ঢাকা , শনিবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৬ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হঠাৎ অসুস্থ বিএনপি মহাসচিব ভেনেজুয়েলায় মাদকবিরোধী অভিযান চালাতে কংগ্রেসের অনুমতির প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প ওসমান হাদিকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য, চিকিৎসককে অব্যাহতি শহীদ হাদির জানাজা ঘিরে ডিএমপির ৭ নির্দেশনা বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের জন্য দূতাবাসের সতর্কতা জারি আমরা এখানে কাঁদতে আসিনি, ফাঁসির দাবি নিয়ে এসেছি-সম্মিলিত নারী প্রয়াস প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার সম্পাদকের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার ফোনালাপ বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল হাদির মৃত্যুতে শনিবার এক দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা হাদির মাগফেরাত কামনায় শুক্রবার সারাদেশে বিশেষ দোয়া-প্রার্থনার আহ্বান ধর্ম মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন ভেনেজুয়েলার ওপর নৌ অবরোধের হুমকির নিন্দা ইরানের গুম ও নির্যাতনের মামলা শেখ হাসিনা ও ১২ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা হয়েছে’ বলে গাড়ি ম্যানেজ করেন ফয়সাল মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান হাসনাতের নির্বাচনী প্রচারণা থেকে দুই ‘সন্দেহভাজন’ আটক উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার কথা ভাবছেন আতঙ্কিত শিক্ষকেরা শেষ স্ট্যাটাসে হাদিকে নিয়ে যা লিখেছিলেন এনসিপির নেত্রী রুমী দ্রুত বিচার আইনের দুই মামলায় বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাস-আমানসহ ৪৫ জনকে অব্যাহতি

নববর্ষ পালনের সময় বন্ধ থাকবে মেট্রোর ২ স্টেশন

  • আপলোড সময় : ১১-০৪-২০২৫ ০৩:৪৭:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৪-২০২৫ ০৩:৪৭:২৩ অপরাহ্ন
নববর্ষ পালনের সময় বন্ধ থাকবে মেট্রোর ২ স্টেশন
পহেলা বৈশাখের দিন আনন্দ শোভাযাত্রার সময় মেট্রো রেলের শাহবাগ ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) স্টেশন চার ঘণ্টার জন্য বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ। শুক্রবার এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানানো হয়েছে। 



 
সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, শোভাযাত্রার জন্য সকাল ৮টা থেকে দুপুর ১২ পর্যন্ত মেট্রো রেলের শাহবাগ ও ঢাবি স্টেশন বন্ধ থাকবে। এ ছাড়া বিকেল ৫টা পর্যন্ত সাধারণ মানুষ ঢাবি এলাকায় বৈশাখ উদযাপনের সুযোগ পাবেন।এরপর বিশ্ববিদ্যালয় এলাকায় সাধারণের প্রবেশ বন্ধ থাকবে।


 
এ সময় ঢাবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. নিয়াজ আহমেদ খান বলেন, বিবর্তনমূলক রাজনৈতিক ব্যবস্থার বিরুদ্ধে মানুষের প্রতিবাদ এবারের উদযাপনে প্রতিফলিত হবে। এবারের আয়োজনে ২৮টি জাতিগোষ্ঠী যুক্ত হচ্ছে ও বিভিন্ন সাংস্কৃতিক সংগঠন। 
 
এবার মঙ্গল শোভাযাত্রার বদলে আনন্দ শোভাযাত্রা হবে জানিয়ে ঢাবির চারুকলা অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. মো. আজহারুল ইসলাম শেখ জানান, এবার ‘নববর্ষের ঐকতান, ফ্যাসিবাদের অবসান’ প্রতিপাদ্যে উদযাপিত হবে ‘বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা’।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হঠাৎ অসুস্থ বিএনপি মহাসচিব

হঠাৎ অসুস্থ বিএনপি মহাসচিব