ঢাকা , শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ , ১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিমানের দাম্মাম ও রিয়াদগামী সব ফ্লাইট ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত উন্মুক্ত হলো মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার, কর্মী নিয়োগের ঘোষণা পরিবেশ রক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ই-পার্লামেন্ট বিষয়ক প্রকল্প বাস্তবায়নে ১০ সদস্যের কমিটি কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি বিমানবন্দর-কমলাপুর মেট্রোরেলের প্যাকেজ-৩-এর ইউটিলিটি স্থানান্তর শুরু এ মাসেই স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী উত্তরায় ফের পোশাকশ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ ব্যক্তিগত উদ্যোগে দেশের জন্য কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী অপারেশন ক্লিন হার্টের মতো কোনো বিশেষ কিছু করার পরিকল্পনা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গাজীপুরে ওষুধ কারাখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে আমদানি বাড়ছে, আরও সহায়তা আসা উচিত: অর্থমন্ত্রী দুর্গাপূজায় ৫ ট্রেনের সাপ্তাহিক বন্ধ বাতিল নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার ভ্রাম্যমাণ ল্যাব পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ১২ ইউনিট ডেঙ্গুতে আরও ৯ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৯৫৪ স্থানীয় সরকার নির্বাচন নিয়ে কোনো কলঙ্ক নিতে চায় না সরকার: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম বাংলাদেশের অর্থনৈতিক নীতির সাথে একমত বিশ্বব্যাংক: অর্থমন্ত্রী নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা নিউইয়র্ক বিমানবন্দরে হেনস্তার শিকার ড. ইউনূস

টানা ৯ দিন বন্ধ ব্যাংক, শুক্র-শনিবার শিল্প ও বাণিজ্যিক এলাকায় খোলা

  • আপলোড সময় : ২৭-০৩-২০২৫ ০৯:৫১:১১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৩-২০২৫ ০৯:৫১:১১ পূর্বাহ্ন
টানা ৯ দিন বন্ধ ব্যাংক, শুক্র-শনিবার শিল্প ও বাণিজ্যিক এলাকায় খোলা

শুক্রবার (২৮ মার্চ) থেকে ৫ এপ্রিল টানা ৯ দিন ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে বন্ধ থাকছে নিয়মিত ব্যাংকিং কার্যক্রম। তবে পোশাক শ্রমিক-কর্মচারীর বেতন ও উৎসব ভাতা প্রদানের জন্য শুক্র ও শনিবার শিল্প এবং বাণিজ্যিক এলাকায় ব্যাংক খোলা থাকছে।

ছুটির মধ্যে ঢাকা মহানগর, টঙ্গী, আশুলিয়া, গাজীপুর, সাভার, ভালুকা, নারায়ণগঞ্জ ও চট্টগ্রামের শিল্প এলাকায় মিলবে ব্যাংক সেবা। শুক্রবার সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত এবং শনিবার সকাল ১০টা থেকে বেলা ১টা পর্যন্ত লেনদেন চলবে।

তবে সমুদ্র, স্থল ও বিমানবন্দর এলাকার ব্যাংকের শাখা, উপশাখা, বুথ সপ্তাহের ৭ দিনই চালু থাকবে। ছুটির দিনে আমদানি-রফতানি কার্যক্রম সচল রাখতে, স্থানীয় প্রশাসনসহ বন্দর ও কাস্টমস কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আলোচনা করে ব্যবস্থা নেয়ার নির্দেশনা দিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংক।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা

 আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রশ্নে সবাইকে একসাথে কাজ করতে হবে: মানসুরা