ঢাকা , বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫ , ১ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব ভারতে অ্যাপলের কারখানা থেকে সরানো হলো ৩ শতাধিক চীনাকে ইউক্রেনের হামলায় রুশ নৌবাহিনীর উপপ্রধান নিহত ব্যাটিংয়ে দুর্দশা নিয়ে যা বললেন বিসিবি সভাপতি বাংকার বিধ্বংসী ক্ষেপণাস্ত্র বানাচ্ছে ভারত সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় ৪ দিনের রিমান্ডে পরেশ রাওয়াল ফিরতেই সুনীল শেঠির রসিকতা! ঋতুপর্ণাদের সামনে বিশ্বকাপ খেলার হাতছানি পশ্চিম তীরকে ইসরায়েলের সাথে আনুষ্ঠানিকভাবে যুক্ত করার পরিকল্পনা নেতানিয়াহু প্রশাসনের বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রবিধ্বংসী ‘থাড’ স্থাপন হলো সৌদিতে থানায় হামলা চালিয়ে ২ সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিনতাই, ওসিসহ আহত ২০ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নিয়ে একটি শব্দও খরচ করতে ইচ্ছুক না: উমামা ফাতেমা বিয়ে সেরেছিলেন মাসখানেক আগে, গাড়ি দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু লিভারপুল তারকা দিয়োগো জোতা'র সংবিধানের নামে দেশে যেটি আছে সেটি আওয়ামী বিধান: হাসনাত তারেক রহমান ও মির্জা ফখরুলকে ট্যাগ করে যা বললেন সারজিস

সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখে ঢাকায় কয়েকশত মানুষের ঈদ

  • আপলোড সময় : ৩০-০৩-২০২৫ ১২:৩১:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৩-২০২৫ ১২:৩১:৫৫ অপরাহ্ন
সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখে ঢাকায় কয়েকশত মানুষের ঈদ

সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে ঢাকায় ঈদ উপযাপন করেছে কয়েকশত মানুষ। মুসলিম উম্মাহ বাংলাদেশ সংগঠন এই ঈদ জামাতের আয়োজন করে।

রাজধানীর একটি কমিউনিটি সেন্টারে রোববার (৩০ মার্চ) সকাল সাড়ে সাতটায় শুরু হয় ঈদের প্রথম জামাত। সকাল সোয়া আট এবং সোয়া নয়টার সময়ও দুটি জামাত হয়।

মুসুল্লিরা বলেন, ধর্মীয় বিধান মেনেই তারা এমন রীতি পালন করছেন। পুরো বিশ্বের একটিই চাঁদ এবং তা একদিনেই দেখা যায় এই রীতিকে বিশ্বাস করেই সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখে ঈদ উদযাপন করছেন তারা।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান

গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান