ঢাকা , শনিবার, ৩১ মে ২০২৫ , ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো পদত্যাগ করবেন না বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ আসামে সরকারি স্কুলের শিক্ষককে বাংলাদেশে পুশ ইন করল ভারত উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকের পর কর্মবিরতি স্থগিত করলেন প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকেরা ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা ২ জুন চীনা শিক্ষার্থীদের ভিসা বাতিলে জোরালো পদক্ষেপ নেবে যুক্তরাষ্ট্র ‘হাসিনা যতদিন ভারতে আশ্রিত থাকবে, ততদিন তাদের সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক হবে না’ জাপানে মাহাথির মোহাম্মদকে জন্ম শতবার্ষিকীর আগাম শুভেচ্ছা প্রধান উপদেষ্টার ভারী বৃষ্টিপাত-ভূমিধসের ঝুঁকি, ভারতের ৩ রাজ্যে রেড অ্যালার্ট জারি কানে লিওনার্দোর প্রশংসা পেয়েছেন উর্বশী, দাবি করে কটাক্ষের মুখে অভিনেত্রী মেজর সিনহা হত্যা মামলা : হাইকোর্টের রায় ২ জুন নিম্নচাপের প্রভাবে পটুয়াখালীতে পানিবন্দি ৪ শতাধিক পরিবার ঢাবিতে বামপন্থিদের উত্তপ্ত স্লোগানে শিবিরের উদ্বেগ প্রধান উপদেষ্টা ফিরলে ভালো খবর পাওয়ার আশায় সচিবালয়ের কর্মচারীরা জামায়াত-শিবিরের ‘মুনাফেকি চরিত্র’ মানুষ প্রত্যাখ্যান করেছে: যুবদল সভাপতি আগামী পাঁচ বছরে এক লাখ বাংলাদেশি কর্মী নেবে জাপান ট্রাম্প প্রশাসন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা ইলন মাস্কের ইয়েমেনের সানা বিমানবন্দরে ফের ইসরায়েলি হামলা পরমাণু আলোচনার মাঝে ইরানে হামলা করা ঠিক হবে না: ট্রাম্প নিম্নচাপ পরিণত হতে পারে ‘গভীর নিম্নচাপে’; এমন বৃষ্টি ঝরতে পারে দু’দিন

শতবর্ষী বটগাছের ভেতর থেকে বেরিয়েছে ‘অলৌকিক হাত’!

  • আপলোড সময় : ২৯-০৩-২০২৫ ০৪:৪৭:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৩-২০২৫ ০৪:৪৭:০৭ অপরাহ্ন
শতবর্ষী বটগাছের ভেতর থেকে বেরিয়েছে ‘অলৌকিক হাত’!
জেলার সদর উপজেলার লক্ষ্মীচাপ ইউনিয়নের ধুড়ধুড়ির পাড় এলাকায় শতবর্ষী এক বটগাছের গুঁড়ি থেকে রহস্যময় একটি হাত বেরিয়ে আসার ঘটনা ঘটেছে, যা এলাকাবাসীর মধ্যে ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি করেছে। 

শনিবার (২৯ মার্চ) দুপুর দেড়টার দিকে স্থানীয় কৃষক কমল চন্দ্র রায় (৩৫) গাছের নিচে কাজ করতে গিয়ে হঠাৎ রক্তমাখা হাতের আকার দেখতে পান। প্রথমে তিনি ভয় পেয়ে যান, তবে পরে আশপাশের লোকজনকে ডাকলে ঘটনাটি দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে এবং এলাকার মানুষজন সেখানে ভিড় করতে শুরু করেন।

এলাকার সনাতন ধর্মাবলম্বীদের একাংশ এই ঘটনাকে দেবী কালী ঠাকুরের বা শিব ঠাকুরের হাত হিসেবে ব্যাখ্যা করছেন। অপরদিকে, সুবাস চ্যাটার্জী (৫৫) নামের এক পুরোহিত মনে করেন, এটি শতবর্ষী বট গাছের অলৌকিক ঘটনা, এবং তিনি জীবনে প্রথমবারের মতো এমন একটি দৃশ্য দেখেছেন।

স্থানীয়রা মনে করছেন, বিশেষজ্ঞদের পর্যবেক্ষণ এবং বৈজ্ঞানিক বিশ্লেষণের মাধ্যমে রহস্যের সমাধান হতে পারে। তবে আপাতত শতবর্ষী বটগাছের ওই রহস্যময় হাতের দিকে এলাকার মানুষের কৌতূহল অব্যাহত রয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো

মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো