ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫ , ১০ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কাশ্মীরে ৩ সন্দেহভাজন হামলাকারীর স্কেচ প্রকাশ সিলেটে টেস্ট চলাকালে হার্ট অ্যাটাকে বিসিবি কর্মকর্তার মৃত্যু আরাকান আর্মির ভিডিও সব সত্য নয়, আবার মিথ্যাও নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা প্রবাসীদের ভোট পদ্ধতি নিয়ে অংশীজনের মতামত নেবে ইসি খাল-বিল দখল করে যারা ঘুমাচ্ছেন, তাদের ঘুমানোর সময় শেষ- ডিএনসিসি প্রশাসক ৩ দেশের ৪০ থিয়েটারে ‘জংলি’ পোপ ফ্রান্সিসকে শেষ বিদায় জানানো শুরু, ভ্যাটিকানে হাজারো মানুষের ঢল টাইগার শ্রফকে হুমকিদাতা গ্রেফতার ডিসেম্বর পর্যন্ত দেরি কেন, তার আগেই নির্বাচন সম্ভব: ববি হাজ্জাজ মন্ত্রিসভার শীর্ষ কর্তাদের সঙ্গে জরুরি বৈঠকে মোদি, কী পরিকল্পনা? ১৬ ঘণ্টার ব্যবধানে কমলো সোনার দাম বিসিবির চাকরি ছাড়তে চাওয়া নিয়ে সৈকতের সঙ্গে বৈঠক, যা জানা গেল শিক্ষাঙ্গনের অস্থিরতা দূর করতে সরকার কাজ করছে : শিক্ষা উপদেষ্টা নতুন রাজনৈতিক দল নিয়ে আসছেন ইলিয়াস কাঞ্চন টাকা পাচারকারীরা শয়তানের মতো, তাদের ধরা মুশকিল: দুদক কমিশনার কাশ্মীরে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’, মসজিদে ঘোষণার পর বিক্ষোভ শুরু সেনাসদস্য নেওয়ার ঘোষণায় কাতার সরকারের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ চট্টগ্রামে ব্যাটারিচালিত রিকশা জব্দে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান ফের রিমান্ডে মেয়র আতিক, শাজাহান খান, পলক ও ছাত্রলীগ নেতা সৈকত কাশ্মিরে পর্যটক হত্যাকাণ্ড, ক্ষোভে ফুঁসছে বলিউড

২০২৬ সালেই এলডিসি থেকে উত্তরণ: বিশেষ দূত আনিসুজ্জামান

  • আপলোড সময় : ১৫-০৪-২০২৫ ০৫:২০:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৪-২০২৫ ০৫:২০:০৫ অপরাহ্ন
২০২৬ সালেই এলডিসি থেকে উত্তরণ: বিশেষ দূত আনিসুজ্জামান
প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ দূত আনিসুজ্জামান চৌধুরী বলেছেন, এলডিসি থেকে উত্তরণে বাংলাদেশ সম্পূর্ণ প্রস্তুত। ২০২৬ সালেই এলডিসি থেকে উত্তরণ ঘটবে। করোনা না হলে ২০২৪ সালেই এলডিসি থেকে উত্তরণ ঘটতো।তিনি বলেন, আমাদের থেকে দুর্বল দেশেরও এলডিসি থেকে উত্তরণ হয়েছে।



বাংলাদেশের স্বল্পোন্নত দেশ (এলডিসি) থেকে উত্তরণ উপলক্ষে আজ (মঙ্গলবার) রাজধানীর বেইলি রোডের ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে আয়োজিত প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি এসব কথা বলেন।প্রেস ব্রিফিংয়ে আরও উপস্থিত ছিলেন প্রেস সেক্রেটারি শফিকুল আলম ও ডেপুটি প্রেস সেক্রেটারি আবুল কালাম আজাদ মজুমদার।
 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কাশ্মীরে ৩ সন্দেহভাজন হামলাকারীর স্কেচ প্রকাশ

কাশ্মীরে ৩ সন্দেহভাজন হামলাকারীর স্কেচ প্রকাশ