ঢাকা , সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬ , ১২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
“আর ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিং নয়”—ঢাকা–১১ তে ড. কাইয়ুমের কড়া বার্তা শেষবারের মতো পান্ডা দেখতে টোকিওতে দর্শকের ভিড় শেষবারের মতো পান্ডা দেখতে টোকিওতে দর্শকের ভিড় পে কমিশনের সুপারিশ: ‘আশার আলো’ সরকারি চাকরিজীবীদের, শঙ্কায় বেসরকারিখাত! স্বামীর তথ্যে অভিযান, স্ত্রীর কাছ থেকে বিপুল পরিমাণ ফেনসিডিল উদ্ধার চাঁদাবাজি ও দখল বাণিজ্যের কারণে সন্ত্রাসী দিলীপের নির্দেশে মোসাব্বির হত্যাকাণ্ড নির্বাচনী সাধারণ ছুটি পাচ্ছে না যেসব প্রতিষ্ঠান মানুষের কাছ থেকে কষ্ট পেয়ে বাড়িতে সাপ পুষছেন আশরাফুল, অতঃপর... ডব্লিউএইচও থেকে নিজেদের প্রত্যাহার করে নিল যুক্তরাষ্ট্র ক্যারিয়ারে সফলতা চাইলে প্রয়োজন এই ৫ দক্ষতা আইসিজেতে রোহিঙ্গাদের ‘বাঙালি’ হিসেবে উপস্থাপন মিয়ানমারের, তীব্র প্রতিবাদ বাংলাদেশের ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে গণজোয়ার দেখা যাচ্ছে: প্রেস সচিব ওয়ালটনের পরিচালক মাহাবুব আলম মৃদুলের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী আজ কুয়েতে প্রতি ৭৫ মিনিটে একটি তালাক ২ বছরের আগে ভাড়া বাড়ানো যাবে না, বাড়ির বাজারমূল্যের ১৫ শতাংশের বেশি হবে না: ডিএনসিসি ইভ্যালির রাসেল-শামীমা ফের গ্রেপ্তার নতুন বাংলাদেশের রূপরেখা দিলেন জামায়াত আমির বাসররাতে মুখ ধোয়ার পর কনেকে চিনতে পারলো না বর, অতঃপর...  ভিক্ষা করে কোটিপতি, আছে বহুতল ৩ বাড়ি ও মারুতি সুজুকি গাড়ি Co আইনজীবী আলিফ হত্যা: চিন্ময় দাসসহ ৩৯ জনের বিরুদ্ধে চার্জ গঠন

এবার বাসভবনে ঢুকে সালমানকে হত্যার হুমকি

  • আপলোড সময় : ১৪-০৪-২০২৫ ০২:৩১:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৪-২০২৫ ০২:৩১:০৪ অপরাহ্ন
এবার বাসভবনে ঢুকে সালমানকে হত্যার হুমকি
বলিউড সুপারস্টার সালমান খান আবারও প্রাণনাশের হুমকির মুখে পড়েছেন। স্থানীয় সময় রোববার (১৩ এপ্রিল) মুম্বাই ট্রাফিক পুলিশের ওয়ারলি ইউনিটের হোয়াটসঅ্যাপে একটি বার্তায় তাকে হত্যার হুমকি দেওয়া হয়েছে।

হুমকির বার্তায় উল্লেখ করা হয়, সালমান খানের বাড়িতে ঢুকে তাকে হত্যা করা হবে এবং তার গাড়িতে বোমা রাখা হবে। এই ঘটনায় ওয়ারলি থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। তবে এখনও বার্তাপ্রেরককে শনাক্ত করতে পারেনি পুলিশ।

এটাই প্রথম নয়—এর আগেও বহুবার এমন হুমকি পেয়েছেন সালমান খান। ২০২৪ সালের এপ্রিলে গ্যাংস্টার লরেন্স বিশ্নোইয়ের সঙ্গে যুক্ত দুই দুর্বৃত্ত সালমানের বান্দ্রার বাড়ির সামনে গুলি ছুঁড়েছিল। তদন্তে উঠে আসে, সালমানের পানভেল ফার্মহাউসে যাওয়ার পথে তাকে টার্গেট করার পরিকল্পনা ছিল ওই গ্যাংয়ের।

চলমান হুমকির পরিপ্রেক্ষিতে সালমান তার নিরাপত্তা বহুগুণে বাড়িয়ে দিয়েছেন। ব্যবহার করছেন বুলেটপ্রুফ এসইউভি এবং আগ্নেয়াস্ত্রের লাইসেন্সও সংগ্রহ করেছেন। মুম্বাই পুলিশ জানিয়েছে, সালমান খান এবং তার পরিবারের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সর্বোচ্চ ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। হুমকির বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করা হচ্ছে।

তবে এসব হুমকি উপেক্ষা করেই পেশাগত কাজ চালিয়ে যাচ্ছেন সালমান। চলতি বছর ঈদ উপলক্ষে মুক্তি পেয়েছে তার নতুন অ্যাকশন সিনেমা ‘সিকান্দার’। ছবিটি পরিচালনা করেছেন এ.আর. মুরগাদাস। এতে সালমানের সঙ্গে অভিনয় করেছেন রাশমিকা মান্দানা, সত্যরাজ, কাজল আগরওয়াল ও শর্মন জোশি। ৩০ মার্চ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমাটি প্রত্যাশিত সাফল্য না পেলেও সালমানের তারকাখ্যাতিতে কোনো ভাটা পড়েনি।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
“আর ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিং নয়”—ঢাকা–১১ তে ড. কাইয়ুমের কড়া বার্তা

“আর ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিং নয়”—ঢাকা–১১ তে ড. কাইয়ুমের কড়া বার্তা