ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ক্ষেপণাস্ত্র ছোড়ায় ইরানের ওপর চটল তুরস্ক ইরানের ৭৫টি ক্ষেপণাস্ত্র, ১২৩টি ড্রোন আটকানোর দাবি বাহরাইনের পাকিস্তানি ক্রিকেটারকে নিয়ে ‘ভিত্তিহীন’ খবর, কঠোর অবস্থানে পিসিবি প্রধানমন্ত্রীর বিদেশ সফর ও দেশে ফেরার সময় বিমানবন্দরে থাকবে না মন্ত্রী-আমলাদের লম্বা লাইন বন্ধ হয়ে পড়া পাটকল চালুর জন্য কাজ করছে সরকার: পাটমন্ত্রী চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত

সেনাবাহিনীর সহযোগিতায় পাবনায় ভোক্তার অভিযান, জরিমানা

  • আপলোড সময় : ০৬-০৪-২০২৫ ০৫:৩২:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৪-২০২৫ ০৫:৩২:২১ অপরাহ্ন
সেনাবাহিনীর সহযোগিতায় পাবনায় ভোক্তার অভিযান, জরিমানা
যাত্রীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগে বিভিন্ন গণপরিবহনে এবং নোংরা পরিবেশে খাবার পরিবেশনের দায়ে কয়েকটি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতরের পাবনা কার্যালয়।রোববার (৬ এপ্রিল) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত সেনাবাহিনীর সহযোগিতায় পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়। এতে নেতৃত্ব দেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতরের পাবনা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মাহমুদ হাসান রনি।


তিনি জানান, ঈশ্বরদীর দাশুড়িয়ায় যাত্রীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের জন্য ৫টি বাস কাউন্টার এবং ৪টি বাসে বিভিন্ন ধারায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এছাড়া নোংরা পরিবেশে খাবার পরিবেশনের জন্য ঈশ্বরদী বাজারে ২টি প্রতিষ্ঠানকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।অভিযানের সময় বাংলাদেশ সেনাবাহিনী সার্বিক সহযোগিতা করেন। জনস্বার্থে এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান মাহমুদ হাসান রনি।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ক্ষেপণাস্ত্র ছোড়ায় ইরানের ওপর চটল তুরস্ক

ক্ষেপণাস্ত্র ছোড়ায় ইরানের ওপর চটল তুরস্ক