ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১৪ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রোজায় শক্তিশালী থাকতে কী করবেন মোহাম্মদপুর-আদাবরে বিশেষ অভিযান, আটক ১০০ প্রতিটি সেনা কর্মকর্তার মৃত্যু একটি স্বপ্নের অসমাপ্ত মহাকাব্য -শহিদ সেনা দিবসে প্রধানমন্ত্রী মোদি জ্যাকেট-কুর্তা’ পরে মোদিকে চমক দিলেন নেতানিয়াহু মন্ত্রিত্ব পেলেন বিএনপির গুলশান কার্যালয় বাড়ির মালিক আজ একুশে পদক প্রদান করবেন প্রধানমন্ত্রী দুপুরে পর্দা উঠছে একুশে বইমেলার, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী রাজধানীর রায়েরবাজারে বাসার সামনে স্কুলছাত্রীকে কুপিয়ে হত্যা ফোন করে জামায়াত আমিরের স্বাস্থ্যের খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আহসান মনসুর বেরিয়ে যাওয়ার পর বের করে দেওয়া হলো তার উপদেষ্টাকেও হান্নান মাসউদের গাড়িবহরে হামলা, সংঘর্ষে আহত ২ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান এমপিওভুক্তি নিয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম নীরবে কেন্দ্রীয় ব্যাংক ত্যাগ করলেন ড. আহসান এইচ মনসুর শুরুতে যেসব এলাকায় পাওয়া যাবে ফ্যামিলি কার্ড বেঙ্গালুরুতে বাংলাদেশি সন্দেহে ১৮ জন আটক বাংলাদেশের ডিম-মুরগিতে নিষেধাজ্ঞা দিলো সৌদি এ বছরের ফিতরা নির্ধারণ ফ্যামিলি কার্ডের সুবিধা পাবেন না যে ৬ শ্রেণির নাগরিক বিনা খরচে প্রবাসী কর্মীদের মরদেহ দেশে আনার উদ্যোগ নেবে সরকার
ইএসপিএন-ক্রিকইনফোর খবর

সাকিবের বোলিং অ্যাকশন প্রশ্নবিদ্ধ

  • আপলোড সময় : ০৫-১১-২০২৪ ০৩:৫৫:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১১-২০২৪ ০৩:৫৫:২৬ অপরাহ্ন
সাকিবের বোলিং অ্যাকশন প্রশ্নবিদ্ধ
বাংলাদেশের তারকা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসানের বোলিং অ্যাকশনের ওপর প্রশ্ন উঠেছে, যা তার দীর্ঘ আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ারের শেষে এসে প্রথমবারের মতো ঘটছে।

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ১৮ বছরের ক্যারিয়ারে সাকিব প্রায় সাড়ে চারশো ম্যাচ খেলেছেন এবং ৭০০-এর বেশি উইকেট শিকার করেছেন। তবে, সম্প্রতি ইংল্যান্ড অ্যান্ড ওয়েলশ ক্রিকেট বোর্ড (ইসিবি) তাকে বোলিং অ্যাকশন পরীক্ষা দিতে বলেছে।

গত সেপ্টেম্বরে কাউন্টি চ্যাম্পিয়নশিপের একটি ম্যাচে সারের হয়ে খেলার সময় তার বোলিং অ্যাকশন নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ করেছেন ম্যাচের দুই ফিল্ড আম্পায়ার।

সাকিব এই ম্যাচে ৬৩ ওভার বল করেছিলেন এবং তার দল ১১১ রানে পরাজিত হয়, তবে তিনি দুই ইনিংসে মিলিয়ে ৯ উইকেট নেন।

বর্তমানে সাকিবকে মাঠের বাইরে থাকতে হচ্ছে না এবং তাকে নিষেধাজ্ঞা বা কোনো শাস্তি দেয়া হয়নি। তবে, বোলিং অ্যাকশনের শুদ্ধতার পরীক্ষা দিতে হবে তাকে, যা নিয়ে আলোচনা শুরু হয়েছে। তিনি আগামী কয়েক সপ্তাহের মধ্যে এই পরীক্ষা দেবেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মোহাম্মদপুর-আদাবরে বিশেষ অভিযান, আটক ১০০

মোহাম্মদপুর-আদাবরে বিশেষ অভিযান, আটক ১০০