ঢাকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গলায় পোড়া দাগ ছিল একমাত্র ক্লু, যেভাবে ধরা পড়েন আয়েশা বিয়ে ও তালাক নিবন্ধন ডিজিটালাইজ করার নির্দেশ হাইকোর্টের ত্বকে বয়সের ছাপ? দূর করবে এই ৪ পানীয় মদ বিক্রির নিয়ম আরও শিথিল করল সৌদি রাজধানীতে মা-মেয়ে হত্যা: স্বামীসহ গৃহকর্মী রিমান্ডে প্রেস সেক্রেটারির ঠোঁটকে মেশিনগানের সঙ্গে তুলনা ট্রাম্পের ডিজির সঙ্গে তর্ক, অব্যাহতির ৪ দিন পর পদে পুর্নবহাল সেই চিকিৎসক আসিফ কি গণগঅধিকার পরিষদে যোগ দিচ্ছেন, যা জানা গেল ৫০ ফুট খোঁড়া হলেও সাড়া মেলেনি শিশু সাজিদের কপিল শর্মাকে হুঁশিয়ারি বার্তা দিলেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া বীকন ফার্মাসিউটিক্যালস-এর কর্ণধার মো. এবাদুল করিম মারা গেছেন ভোটে জিততে জনগণের ভালোবাসা অর্জন করতে হবে: মির্জা ফখরুল বেলারুশ থেকে উড়ে আসছে বেলুন, লিথুয়ানিয়ায় জরুরি অবস্থা গৃহকর্মী গ্রেফতার, জানা গেল মা-মেয়েকে হত্যার কারণ ১২৫ আসনে এনসিপি প্রার্থীদের জেলাভিত্তিক পূর্ণাঙ্গ তালিকা ভোট করবেন আসিফ, কূটনৈতিক পাসপোর্ট জমা; তবে পদত্যাগ কবে— উত্তর দেননি ১০ কোটি ডলারের সরকারি বাড়িতে উঠছেন জোহরান মামদানি রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সিইসির বৈঠক আজ, যেকোনো মুহূর্তে তফসিল আমরা দুর্নীতি করব না, করতেও দেব না: ডা. শফিকুর রহমান ব্রাজিলে লাইব্রেরিতে দিনের বেলায় চুরি, উধাও ডজনখানেক আর্টওয়ার্ক

২০২৬ সালেই এলডিসি থেকে উত্তরণ: বিশেষ দূত আনিসুজ্জামান

  • আপলোড সময় : ১৫-০৪-২০২৫ ০৫:২০:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৪-২০২৫ ০৫:২০:০৫ অপরাহ্ন
২০২৬ সালেই এলডিসি থেকে উত্তরণ: বিশেষ দূত আনিসুজ্জামান
প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ দূত আনিসুজ্জামান চৌধুরী বলেছেন, এলডিসি থেকে উত্তরণে বাংলাদেশ সম্পূর্ণ প্রস্তুত। ২০২৬ সালেই এলডিসি থেকে উত্তরণ ঘটবে। করোনা না হলে ২০২৪ সালেই এলডিসি থেকে উত্তরণ ঘটতো।তিনি বলেন, আমাদের থেকে দুর্বল দেশেরও এলডিসি থেকে উত্তরণ হয়েছে।



বাংলাদেশের স্বল্পোন্নত দেশ (এলডিসি) থেকে উত্তরণ উপলক্ষে আজ (মঙ্গলবার) রাজধানীর বেইলি রোডের ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে আয়োজিত প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি এসব কথা বলেন।প্রেস ব্রিফিংয়ে আরও উপস্থিত ছিলেন প্রেস সেক্রেটারি শফিকুল আলম ও ডেপুটি প্রেস সেক্রেটারি আবুল কালাম আজাদ মজুমদার।
 

কমেন্ট বক্স
গলায় পোড়া দাগ  ছিল একমাত্র ক্লু, যেভাবে ধরা পড়েন আয়েশা

গলায় পোড়া দাগ ছিল একমাত্র ক্লু, যেভাবে ধরা পড়েন আয়েশা