ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

সালমানকে হুমকি দেয়া সেই যুবক গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১৬-০৪-২০২৫ ০৭:১৩:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৪-২০২৫ ০৭:১৩:৪৯ অপরাহ্ন
সালমানকে হুমকি দেয়া সেই যুবক গ্রেফতার
গত কয়েক মাস ধরেই একের পর এক প্রাণনাশের হুমকির মুখে রয়েছেন বলিউড সুপারস্টার সালমান খান। ভাইজানকে নিয়ে উদ্বেগের শেষ নেই তার ভক্তদের। সবশেষ হুমকি এসেছে আরও ভয়ঙ্কর রূপে—বাড়িতে ঢুকে খুনের হুমকি, সঙ্গে বোমা মেরে গাড়ি উড়িয়ে দেওয়ার হুমকি!

এই হুমকি পাঠানো হয় হোয়াটসঅ্যাপে। তবে স্বস্তির খবর হলো, ভারতীয় পুলিশ মাত্র ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই হুমকিদাতা যুবককে গ্রেফতার করেছে।

গ্রেফতার হওয়া যুবকের নাম ময়াঙ্ক পাণ্ড্য, বয়স ২৬। গুজরাটের বডোদরা থেকে তাকে আটক করা হয়। হোয়াটসঅ্যাপ ব্যবহার করে সরাসরি সালমান খানের বাড়িতে হামলার হুমকি দিয়েছিলেন তিনি।

পুলিশ জানায়, যুবকটিকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে এফআইআরও দায়ের করা হয়েছে। কেন এমন বার্তা পাঠানো হলো, কার নির্দেশে—তা জানতে তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

সালমান খান এই প্রথমবার এমন হুমকির শিকার নন। গত কয়েক মাসে একাধিকবার হুমকি পেয়েছেন তিনি। এমনকি সম্প্রতি এক জ্যোতিষী প্রকাশ্যে বলেন, “চলতি বছরের শেষের দিকে সালমানের জীবন নিয়ে বড় ধরনের ঝুঁকি দেখা দিতে পারে। আর এর পেছনে থাকতে পারেন তারই ঘনিষ্ঠ কেউ।”

এই ভবিষ্যদ্বাণী ও পরপর হুমকি প্রমাণ করছে, সালমান খানের নিরাপত্তা শুধু 'কড়া' নয়, হতে হবে 'দুর্ভেদ্য'।

সালমান বর্তমানে ঘন নিরাপত্তা বলয়ের মধ্যে আছেন। তার বাড়ি 'গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্ট'-এ মোতায়েন করা হয়েছে বাড়তি পুলিশ। তবুও আতঙ্ক থামছে না। ভক্তরা চাইছেন, ভাইজান যেন নিরাপদে থাকেন এবং এমন সব হুমকি চিরতরে বন্ধ হয়।
 

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা