ঢাকা , রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬ , ২৮ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রীকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেওয়া হবে: সৈয়দপুর জেলা বিএনপি নেতা বিয়ের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় শরীরে এইচআইভি জীবাণু পুশ, তরুণীর আত্মহত্যা পরীক্ষায় তুমিও ফেল, ৬ মাস পর আমিও ফেল: শিক্ষামন্ত্রী বাগেরহাটের হজরত খানজাহান (রহ.)-এর মাজারের দিঘিতে গাজীপুর জেলা কারাগারে কর্মরত কর্মকর্তার বদলি তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীকে নিয়ে দিনভর ঘোরাঘুরি, সন্ধ্যায় ধানক্ষেতে মিলল মরদেহ বাংলাদেশ সীমান্তে সাপ-কুমির মোতায়েন করবে ভারত! এরা হলুদ সাংবাদিকতা ছাড়বে কখন, প্রশ্ন জামায়াত আমিরের সরকার না মানলে বাজারে সরবরাহ বন্ধের হুমকি ফ্যামিলি কার্ডের প্রলোভন দেখিয়ে বিধবাকে হোটেলে নিয়ে ধর্ষণ, অতঃপর পুলিশের মাথা ফাটিয়ে পালালেন আসামি, দিতে হলো চার সেলাই শাহজালালে ৮৩ লাখ টাকার স্বর্ণ ও ৯ হাজার ডলারসহ হজ কাফেলার মোয়াল্লেম গ্রেপ্তার পাওনা টাকা দিতে ডেকে নিয়ে যুবককে হত্যা এত এত রসগোল্লা খায়, তবুও মোটা হয় না: জয়াকে নিয়ে প্রসেনজিৎ গলায় ট্যাবলেট আটকে প্রাণ গেলো দেড় বছরের শিশুর মোদি পাকিস্তানকে বিচ্ছিন্ন করতে চেয়ে ভারতকেই বিচ্ছিন্ন করে ফেলেছেন’ উঠে যান ৭ হাজার ফুট উঁচু দুর্গম পাহাড়ে, যেভাবে ইরানে লুকিয়ে ছিলেন মার্কিনসেনা রায়ে অসন্তুষ্ট আবু সাঈদের বাবা বললেন, আরও অনেকের ফাঁসি হওয়া উচিত ছিল মোবাইলে কথা বলতে গিয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমে যাচ্ছে সাপ্তাহিক ছুটি

সিলেট টেস্টে ২৫৫ রানে অলআউট বাংলাদেশ, জিম্বাবুয়ের টার্গেট ১৭৪

  • আপলোড সময় : ২৩-০৪-২০২৫ ০৩:৩৬:৪৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৪-২০২৫ ০৩:৩৬:৪৪ অপরাহ্ন
সিলেট টেস্টে ২৫৫ রানে অলআউট বাংলাদেশ, জিম্বাবুয়ের টার্গেট ১৭৪
সিলেট টেস্টের চতুর্থ দিনে দ্বিতীয় ইনিংসে ২৫৫ রানে অলআউট হয়েছে বাংলাদেশ। এতে জিম্বাবুয়ের সামনে জয়ের জন্য লক্ষ্য দাঁড়িয়েছে ১৭৪ রান। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত, জবাবে ব্যাট করতে নেমে জিম্বাবুয়ে বিনা উইকেটে সংগ্রহ করেছে ৪ রান।

চতুর্থ দিন সকালে ৪ উইকেটে ১৯৪ রান নিয়ে ব্যাটিং শুরু করে বাংলাদেশ। কিন্তু দিনের শুরুতেই বড় ধাক্কা খায় স্বাগতিকরা। আগের দিন হাফসেঞ্চুরি তুলে নেওয়া নাজমুল হোসেন শান্ত এদিন কোনো রান না করেই মুজারাবানির শিকার হন।

এরপর মেহেদী হাসান মিরাজের সঙ্গে জুটি গড়ার চেষ্টা করেন জাকের আলী অনিক। তবে মিরাজও বেশিক্ষণ টিকতে পারেননি। ১১ রান করে মুজারাবানির পঞ্চম শিকার হয়ে সাজঘরে ফেরেন তিনি। ২১০ রানে ষষ্ঠ উইকেট হারায় বাংলাদেশ।

দলের বিপর্যয়ের মধ্যে একাই লড়াই চালিয়ে যান জাকের। শেষ উইকেটে সঙ্গী না পেলেও, দ্রুত রান তোলার চেষ্টা করেন এই উইকেটকিপার-ব্যাটার। ৫৮ রানের ইনিংস খেলে শেষ পর্যন্ত তিনিই দলের শেষ ব্যাটার হিসেবে আউট হন। ফলে বাংলাদেশের দ্বিতীয় ইনিংস থামে ২৫৫ রানে।

জিম্বাবুয়ের পক্ষে একাই ভয়ংকর হয়ে উঠেন পেসার ব্লেসিং মুজারাবানি। ৬ উইকেট শিকার করে ধস নামান বাংলাদেশের ব্যাটিং লাইনে।

উল্লেখ্য, প্রথম ইনিংসে বাংলাদেশ করেছিল ১৯১ রান। জবাবে জিম্বাবুয়ে তোলে ২৭৩। ফলে দ্বিতীয় ইনিংস মিলিয়ে বাংলাদেশ এগিয়ে আছে ১৭৪ রানে, যা এখন জিম্বাবুয়ের জয়ের লক্ষ্য।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রীকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেওয়া হবে: সৈয়দপুর জেলা বিএনপি নেতা

অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রীকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেওয়া হবে: সৈয়দপুর জেলা বিএনপি নেতা