ঢাকা , বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

মামলা কেন হয়েছে, জানেন না অপু বিশ্বাস

  • আপলোড সময় : ০৭-১১-২০২৪ ১১:৩৬:৩১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-১১-২০২৪ ১১:৩৬:৩১ পূর্বাহ্ন
মামলা কেন হয়েছে, জানেন না অপু বিশ্বাস
চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাসের বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগে মামলা করেছেন প্রযোজক সিমি ইসলাম কলি। মামলায় আসামি করা হয়েছে ইউটিউব কনটেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলম এবং অপু বিশ্বাসের সহকারী জাহিদুল ইসলামকেও।

প্রযোজকের অভিযোগ, তার ইউটিউব চ্যানেল হ্যাক করে চ্যানেলটি ফিরিয়ে দেওয়ার জন্য ১০ লাখ টাকা দাবি করা হয়, যার মধ্যে ৫ লাখ টাকা পরিশোধ করার পরও তিনি আগের ভিডিওগুলো ফিরে পাননি। সিমি বিষয়টি সমাধানে বারবার চেষ্টা করলেও কোনো ফল না পাওয়ায় আদালতে অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অপু বিশ্বাস গণমাধ্যমে বলেছেন, এই বিষয়ে তিনি কিছুই জানেন না এবং সাংবাদিকদের মাধ্যমেই প্রথমবার অভিযোগটি শুনেছেন।

তিনি মন্তব্য করেন যে, বর্তমানে সিনেমা ইন্ডাস্ট্রি সংকটের মধ্য দিয়ে যাচ্ছে এবং এর মধ্যে এমন বিতর্কিত বিষয় কেন উঠছে তা তার বোধগম্য নয়। অপু জানান, তিনি প্রথমে সিমির সঙ্গে কথা বলে কারণ জানার চেষ্টা করবেন এবং তারপর এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা