ঢাকা , রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৭ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
উঠানে বাবার মরদেহ, সম্পত্তির দাবিতে দাফন কাজে সন্তানদের বাধা ভারতে এক শ্রমিককে ‘বাংলাদেশি ভেবে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ ২৫ ডিসেম্বর ফিরছেন তারেক রহমান, বহনকারী বিমানের ২ কেবিন ক্রু বদল আর্থিক সহায়তা বা অনুদান নয়, অসমাপ্ত বিপ্লব সমাপ্ত করতে চাই: ওসমান হাদির ভাই দিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনের সামনে বিক্ষোভ: বিভ্রান্তিকর প্রচারণার অভিযোগ ভারতের অখণ্ড হিন্দু রাষ্ট্র সেনা’র ব্যানারে দিল্লির বাংলাদেশ হাইকমিশনের সামনে বিক্ষোভ সহজ ধাপে ঘরে বসেই ই-পাসপোর্ট; জেনে নিন কৌশল পায়ের ফাঁকে বালিশ দিয়ে ঘুমালে কী হয় হাদির কবরে মাটি দিয়েই কান্নায় ভেঙে পড়লেন হাসনাত আব্দুল্লাহ হাদির শেষ বিদায়ে আজহারির আবেগঘন স্ট্যাটাস ওসমান হাদি হত্যা: ঢাকার সঙ্গে সরাসরি আলোচনায় দিল্লির আগ্রহ হঠাৎ অসুস্থ বিএনপি মহাসচিব ভেনেজুয়েলায় মাদকবিরোধী অভিযান চালাতে কংগ্রেসের অনুমতির প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প ওসমান হাদিকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য, চিকিৎসককে অব্যাহতি শহীদ হাদির জানাজা ঘিরে ডিএমপির ৭ নির্দেশনা বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের জন্য দূতাবাসের সতর্কতা জারি আমরা এখানে কাঁদতে আসিনি, ফাঁসির দাবি নিয়ে এসেছি-সম্মিলিত নারী প্রয়াস প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার সম্পাদকের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার ফোনালাপ বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল হাদির মৃত্যুতে শনিবার এক দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা

আকরাম খানদের কাছে হারলেন নান্নু-রফিকরা

  • আপলোড সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ০৭:০৯:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ০৭:০৯:৪২ অপরাহ্ন
আকরাম খানদের কাছে হারলেন নান্নু-রফিকরা
আজ ২৬ মার্চ, মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) মিরপুর শের-ই বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে এক প্রদর্শনী ম্যাচের আয়োজন করে। জাতীয় এই দিবসে সাবেক ক্রিকেটারদের মধ্যে লাল এবং সবুজ দলে ভাগ হয়ে খেলেন তারা।

দ্বাদশটিতে লাল দলের নেতৃত্ব দেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক আকরাম খান, আর সবুজ দলের নেতৃত্বে ছিলেন মিনহাজুল আবেদীন নান্নু। ম্যাচটি শুরু হয় দুপুর আড়াইটায়, এবং শেষ পর্যন্ত লাল দল ২৭ রানের জয় পায়।

প্রথমে ব্যাট করতে নেমে লাল দল নির্ধারিত ১০ ওভারে ৩ উইকেট হারিয়ে ১১০ রান সংগ্রহ করে। দলের সর্বোচ্চ রান করেন মেহরাব হোসেন অপি, ৩৫ রান। এছাড়া, হান্নান সরকার ১১ বলে ২৫ রান, ফয়সাল হোসেন ডিকেন্স ৭ বলে ১৭ রান এবং আব্দুর রাজ্জাক ১৪ বলে ১১ রান করে অপরাজিত থাকেন।

সবুজ দলের পক্ষে, মোহাম্মদ রফিক, হাসিবুল হোসেন শান্ত ও মুশফিকুর বাবু ১টি করে উইকেট শিকার করেন।

বড় লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে সবুজ দল নির্ধারিত ১০ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে ৮৩ রান সংগ্রহ করে। তালহা জুবায়ের ১২ বলে সর্বোচ্চ ২৯ রান করে অপরাজিত থাকেন। রফিক ১৭ বলে ২৫ রান করেন।

লাল দলের পক্ষে, আব্দুর রাজ্জাক ও ফয়সাল হোসেন ডিকেন্স ২টি করে উইকেট নেন।

ম্যাচটি ছিল প্রীতি এবং এতে দেশের সাবেক তারকা ক্রিকেটারদের খেলা দেখে আনন্দিত হয় দর্শকরা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
উঠানে বাবার মরদেহ, সম্পত্তির দাবিতে দাফন কাজে সন্তানদের বাধা

উঠানে বাবার মরদেহ, সম্পত্তির দাবিতে দাফন কাজে সন্তানদের বাধা