ইচ্ছা জানালেন ‘বেপরোয়া’ ট্রাম্প সুপ্রিম কোর্ট নিয়ে অসত্য সংবাদ প্রকাশ করলে আদালত অবমাননার দায় নিতে হবে ভেনেজুয়েলার ঘটনায় বাংলাদেশের উদ্বেগ প্রার্থিতা ফিরে পেতে ইসিতে তাসনিম জারা হাদি হত্যা মামলার চূড়ান্ত চার্জশিট সাত জানুয়ারি দেওয়া হবে: সিনিয়র সচিব বিএনপির গুলশান কার্যালয় থেকে গ্রেপ্তার যুবক রিমান্ডে

শ্রাবন্তীকে স্পর্শের চেষ্টা, মারতে গেলেন অভিনেত্রী

  • আপলোড সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ০২:১৬:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ০৩:০৪:২৭ অপরাহ্ন
শ্রাবন্তীকে স্পর্শের চেষ্টা, মারতে গেলেন অভিনেত্রী
কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায় সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে অংশ নিতে গিয়ে অসদাচরণের শিকার হয়েছেন। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া এক ভিডিওতে দেখা যায়, ভক্তদের অতিরিক্ত ভিড়ের মাঝে একজন যুবক তাকে অশালীনভাবে স্পর্শের চেষ্টা করেন।

ভিডিওতে দেখা যায়, অভিনেত্রী মঞ্চের দিকে এগিয়ে যাচ্ছিলেন, তখন একজন যুবক তাকে অসদাচরণের চেষ্টা করলে শ্রাবন্তী রেগে যান এবং তাকে থাপ্পড় মারেন। তিনি উত্তেজিত হয়ে যুবককে উদ্দেশ্য করে কিছু বলেন। এরপর নিরাপত্তারক্ষীরা অবস্থা বেগতিক দেখে দ্রুত তাকে মঞ্চে তুলে নেন।

ঘটনার ভিডিও ছড়িয়ে পড়তেই সামাজিক মাধ্যমে তীব্র প্রতিক্রিয়া দেখা গেছে। নেটিজেনরা শ্রাবন্তীর পাশে দাঁড়িয়ে এই অশালীন আচরণের কঠোর সমালোচনা করেছেন এবং নিরাপত্তা ব্যবস্থার দুর্বলতার জন্য আয়োজকদের দায়ী করেছেন।

এদিকে, শ্রাবন্তীকে আগামীতে উইডোজ প্রোডাকশনের ‘আমার বস’ ছবিতে দেখা যাবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জাতিসংঘের সংস্থাগুলো থেকে নাম প্রত্যাহার করার ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের

জাতিসংঘের সংস্থাগুলো থেকে নাম প্রত্যাহার করার ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের