ঢাকা , রবিবার, ০১ জুন ২০২৫ , ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম পাকিস্তানের ডেরায় ভারতের যুদ্ধবিমান হারানোর সত্যতা মিললো সরাসরি সম্প্রচার করা হবে শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিলের শুনানি এক ধাপ পিছিয়ে টি-টোয়েন্টিতেও আফগানিস্তানের নিচে বাংলাদেশ অভিনব পন্থায় আর্জেন্টিনার স্কোয়াড ঘোষণা, ফিরেছেন মেসি শেরপুরে নালার পানিতে ডুবে জমজ বোনের মৃত্যু বাজেট ২০২৫-২৬: ন্যূনতম আয়কর ৫ হাজার টাকা, নতুনদের ১ হাজার আগামী ৫ বছরে বৈশ্বিক তাপমাত্রা রেকর্ড ছাড়ানোর শঙ্কা ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে তুষারপাত, নিম্নভূমিতে বৃষ্টি বিএনপির সঙ্গে আসন ভাগাভাগির দাবি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন: হাসনাত বাংলাদেশে দ্রুত নির্বাচন চেয়ে ভারতের দেয়া বক্তব্যের প্রতিবাদ জানালো জামায়াত ভারতের কর্নাটকে প্রাকৃতিক বিপর্যয় ও ভূমিধসে মৃতের সংখ্যা ছাড়ালো ৭৫ ‘স্রষ্টার মৃত্যু’ বই বাতিলের দাবিতে রাজধানীতে মানববন্ধন ভারতে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ২ হাজার, কেরালায় সংক্রমণ সর্বোচ্চ নিবন্ধন ফিরে পেতে জামায়াতের আপিলের রায় রোববার মানুষ চিনতে ভুল করেছে বিএনপি: গয়েশ্বর মিরপুরে আ. লীগ নেতা এডভোকেট নুরুল হুদা আটক যুক্তরাষ্ট্রে বাণিজ্যচুক্তির লক্ষ্যে পাকিস্তানি প্রতিনিধি দল আসছে: ট্রাম্প থাইল্যান্ডে পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে আটক বিড়াল সিরিয়ায় ইসরায়েলি বিমান হামলায় বেসামরিক নাগরিক নিহত

মমতাজের বিরুদ্ধে আরও একটি হত্যা মামলা!

  • আপলোড সময় : ০৫-১১-২০২৪ ০৫:৩১:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১১-২০২৪ ০৫:৩১:২৫ অপরাহ্ন
মমতাজের বিরুদ্ধে আরও একটি হত্যা মামলা!
মানিকগঞ্জের সিংগাইর উপজেলার গোবিন্দল গ্রামে আলোচিত চার হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় সাবেক সংসদ সদস্য ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমসহ ১০৭ জনের বিরুদ্ধে নতুন মামলা করা হয়েছে। 

নিহত আলমগীর হোসেনের স্ত্রী রাফেজা এ মামলার বাদী। মামলাটি সোমবার (৪ নভেম্বর) সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে দায়ের করা হয়।

রাফেজার অভিযোগ, পুলিশ আসামিদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়নি; বরং পুলিশি পোশাকে এলোপাতাড়ি গুলি চালিয়ে হত্যাকাণ্ডে অংশ নেয়। 

তিনি আরও অভিযোগ করেন, স্বামীর দাফন কাজে ব্যস্ত থাকায় তিনি এজাহার দিতে পারেননি। তার পরিবর্তে মিঠু চেয়ারম্যানকে পাঠালেও মামলা গ্রহণ না করে উল্টো তাদের আসামি বানানোর হুমকি দেয়া হয়।

প্রসঙ্গত, ২০১৩ সালের ২৪ ফেব্রুয়ারি, সিংগাইরের গোবিন্দল এলাকায় সংঘর্ষের ঘটনায় চারজন নিহত হন। মমতাজ বেগমের বিরুদ্ধে এ মামলার আগে আরও দুটি মামলা চলতি বছর দায়ের করা হয়েছে, যার মধ্যে অক্টোবর মাসে করা মামলা দুটির বাদী ছিলেন নিহতদের স্বজন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম

বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম