ঢাকা ০১:২৪:৪৪ এএম, রবিবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৫ , ২ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেখ হাসিনা গণশত্রুতে পরিণত হয়েছে: এ্যানি পাঁচ মেডিকেল কলেজে হচ্ছে বার্ন ইউনিট শেখ মুজিব জাতির পিতা নন, স্বাধীনতায় তার ত্যাগ স্বীকার করি: নাহিদ করমর্দন করলেন ট্রাম্প ও পুতিন ভোলাগঞ্জের পাথর লুটের ঘটনায় মামলা, অজ্ঞাতনামা আসামি ২ হাজার ৪০ মিনিট অ্যাম্বুলেন্স আটকে রাখলো সিন্ডিকেট, ভেতরে নবজাতকের মৃত্যু ভারতে বাংলাভাষীদের হেনস্তার তীব্র সমালোচনা করলেন মমতা ভোলাহাট সীমান্ত দিয়ে ১৩ জনকে বিএসএফের পুশ ইন ভারতে ‘মৃত’ ভোটারদের সঙ্গে চা খেলেন রাহুল গান্ধী ওসিকে গালি দেওয়ায় বিএনপি নেতা আকতারের সব পদ স্থগিত মাইলস্টোন ট্রাজেডি : ২৪ দিন মৃত্যুর সঙ্গে লড়ে হার মানলেন আরও এক শিক্ষিকা বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ, সমুদ্র বন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত এমন শিক্ষা দেব কখনও ভুলবে না, ভারতকে শেহবাজ জনগণের হাতে ক্ষমতা হস্তান্তরে আমরা প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : প্রধান উপদেষ্টা সর্বজনীন পেনশন স্কিমে অনীহা কেন, খতিয়ে দেখার পরামর্শ অর্থ উপদেষ্টার যুবককে পেটাতে পেটাতে ক্লান্ত হয়ে মাটিতে পড়ে গেলেন ইউএনও পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন জটিলতা তৈরি ছাড়া কোনো উদ্দেশ্য নেই: রুহুল কবির রিজভী ধমক দিয়ে নির্বাচন বন্ধ করা যাবে না: ডা. জাহিদ ইসিতে স্বীকৃতি চেয়ে আনিসুল-হাওলাদার কমিটির চিঠি একযুগ পর বাড়ি ফিরছিলেন প্রবাসী রুবেল, বিমানবন্দরে এসেই চিরবিদায়

বিএনপিই প্রথম সংস্কারের প্রস্তাব দিয়েছিল: তারেক রহমান

  • আপলোড সময় : ০৫-১১-২০২৪ ০৫:৩৯:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১১-২০২৪ ০৫:৩৯:৫৪ অপরাহ্ন
বিএনপিই প্রথম সংস্কারের প্রস্তাব দিয়েছিল: তারেক রহমান
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দেশের বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতিকে "রাজনৈতিক ক্রান্তিকাল" হিসেবে অভিহিত করেছেন। তিনি এ মন্তব্য করেন বিএনপির প্রয়াত নেতা তরিকুল ইসলামের ষষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত স্মরণসভায়। 

তারেক রহমান বলেন, স্বৈরাচারী শাসনের অবসান হলেও তাদের প্রেত্মাতারা এখনো বিদ্যমান, যা দেশের রাজনৈতিক অস্থিরতার কারণ।

তিনি আরও উল্লেখ করেন, শুধু পাঠ্যবইয়ের কিছু লাইন পরিবর্তন করলেই তা সংস্কার হবে না; বরং জনগণের জীবনে বাস্তব পরিবর্তন আনতে হবে। 

বিএনপির পক্ষ থেকে ৩১ দফা সংস্কারের রূপরেখা বাস্তবায়নের প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করেন তিনি, যা প্রথম বিএনপিই প্রস্তাব করেছিল বলে দাবি করেন।

তরিকুল ইসলামের অবদান স্মরণ করে তারেক রহমান বলেন, তার মতো একজন গুণী নেতার অভাব আজ রাজনীতিতে ভালো পরামর্শের অভাবে প্রতিফলিত হচ্ছে। তার অবদান দেশের রাজনীতিতে চিরস্মরণীয়।

কমেন্ট বক্স
শেখ হাসিনা গণশত্রুতে পরিণত হয়েছে: এ্যানি

শেখ হাসিনা গণশত্রুতে পরিণত হয়েছে: এ্যানি