ঢাকা , শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬ , ৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রটোকল ভেঙে জনগণের সাথে মিশে গেলেন প্রধানমন্ত্রী এবার পার্বত্য দুই জেলায় সড়ক ও নৌপথ অবরোধের ঘোষণা সেনাবাহিনীর সহায়তায় খাগড়াছড়ি পৌঁছেছেন সাজেকে আটকে পড়া পর্যটকরা মোংলায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের নির্দেশ দিয়ে এযাবৎকালের সেরা পরামর্শটি দিয়েছেন: ইশরাক সাজেকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সাথে অবরোধকারীদের গোলাগুলি ও ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া খুলনায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে ৩ পর্যটকের মৃত্যু, নিখোঁজ ২ সাজেকে আবারও অনির্দিষ্টকালের সড়ক অবরোধের ঘোষণা আগামী গ্রীষ্মের আগেই ৩-৪ হাজার মেগাওয়াট সৌর বিদ্যুৎ উৎপাদন সম্ভব: বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে আগে রাজনৈতিক নেতাদের দুর্নীতিমুক্ত হতে হবে: আইনমন্ত্রী সত্য, ন্যায় ও মানবিকতার পক্ষে তরুণ প্রজন্মকে সোচ্চার থাকার আহ্বান রাষ্ট্রপতির খাদ্য ব্যবসায় নিবন্ধন-লাইসেন্স বাধ্যতামূলক, কার্যকর ১ নভেম্বর থেকে প্রধানমন্ত্রীর সাথে হাত মেলানোর পর প্রটোকল ভঙ্গ, রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনারকে স্ট্যান্ড রিলিজ যুব উন্নয়নের প্রশ্নফাঁসের ঘটনায় বিএআরসির সহকারী পরিচালক গ্রেফতার রুপপুর পারমাণবিক বিদ‍্যুৎকেন্দ্রে পৌঁছেছে ইউরেনিয়ামের গাড়িবহর অতিরিক্ত ডিআইজির বাড়িতে চলতো ডিজে পার্টি, মাদক-নারীসহ আটক ৮৪ স্বৈরাচার পয়সা দিচ্ছে, আরেক পক্ষ অস্থিরতা তৈরির চেষ্টা করছে: প্রধানমন্ত্রী ৩৯ হাজার আখচাষিকে প্রণোদনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইশরাকের পদত্যাগপত্র গ্রহণ করেছেন রাষ্ট্রপতি, প্রজ্ঞাপন জারি

অপরাধী যতো প্রভাবশালীই হোক না কেন, ছাড় দেয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ০৬-১১-২০২৪ ০২:১৭:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১১-২০২৪ ০২:১৭:৩১ অপরাহ্ন
অপরাধী যতো প্রভাবশালীই হোক না কেন, ছাড় দেয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
অপরাধী যতো প্রভাবশালীই হোক না কেনো, তাদের ছাড় দেয়া হবে না। এমনটা জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা অবসরপ্রাপ্ত লেফটেন্যান্ট জেনারেল জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। তিনি বলেছেন, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অতীতের তুলনায় উন্নত হয়েছে।আজ বুধবার (৬ নভেম্বর) সকালে সচিবালয়ে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) কর্মকর্তাদের সঙ্গে সভা শেষে সংবাদ ব্রিফিংয়ে তিনি এ কথা বলেন।স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, রাজধানীর মোহাম্মাদপুরের পরিস্থিতি এখন অনেকটাই নিয়ন্ত্রণে। পুরো শহরের পরিস্থিতি শিগগিরই উন্নতি হবে। রাজধানী ঢাকার সব পুলিশকে বদলি করা হয়েছে। যে কারণে অপরাধ নিয়ন্ত্রণে পুলিশের একটু সময় লাগছে বলে জানান তিনি।

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী আরও বলেন, সড়কে কোনোভাবে ভ্রাম্যমাণ দোকান বসতে দেয়া হবে না। ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা প্রধান সড়কে আসছে। যানগুলোর এই অবাধ চলাচল শিগগিরই বন্ধ করা হবে। চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে বলেও হুঁশিয়ারি দেন উপদেষ্টা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রটোকল ভেঙে জনগণের সাথে মিশে গেলেন প্রধানমন্ত্রী

প্রটোকল ভেঙে জনগণের সাথে মিশে গেলেন প্রধানমন্ত্রী