ঢাকা , রবিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৬ , ১২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পে কমিশনের সুপারিশ: ‘আশার আলো’ সরকারি চাকরিজীবীদের, শঙ্কায় বেসরকারিখাত! স্বামীর তথ্যে অভিযান, স্ত্রীর কাছ থেকে বিপুল পরিমাণ ফেনসিডিল উদ্ধার চাঁদাবাজি ও দখল বাণিজ্যের কারণে সন্ত্রাসী দিলীপের নির্দেশে মোসাব্বির হত্যাকাণ্ড নির্বাচনী সাধারণ ছুটি পাচ্ছে না যেসব প্রতিষ্ঠান মানুষের কাছ থেকে কষ্ট পেয়ে বাড়িতে সাপ পুষছেন আশরাফুল, অতঃপর... ডব্লিউএইচও থেকে নিজেদের প্রত্যাহার করে নিল যুক্তরাষ্ট্র ক্যারিয়ারে সফলতা চাইলে প্রয়োজন এই ৫ দক্ষতা আইসিজেতে রোহিঙ্গাদের ‘বাঙালি’ হিসেবে উপস্থাপন মিয়ানমারের, তীব্র প্রতিবাদ বাংলাদেশের ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে গণজোয়ার দেখা যাচ্ছে: প্রেস সচিব ওয়ালটনের পরিচালক মাহাবুব আলম মৃদুলের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী আজ কুয়েতে প্রতি ৭৫ মিনিটে একটি তালাক ২ বছরের আগে ভাড়া বাড়ানো যাবে না, বাড়ির বাজারমূল্যের ১৫ শতাংশের বেশি হবে না: ডিএনসিসি ইভ্যালির রাসেল-শামীমা ফের গ্রেপ্তার নতুন বাংলাদেশের রূপরেখা দিলেন জামায়াত আমির বাসররাতে মুখ ধোয়ার পর কনেকে চিনতে পারলো না বর, অতঃপর...  ভিক্ষা করে কোটিপতি, আছে বহুতল ৩ বাড়ি ও মারুতি সুজুকি গাড়ি Co আইনজীবী আলিফ হত্যা: চিন্ময় দাসসহ ৩৯ জনের বিরুদ্ধে চার্জ গঠন এবার পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন তথ্য দিলেন অর্থ উপদেষ্টা নাসা গ্রুপের সম্পত্তি বিক্রি করে পরিশোধ করা হবে শ্রমিকদের বকেয়া বেতন তারেক রহমানের সঙ্গে বৈঠকে মার্কিন রাষ্ট্রদূত

গাজার প্রতি সংহতি জানিয়ে নেদারল্যান্ডসে ব্যাপক বিক্ষোভ

  • আপলোড সময় : ১৫-০৪-২০২৫ ০৬:৩০:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৪-২০২৫ ০৬:৩০:৩১ অপরাহ্ন
গাজার প্রতি সংহতি জানিয়ে নেদারল্যান্ডসে ব্যাপক বিক্ষোভ
গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে এবং ফিলিস্তিনিদের প্রতি সংহতি জানিয়ে নেদারল্যান্ডসের রাজধানী অ্যামস্টারড্যামে ব্যাপক বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১৪ এপ্রিল) দেশটির সংবাদমাধ্যম 'এন এল টাইমস' এ তথ্য জানিয়েছে।

বিক্ষোভ চলাকালে অ্যামস্টারড্যাম ইউনিভার্সিটির মূল ভবনে জোরপূর্বক প্রবেশ করেন বিক্ষোভকারীরা। এ সময় উত্তপ্ত পরিস্থিতি সৃষ্টি হয়। ভবনের ইমার্জেন্সি এক্সিট বন্ধ করে বিক্ষোভকারীরা সেখানে অবস্থানরত কর্মচারীদের জোর করে বের করে দেন। পরে ভবনের ভেতর থেকেই ইসরায়েলবিরোধী ব্যানার হাতে প্রতিবাদ জানাতে থাকেন তারা।

ঘটনার প্রায় পাঁচ ঘণ্টা পর পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এ সময় শিক্ষার্থীদের সঙ্গে নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্যদের হাতাহাতির ঘটনা ঘটে এবং বেশ কয়েকজন বিক্ষোভকারীকে আটক করা হয়।

বিক্ষোভে অংশ নেওয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা ইসরায়েলের সঙ্গে সব ধরনের সম্পর্ক ছিন্ন করার দাবিতে আন্দোলনে অংশ নেন। গাজায় চলমান সহিংসতা বন্ধে আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের কার্যকর ভূমিকার আহ্বান জানান তারা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পে কমিশনের সুপারিশ: ‘আশার আলো’ সরকারি চাকরিজীবীদের, শঙ্কায় বেসরকারিখাত!

পে কমিশনের সুপারিশ: ‘আশার আলো’ সরকারি চাকরিজীবীদের, শঙ্কায় বেসরকারিখাত!