ঢাকা , শনিবার, ৩১ মে ২০২৫ , ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো পদত্যাগ করবেন না বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ আসামে সরকারি স্কুলের শিক্ষককে বাংলাদেশে পুশ ইন করল ভারত উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকের পর কর্মবিরতি স্থগিত করলেন প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকেরা ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা ২ জুন চীনা শিক্ষার্থীদের ভিসা বাতিলে জোরালো পদক্ষেপ নেবে যুক্তরাষ্ট্র ‘হাসিনা যতদিন ভারতে আশ্রিত থাকবে, ততদিন তাদের সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক হবে না’ জাপানে মাহাথির মোহাম্মদকে জন্ম শতবার্ষিকীর আগাম শুভেচ্ছা প্রধান উপদেষ্টার ভারী বৃষ্টিপাত-ভূমিধসের ঝুঁকি, ভারতের ৩ রাজ্যে রেড অ্যালার্ট জারি কানে লিওনার্দোর প্রশংসা পেয়েছেন উর্বশী, দাবি করে কটাক্ষের মুখে অভিনেত্রী মেজর সিনহা হত্যা মামলা : হাইকোর্টের রায় ২ জুন নিম্নচাপের প্রভাবে পটুয়াখালীতে পানিবন্দি ৪ শতাধিক পরিবার ঢাবিতে বামপন্থিদের উত্তপ্ত স্লোগানে শিবিরের উদ্বেগ প্রধান উপদেষ্টা ফিরলে ভালো খবর পাওয়ার আশায় সচিবালয়ের কর্মচারীরা জামায়াত-শিবিরের ‘মুনাফেকি চরিত্র’ মানুষ প্রত্যাখ্যান করেছে: যুবদল সভাপতি আগামী পাঁচ বছরে এক লাখ বাংলাদেশি কর্মী নেবে জাপান ট্রাম্প প্রশাসন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা ইলন মাস্কের ইয়েমেনের সানা বিমানবন্দরে ফের ইসরায়েলি হামলা পরমাণু আলোচনার মাঝে ইরানে হামলা করা ঠিক হবে না: ট্রাম্প নিম্নচাপ পরিণত হতে পারে ‘গভীর নিম্নচাপে’; এমন বৃষ্টি ঝরতে পারে দু’দিন

পাকিস্তানে কেএফসিতে ভাঙচুর, গ্রেফতার কমপক্ষে ১৭০

  • আপলোড সময় : ১৯-০৪-২০২৫ ০১:৩৭:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৪-২০২৫ ০১:৩৭:৪৫ অপরাহ্ন
পাকিস্তানে কেএফসিতে ভাঙচুর, গ্রেফতার কমপক্ষে ১৭০
ইসরায়েল বিরোধী বিক্ষোভের অংশ হিসেবে পাকিস্তানে যুক্তরাষ্ট্রভিত্তিক ফাস্টফুড চেইন কেএফসি-র অন্তত ২০টি শাখায় হামলা ও ভাঙচুর চালিয়েছে বিক্ষোভকারীরা। লাহোরে একটি শাখায় বন্দুকধারীদের গুলিতে একজন নিহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে পুলিশ। এ ঘটনায় দেশজুড়ে অন্তত ১৭০ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

বিক্ষোভকারীদের দাবি, কেএফসি থেকে উপার্জিত অর্থ ইসরায়েলকে অস্ত্র সরবরাহে ব্যবহার করা হয়। এই অভিযোগকে কেন্দ্র করে দেশটির বিভিন্ন শহরে সহিংসতা ছড়িয়ে পড়ে।

পুলিশ জানায়, হামলার সময় দুর্বৃত্তদের হাতে আগ্নেয়াস্ত্র ছিল। লাহোরের ঘটনায় এক পুলিশ কর্মকর্তা নাম প্রকাশ না করার শর্তে বলেন, “ওই এলাকায় কোনো বিক্ষোভ চলছিল না। পুরো ঘটনাটি রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত কিনা, তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।”

দেশটির স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জানিয়েছেন, যারা সহিংসতায় জড়িত ছিল তাদের দ্রুত বিচার করা হবে এবং বিদেশি মালিকানাধীন প্রতিষ্ঠানগুলোর নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।

এদিকে, কেএফসি কর্তৃপক্ষ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, তারা তাদের কর্মীদের নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বিগ্ন এবং পরিস্থিতি স্থিতিশীল না হওয়া পর্যন্ত কিছু শাখা সাময়িকভাবে বন্ধ রাখা হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো

মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো