জীবিকার তাগিদে বিদেশে পাড়ি জমিয়েছিলেন ২১ বছর বয়সী ইসহাক সায়েদ। তবে পরিবারের স্বপ্ন পূরণ করতে না পারেই সৌদি আরবের দাম্মাম শহরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন এই তরুণ রেমিট্যান্স যোদ্ধা।
বুধবার (৯ এপ্রিল) ভোররাতে দাম্মামে মোটরসাইকেল চালিয়ে খাবার পৌঁছে দিতে গিয়ে একটি দ্রুতগতির ট্রাকের নিচে চাপা পড়েন ইসহাক। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। নিহত ইসহাক ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা পৌরসভার আড়াইবাড়ী গ্রামের বাসিন্দা খোরশেদ আলমের ছেলে এবং হাঙ্গরি নামক একটি ফুড ডেলিভারি কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন।
ইসহাকের বাবা খোরশেদ আলম জানিয়েছেন, "আমরা অনেক কষ্ট করে তাকে বিদেশে পাঠিয়েছিলাম, যাতে সংসার চালাতে পারে। কিন্তু তার মৃত্যুতে আমরা ভেঙে পড়েছি। আমি সরকারের কাছে অনুরোধ জানাচ্ছি, যেন আমার ছেলের মরদেহ দ্রুত দেশে আনা হয়, আমি অন্তত নিজ হাতে তাকে দাফন করতে চাই।"
কসবা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ছামিউল ইসলাম জানান, "পরিবার যদি লিখিতভাবে আবেদন করেন, তবে উপজেলা প্রশাসন থেকে প্রয়োজনীয় সহযোগিতা করা হবে।"