ঢাকা , শনিবার, ২০ জুন ২০২৬ , ৬ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শিগগিরই জামায়াতের পতন হবে : রাশেদ প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া ও চীন সফর, গুরুত্ব পাবে যেসব বিষয় আমি না থাকলে ইসরায়েল চূর্ণ বিচূর্ণ হয়ে যেত: ট্রাম্প ইরান-যুক্তরাষ্ট্র শান্তি আলোচনায় নতুন মোড়, ভ্যান্সের সুইজারল্যান্ড সফর স্থগিত রেমিট্যান্সে সুবাতাস, ১৭ দিনে এলো ১৮২ কোটি ডলার সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে মৌলভীবাজারের উদ্দেশে রওনা হয়েছেন প্রধানমন্ত্রী গ্যালারিতে বসে ছেলের খেলা দেখছিলেন জিনেদিন জিদান গণমাধ্যম কমিশন হবে সবচেয়ে শক্তিশালী প্রতিষ্ঠান : তথ্যমন্ত্রী তুরস্ককে হারিয়ে বিশ্বকাপ শুরু অস্ট্রেলিয়ার শেখ হাসিনাসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহণ আজ ১০ অঞ্চলের নদীবন্দরে এক নম্বর সংকেত বিশ্ববাজারে সোনার দাম কমছে কেন জিতলেও ব্রাজিল, হারলেও ব্রাজিল: বুবলী বিরোধী দলের প্রধান কাজ দেশকে অশান্ত করা : প্রধানমন্ত্রী হজ পালন শেষে দেশে ফিরেছেন ৫৪ হাজার ৩২৩ হাজি সরকারি কর্মকর্তাদের বেতন বাড়লে দুর্নীতি কমবে: অর্থমন্ত্রী বিএসএফের গুলিতে সীমান্তে আবারো বাংলাদেশি নিহত দেশের ১৩ অঞ্চলে ৪৫-৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত ৮৯ দিনে হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু ৬৪৩ জনের উত্তর কোরিয়ায় ড্রোন পাঠিয়ে বিপাকে ইউন, ৩০ বছরের জেল

গাজার প্রতি সংহতি জানিয়ে নেদারল্যান্ডসে ব্যাপক বিক্ষোভ

  • আপলোড সময় : ১৫-০৪-২০২৫ ০৬:৩০:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৪-২০২৫ ০৬:৩০:৩১ অপরাহ্ন
গাজার প্রতি সংহতি জানিয়ে নেদারল্যান্ডসে ব্যাপক বিক্ষোভ
গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে এবং ফিলিস্তিনিদের প্রতি সংহতি জানিয়ে নেদারল্যান্ডসের রাজধানী অ্যামস্টারড্যামে ব্যাপক বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১৪ এপ্রিল) দেশটির সংবাদমাধ্যম 'এন এল টাইমস' এ তথ্য জানিয়েছে।

বিক্ষোভ চলাকালে অ্যামস্টারড্যাম ইউনিভার্সিটির মূল ভবনে জোরপূর্বক প্রবেশ করেন বিক্ষোভকারীরা। এ সময় উত্তপ্ত পরিস্থিতি সৃষ্টি হয়। ভবনের ইমার্জেন্সি এক্সিট বন্ধ করে বিক্ষোভকারীরা সেখানে অবস্থানরত কর্মচারীদের জোর করে বের করে দেন। পরে ভবনের ভেতর থেকেই ইসরায়েলবিরোধী ব্যানার হাতে প্রতিবাদ জানাতে থাকেন তারা।

ঘটনার প্রায় পাঁচ ঘণ্টা পর পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এ সময় শিক্ষার্থীদের সঙ্গে নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্যদের হাতাহাতির ঘটনা ঘটে এবং বেশ কয়েকজন বিক্ষোভকারীকে আটক করা হয়।

বিক্ষোভে অংশ নেওয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা ইসরায়েলের সঙ্গে সব ধরনের সম্পর্ক ছিন্ন করার দাবিতে আন্দোলনে অংশ নেন। গাজায় চলমান সহিংসতা বন্ধে আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের কার্যকর ভূমিকার আহ্বান জানান তারা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শিগগিরই জামায়াতের পতন হবে : রাশেদ

শিগগিরই জামায়াতের পতন হবে : রাশেদ