ঢাকা , বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫ , ৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায়ের পর মীর কাসেম আলীর মেয়ের আবেগঘন পোস্ট পুলিশের নতুন ইউনিফর্ম : ভেতরে-বাইরে মিশ্র আলোচনা কার বিরুদ্ধে কী আদেশ দিলেন ট্র্যাইব্যুনাল সহিংসতার ষড়যন্ত্র সফল হবে না: পরিবেশ উপদেষ্টা ধানমন্ডি ৩২ ভাঙতে এক্সকাভেটর নিয়ে ছাত্রজনতা, উত্তেজনা চরমে শেখ হাসিনার রায় -ঢাকায় নিরাপত্তা জোরদার, তল্লাশি-চেকপোস্ট ইথিওপিয়ায় প্রথমবারের মতো মারবার্গ ভাইরাস শনাক্ত, কীভাবে ছড়ায়? ড্রামের ভেতর পাওয়া মরদেহের রংপুরে দাফন সকালে চা নাকি কফি, কোনটা আপনার জন্য ভালো? মঙ্গল অভিযানে নাসার দুই মহাকাশযান অঙ্গীকার করেছিলাম, যত শক্তিশালী হোক না কেন, প্রাপ্য বুঝিয়ে দেওয়া হবে: তাজুল ইসলাম যে চার বিষয়ে হবে গণভোট, একটি প্রশ্নে ‘হ্যাঁ’ বা ‘না’ দিয়ে মতামত দেশে এই মুহূর্তে গৃহযুদ্ধের ভাব বিরাজ করছে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী প্রধান উপদেষ্টার ভাষণে জুলাই সনদ লঙ্ঘিত হয়েছে: সালাহউদ্দিন আহমদ বিএনপির স্থায়ী কমিটির জরুরি বৈঠক সন্ধ্যায় গণভোট ও সংসদ নির্বাচন একই দিনে: প্রধান উপদেষ্টা অস্কার মনোনীত অভিনেত্রী স্যালি কার্কল্যান্ড মারা গেছেন প্রতিদিন কতটুকু চা খাওয়া যাবে? রোববারের মধ্যে দাবি না মানলে যমুনার সামনে অবস্থানের ঘোষণা জামায়াতসহ ৮ দলের আল-কায়েদার সাথে সম্পর্ক এখন অতীত: সিরিয়ার প্রেসিডেন্ট

আদানির সাথে বিদ্যুৎ নিয়ে সব চুক্তি বাতিল চেয়ে সরকারকে লিগ্যাল নোটিশ

  • আপলোড সময় : ০৬-১১-২০২৪ ০২:১৯:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১১-২০২৪ ০২:১৯:০০ অপরাহ্ন
আদানির সাথে বিদ্যুৎ নিয়ে সব চুক্তি বাতিল চেয়ে সরকারকে লিগ্যাল নোটিশ
বিদ্যুৎ নিয়ে আদানি গ্রুপের সাথে হওয়া সকল চুক্তি বাতিল চেয়ে সরকারকে লিগ্যাল নোটিশ পাঠিয়েছেন সুপ্রিম কোর্টের এক আইনজীবী। বুধবার (৬ নভেম্বর) সকালে রেজিস্ট্রার ডাকযোগে ব্যারিস্টার এম কাইয়ুম এই লিগ্যাল নোটিশ পাঠান।তিনি বলেন, নোটিশে অবিলম্বে অন্যায্য ও একতরফা চুক্তি পুনর্বিবেচনা বা পুরাটাই বাতিল চাওয়া হয়েছে। আগামী তিনদিনের মধ্যে আদানির সাথে হওয়া চুক্তিগুলো পুনর্বিবেচনার কার্যক্রম শুরু না করলে হাইকোর্টে রিট করবেন বলেও জানান তিনি।

তাছাড়া, নোটিশে জ্বালানি ও আইন বিশেষজ্ঞদের সমন্বয়ে পর্যালোচনা কমিটি গঠন করে বিস্তারিত প্রতিবেদন দেয়ারও আহ্বান জানানো হয়েছে। নোটিশের জবাব দিতে পিডিবির চেয়ারম্যান ও জ্বালানি মন্ত্রণালয়ের সচিবকে তিনদিন সময় বেঁধে দেয়া হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায়ের পর মীর কাসেম আলীর মেয়ের আবেগঘন পোস্ট

হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায়ের পর মীর কাসেম আলীর মেয়ের আবেগঘন পোস্ট