ঢাকা , সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬ , ৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘ট্রাম্প, তোমাকে বরখাস্ত করা হলো’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় চোখে ফোনের ফ্লাশলাইটের আলো পড়া নিয়ে দ্বন্দ্বে যুবক নিহত এক বছর আটকে রাখার পর ফিলিস্তিনি শিক্ষার্থীকে মুক্তি দিতে বাধ্য হলো যুক্তরাষ্ট্র ফেসবুকে কনটেন্ট দিলেই মাসে আয় ৩ হাজার ডলার, মানতে হবে কিছু শর্ত ঈদের সাত দিনের ছুটি শেষে মঙ্গলবার খুলছে ব্যাংক-অফিস-আদালত পাবনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষে গৃহবধূ নিহত দুর্ঘটনা দেখে থেমেছিলেন ৬ বন্ধু, পেছন থেকে বাসের ধাক্কায় ২ জনের মৃত্যু প্রয়োজনে বিয়ে বাড়ির গহনা বহনে নিরাপত্তা দেবে পুলিশ নিউইয়র্ক বিমানবন্দরের রানওয়েতে প্লেন ও ট্রাকের ভয়াবহ সংঘর্ষ গায়ে হলুদের আনন্দ শেষ না হতেই বরের মৃত্যু, স্তব্ধ পরিবার বিশ্ববাজারে ৪ মাসের মধ্যে সর্বনিম্নে স্বর্ণের দাম ব্যক্তিগত জেদ মেটাতেই যুদ্ধ, নিজ দেশে ট্রাম্পের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ যে কোনো সময় বন্ধ হয়ে যেতে পারে সারাদেশের পেট্রোল পাম্প বাড়ল জ্বালানি তেলের দাম বিদ্যুৎ বিপর্যয় কাটিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের সম্ভাব্য হামলা মোকাবিলার ঘোষণা দিলো কিউবা মধ্যরাতে ইনকিলাব মঞ্চের ৬ দফা ঘোষণা ইসরায়েলজুড়ে ইরানের মুহুর্মুহু ক্ষেপণাস্ত্র হামলা কুমিল্লার দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিবার এক লাখ টাকা করে পাবে: রেল প্রতিমন্ত্রী কাল পরার কথা ছিল বিয়ের শেরওয়ানি, আজ গায়ে কাফন বিএনপির নতুন কর্মসূচি ঘোষণা

আকরাম খানদের কাছে হারলেন নান্নু-রফিকরা

  • আপলোড সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ০৭:০৯:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ০৭:০৯:৪২ অপরাহ্ন
আকরাম খানদের কাছে হারলেন নান্নু-রফিকরা
আজ ২৬ মার্চ, মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) মিরপুর শের-ই বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে এক প্রদর্শনী ম্যাচের আয়োজন করে। জাতীয় এই দিবসে সাবেক ক্রিকেটারদের মধ্যে লাল এবং সবুজ দলে ভাগ হয়ে খেলেন তারা।

দ্বাদশটিতে লাল দলের নেতৃত্ব দেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক আকরাম খান, আর সবুজ দলের নেতৃত্বে ছিলেন মিনহাজুল আবেদীন নান্নু। ম্যাচটি শুরু হয় দুপুর আড়াইটায়, এবং শেষ পর্যন্ত লাল দল ২৭ রানের জয় পায়।

প্রথমে ব্যাট করতে নেমে লাল দল নির্ধারিত ১০ ওভারে ৩ উইকেট হারিয়ে ১১০ রান সংগ্রহ করে। দলের সর্বোচ্চ রান করেন মেহরাব হোসেন অপি, ৩৫ রান। এছাড়া, হান্নান সরকার ১১ বলে ২৫ রান, ফয়সাল হোসেন ডিকেন্স ৭ বলে ১৭ রান এবং আব্দুর রাজ্জাক ১৪ বলে ১১ রান করে অপরাজিত থাকেন।

সবুজ দলের পক্ষে, মোহাম্মদ রফিক, হাসিবুল হোসেন শান্ত ও মুশফিকুর বাবু ১টি করে উইকেট শিকার করেন।

বড় লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে সবুজ দল নির্ধারিত ১০ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে ৮৩ রান সংগ্রহ করে। তালহা জুবায়ের ১২ বলে সর্বোচ্চ ২৯ রান করে অপরাজিত থাকেন। রফিক ১৭ বলে ২৫ রান করেন।

লাল দলের পক্ষে, আব্দুর রাজ্জাক ও ফয়সাল হোসেন ডিকেন্স ২টি করে উইকেট নেন।

ম্যাচটি ছিল প্রীতি এবং এতে দেশের সাবেক তারকা ক্রিকেটারদের খেলা দেখে আনন্দিত হয় দর্শকরা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
‘ট্রাম্প, তোমাকে বরখাস্ত করা হলো’

‘ট্রাম্প, তোমাকে বরখাস্ত করা হলো’