ঢাকা , শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬ , ১১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁদাবাজি ও দখল বাণিজ্যের কারণে সন্ত্রাসী দিলীপের নির্দেশে মোসাব্বির হত্যাকাণ্ড নির্বাচনী সাধারণ ছুটি পাচ্ছে না যেসব প্রতিষ্ঠান মানুষের কাছ থেকে কষ্ট পেয়ে বাড়িতে সাপ পুষছেন আশরাফুল, অতঃপর... ডব্লিউএইচও থেকে নিজেদের প্রত্যাহার করে নিল যুক্তরাষ্ট্র ক্যারিয়ারে সফলতা চাইলে প্রয়োজন এই ৫ দক্ষতা আইসিজেতে রোহিঙ্গাদের ‘বাঙালি’ হিসেবে উপস্থাপন মিয়ানমারের, তীব্র প্রতিবাদ বাংলাদেশের ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে গণজোয়ার দেখা যাচ্ছে: প্রেস সচিব ওয়ালটনের পরিচালক মাহাবুব আলম মৃদুলের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী আজ কুয়েতে প্রতি ৭৫ মিনিটে একটি তালাক ২ বছরের আগে ভাড়া বাড়ানো যাবে না, বাড়ির বাজারমূল্যের ১৫ শতাংশের বেশি হবে না: ডিএনসিসি ইভ্যালির রাসেল-শামীমা ফের গ্রেপ্তার নতুন বাংলাদেশের রূপরেখা দিলেন জামায়াত আমির বাসররাতে মুখ ধোয়ার পর কনেকে চিনতে পারলো না বর, অতঃপর...  ভিক্ষা করে কোটিপতি, আছে বহুতল ৩ বাড়ি ও মারুতি সুজুকি গাড়ি Co আইনজীবী আলিফ হত্যা: চিন্ময় দাসসহ ৩৯ জনের বিরুদ্ধে চার্জ গঠন এবার পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন তথ্য দিলেন অর্থ উপদেষ্টা নাসা গ্রুপের সম্পত্তি বিক্রি করে পরিশোধ করা হবে শ্রমিকদের বকেয়া বেতন তারেক রহমানের সঙ্গে বৈঠকে মার্কিন রাষ্ট্রদূত মাহি ও জয়কে গ্রিনকার্ড দেয়নি যুক্তরাষ্ট্র, গুঞ্জনে সতর্ক তারকারা গুলশানে বার ড্যান্সারের মরদেহ উদ্ধার

২০২৬ সালেই এলডিসি থেকে উত্তরণ: বিশেষ দূত আনিসুজ্জামান

  • আপলোড সময় : ১৫-০৪-২০২৫ ০৫:২০:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৪-২০২৫ ০৫:২০:০৫ অপরাহ্ন
২০২৬ সালেই এলডিসি থেকে উত্তরণ: বিশেষ দূত আনিসুজ্জামান
প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ দূত আনিসুজ্জামান চৌধুরী বলেছেন, এলডিসি থেকে উত্তরণে বাংলাদেশ সম্পূর্ণ প্রস্তুত। ২০২৬ সালেই এলডিসি থেকে উত্তরণ ঘটবে। করোনা না হলে ২০২৪ সালেই এলডিসি থেকে উত্তরণ ঘটতো।তিনি বলেন, আমাদের থেকে দুর্বল দেশেরও এলডিসি থেকে উত্তরণ হয়েছে।



বাংলাদেশের স্বল্পোন্নত দেশ (এলডিসি) থেকে উত্তরণ উপলক্ষে আজ (মঙ্গলবার) রাজধানীর বেইলি রোডের ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে আয়োজিত প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি এসব কথা বলেন।প্রেস ব্রিফিংয়ে আরও উপস্থিত ছিলেন প্রেস সেক্রেটারি শফিকুল আলম ও ডেপুটি প্রেস সেক্রেটারি আবুল কালাম আজাদ মজুমদার।
 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চাঁদাবাজি ও দখল বাণিজ্যের কারণে সন্ত্রাসী দিলীপের নির্দেশে মোসাব্বির হত্যাকাণ্ড

চাঁদাবাজি ও দখল বাণিজ্যের কারণে সন্ত্রাসী দিলীপের নির্দেশে মোসাব্বির হত্যাকাণ্ড