ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫ , ১০ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কাশ্মীরে ৩ সন্দেহভাজন হামলাকারীর স্কেচ প্রকাশ সিলেটে টেস্ট চলাকালে হার্ট অ্যাটাকে বিসিবি কর্মকর্তার মৃত্যু আরাকান আর্মির ভিডিও সব সত্য নয়, আবার মিথ্যাও নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা প্রবাসীদের ভোট পদ্ধতি নিয়ে অংশীজনের মতামত নেবে ইসি খাল-বিল দখল করে যারা ঘুমাচ্ছেন, তাদের ঘুমানোর সময় শেষ- ডিএনসিসি প্রশাসক ৩ দেশের ৪০ থিয়েটারে ‘জংলি’ পোপ ফ্রান্সিসকে শেষ বিদায় জানানো শুরু, ভ্যাটিকানে হাজারো মানুষের ঢল টাইগার শ্রফকে হুমকিদাতা গ্রেফতার ডিসেম্বর পর্যন্ত দেরি কেন, তার আগেই নির্বাচন সম্ভব: ববি হাজ্জাজ মন্ত্রিসভার শীর্ষ কর্তাদের সঙ্গে জরুরি বৈঠকে মোদি, কী পরিকল্পনা? ১৬ ঘণ্টার ব্যবধানে কমলো সোনার দাম বিসিবির চাকরি ছাড়তে চাওয়া নিয়ে সৈকতের সঙ্গে বৈঠক, যা জানা গেল শিক্ষাঙ্গনের অস্থিরতা দূর করতে সরকার কাজ করছে : শিক্ষা উপদেষ্টা নতুন রাজনৈতিক দল নিয়ে আসছেন ইলিয়াস কাঞ্চন টাকা পাচারকারীরা শয়তানের মতো, তাদের ধরা মুশকিল: দুদক কমিশনার কাশ্মীরে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’, মসজিদে ঘোষণার পর বিক্ষোভ শুরু সেনাসদস্য নেওয়ার ঘোষণায় কাতার সরকারের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ চট্টগ্রামে ব্যাটারিচালিত রিকশা জব্দে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান ফের রিমান্ডে মেয়র আতিক, শাজাহান খান, পলক ও ছাত্রলীগ নেতা সৈকত কাশ্মিরে পর্যটক হত্যাকাণ্ড, ক্ষোভে ফুঁসছে বলিউড

বিশ্ব মুসলিমদের সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা তারেক রহমানের

  • আপলোড সময় : ২৭-০৩-২০২৫ ০২:০০:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৩-২০২৫ ০২:০০:০৭ অপরাহ্ন
বিশ্ব মুসলিমদের সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা তারেক রহমানের

পবিত্র লাইলাতুল কদর উপলক্ষে বাংলাদেশসহ সারাবিশে^র মুসলিম সম্প্রদায়ের সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। একই সঙ্গে মহিমন্বিত এই রাত উপলক্ষে তাদের অব্যাহত সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি করেছেন তিনি।

 

পবিত্র লাইলাতুল কদর উপলক্ষে গতকাল বুধবার গণমাধ্যমে পাঠানো এক বাণীতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান বলেন, লাইলাতুল কদর একটি জ্যোতির্ময় মহিমান্বিত রাত। এ রাতের তাৎপর্য অপরিসীম। মাহে রমজানের এই রাতে নাজিল হয়েছিলো পবিত্র মহাগ্রন্থ আল-কোরআন। পবিত্র এই গ্রন্থ মানবজাতির জন্য প্রেরিত হয়েছিলো আলোর দিশারী হিসেবে। মানুষকে সত্য, ন্যায় ও কল্যাণের পথে পরিচালিত করার আল্লাহর নির্দেশ পবিত্র কোরআনে ঘোষণা করা হয়েছে।

 

তিনি বলেন, মাহে রমজানে ধর্মপ্রাণ মুসলমানগণ মাসব্যাপী সিয়াম সাধনায় নিজেদের জীবনকে পুত-পবিত্র এবং সুন্দরতম করে গড়ে তোলার প্রশিক্ষণ নিয়ে শবে কদরের রজনীতে আল্লাহর অনন্ত অসীম রহমতের দ্বারা পূর্ণতা লাভ করে। এই পবিত্র রজনীতে আল্লাহর ইবাদতে মশগুল মোমিন মুসলমানগণ নফল নামাজ আদায়, পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত, দোয়া ইত্যাদিতে ব্যস্ত থাকবেন।

 

তারেক রহমান বলেন, এ মহান রাতে আমি আল্লাহ রাব্বুল আল-আমীনের দরবারে প্রার্থনা জানাই দেশ ও জনগণের কল্যাণের জন্য, মুসলিম উম্মাহর অগ্রগতি ও সমৃদ্ধির জন্য। আমাদের উপর তাঁর অশেষ করুণা বর্ষিত হোক। 


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কাশ্মীরে ৩ সন্দেহভাজন হামলাকারীর স্কেচ প্রকাশ

কাশ্মীরে ৩ সন্দেহভাজন হামলাকারীর স্কেচ প্রকাশ