ঢাকা , রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬ , ১ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোটের কালি মোচনের আগেই প্রতিশ্রুতি বাস্তাবায়নে কাজ শুরু করেছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী ইমাম-মুয়াজ্জিন ও পুরোহিতদের সম্মানী কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী স্বর্ণের সঙ্গে কমল রুপার দামও লেবাননে ইসরায়েলি হামলায় ১২ চিকিৎসাকর্মী নিহত আমিরাতের সঙ্গে আমাদের বন্ধুত্ব দৃঢ়, এই যুদ্ধ তা প্রমাণ করেছে: ইসরায়েল মির্জা আব্বাসের কিছু হলে তার ৮০ পারসেন্ট দায়ী পাটওয়ারীর অনিয়ন্ত্রিত কথাবার্তা: মেঘনা আলম আমাদের ভোট কেড়ে নেওয়া হয়েছে: সারজিস আলম দুই সপ্তাহের মধ্যে যুদ্ধ ‘বন্ধ’ করতে পারেন ট্রাম্প: সাবেক মার্কিন দূত মাদক ছেড়ে থানায় আত্মসমর্পণ: তিন যুবক পেলেন টুপি-তসবিহ-জায়নামাজ ইরানে যুদ্ধে লাভে রাশিয়া, চাপে বাংলাদেশসহ বহু দেশ নেত্রকোণায় বজ্রপাতে ২ জনের মৃত্যু রাষ্ট্রপতিকে অপসারণ করে গ্রেপ্তার করতে হবে: নাহিদ ইসলাম আব্বাস ভাইয়ের পরিপূর্ণ সুস্থতার জন্য সবাই দোয়া করবেন: মির্জা ফখরুল পরিবারের ৯ জনই এখন পাশাপাশি শায়িত ২০০০ রানি পিঁপড়া পাচারের চেষ্টা, চীনা নাগরিক গ্রেপ্তার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে পড়লো কাভার্ড ভ্যান, মহাসড়কে ছড়িয়ে-ছিটিয়ে ‘ফেভিকলের গ্লু’ স্বামীর মার খেয়ে তো মরে যাওনি, নারীকে বিচারক সেভ আমেরিকা ভোটিং বিল পাসে মরিয়া ট্রাম্প ৯ মসজিদ থেকে আনা হয়েছে খাটিয়া, জুমার নামাজের পর দাফন সোনামসজিদ স্থলবন্দরে স্বর্ণের বারসহ যুবক আটক

সিলেট টেস্টে ২৫৫ রানে অলআউট বাংলাদেশ, জিম্বাবুয়ের টার্গেট ১৭৪

  • আপলোড সময় : ২৩-০৪-২০২৫ ০৩:৩৬:৪৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৪-২০২৫ ০৩:৩৬:৪৪ অপরাহ্ন
সিলেট টেস্টে ২৫৫ রানে অলআউট বাংলাদেশ, জিম্বাবুয়ের টার্গেট ১৭৪
সিলেট টেস্টের চতুর্থ দিনে দ্বিতীয় ইনিংসে ২৫৫ রানে অলআউট হয়েছে বাংলাদেশ। এতে জিম্বাবুয়ের সামনে জয়ের জন্য লক্ষ্য দাঁড়িয়েছে ১৭৪ রান। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত, জবাবে ব্যাট করতে নেমে জিম্বাবুয়ে বিনা উইকেটে সংগ্রহ করেছে ৪ রান।

চতুর্থ দিন সকালে ৪ উইকেটে ১৯৪ রান নিয়ে ব্যাটিং শুরু করে বাংলাদেশ। কিন্তু দিনের শুরুতেই বড় ধাক্কা খায় স্বাগতিকরা। আগের দিন হাফসেঞ্চুরি তুলে নেওয়া নাজমুল হোসেন শান্ত এদিন কোনো রান না করেই মুজারাবানির শিকার হন।

এরপর মেহেদী হাসান মিরাজের সঙ্গে জুটি গড়ার চেষ্টা করেন জাকের আলী অনিক। তবে মিরাজও বেশিক্ষণ টিকতে পারেননি। ১১ রান করে মুজারাবানির পঞ্চম শিকার হয়ে সাজঘরে ফেরেন তিনি। ২১০ রানে ষষ্ঠ উইকেট হারায় বাংলাদেশ।

দলের বিপর্যয়ের মধ্যে একাই লড়াই চালিয়ে যান জাকের। শেষ উইকেটে সঙ্গী না পেলেও, দ্রুত রান তোলার চেষ্টা করেন এই উইকেটকিপার-ব্যাটার। ৫৮ রানের ইনিংস খেলে শেষ পর্যন্ত তিনিই দলের শেষ ব্যাটার হিসেবে আউট হন। ফলে বাংলাদেশের দ্বিতীয় ইনিংস থামে ২৫৫ রানে।

জিম্বাবুয়ের পক্ষে একাই ভয়ংকর হয়ে উঠেন পেসার ব্লেসিং মুজারাবানি। ৬ উইকেট শিকার করে ধস নামান বাংলাদেশের ব্যাটিং লাইনে।

উল্লেখ্য, প্রথম ইনিংসে বাংলাদেশ করেছিল ১৯১ রান। জবাবে জিম্বাবুয়ে তোলে ২৭৩। ফলে দ্বিতীয় ইনিংস মিলিয়ে বাংলাদেশ এগিয়ে আছে ১৭৪ রানে, যা এখন জিম্বাবুয়ের জয়ের লক্ষ্য।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ভোটের কালি মোচনের আগেই প্রতিশ্রুতি বাস্তাবায়নে কাজ শুরু করেছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী

ভোটের কালি মোচনের আগেই প্রতিশ্রুতি বাস্তাবায়নে কাজ শুরু করেছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী