ঢাকা , মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫ , ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দেশে ব্যবসায়ীরা নতুন বিনিয়োগে আস্থা পাচ্ছেন না: নুর ইরানের ১ শতাংশ ইউরেনিয়াম সমৃদ্ধকরণও মেনে নেবে না যুক্তরাষ্ট্র: বিশেষ দূত ‘শাকিবের সাথে কাজ করাটা অনেক সৌভাগ্যের ব্যাপার’ আলোচনা ছাড়াই রাজস্ব বোর্ড বিলুপ্ত, আমদানি-রপ্তানি কার্যত অচল: সিএন্ডএফ এজেন্টদের অভিযোগ শেহবাজের বিরুদ্ধে অনাস্থা প্রস্তাব আনার প্রস্তুতি নিচ্ছে পিটিআই ঈদের আগেই সব ফুটপাত মেরামতের নির্দেশ ডিএনসিসি প্রশাসকের বিদেশে পাচার করা অর্থ ফিরিয়ে আনতে এমএলএ প্রক্রিয়ায় বাংলাদেশ : গভর্নর ‘ভারতের ট্রানজিট সুবিধা স্থগিত করুন, আ. লীগের খুনিদের পুশ ইন করুন’ ‘আমাকে কখনো চাল কিনতে হয়নি’ জাপানের কৃষিমন্ত্রীর মন্তব্য নিয়ে বিতর্ক, চাইলেন ক্ষমা দাবি আদায়, না হয় মাটির নিচে শায়িত হব: ইশরাক ফার্স্ট সিকিউরিটির ১১০০ কোটি টাকা আত্মসাৎ, এস আলমের নামে মামলা হেঁটে কক্সবাজার থেকে এভারেস্টচূড়ায় উঠলেন শাকিল বুবলীর সাথে গৌতম সাহার ফটোশুটের ভিডিও ভাইরাল আগুনে দগ্ধ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ব্রাজিলের বিশ্বকাজয়ী ফুটবলার আগস্ট-অক্টোবরেই ভোট হতে পারে, ডিসেম্বরে কেন যেতে হবে : আমীর খসরু নুসরাত ফারিয়া গ্রেপ্তার প্রসঙ্গ এড়িয়ে গেলেন ফারুকী নিবন্ধন স্থগিত থাকলে সেই দল নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : ইসি মিরাজকে দলে চায় লাহোর কালান্দার্স ‘বেঁচে থাকতে আওয়ামী লীগের সাথে কোনও আপস নয়’ দুবাই এয়ারপোর্টে ব্যাগেজ ক্লেইমের দিন শেষ, লাগেজ পৌঁছে যাবে যাত্রীদের হোটেল বা বাড়িতে

সিলেট টেস্টে ২৫৫ রানে অলআউট বাংলাদেশ, জিম্বাবুয়ের টার্গেট ১৭৪

  • আপলোড সময় : ২৩-০৪-২০২৫ ০৩:৩৬:৪৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৪-২০২৫ ০৩:৩৬:৪৪ অপরাহ্ন
সিলেট টেস্টে ২৫৫ রানে অলআউট বাংলাদেশ, জিম্বাবুয়ের টার্গেট ১৭৪
সিলেট টেস্টের চতুর্থ দিনে দ্বিতীয় ইনিংসে ২৫৫ রানে অলআউট হয়েছে বাংলাদেশ। এতে জিম্বাবুয়ের সামনে জয়ের জন্য লক্ষ্য দাঁড়িয়েছে ১৭৪ রান। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত, জবাবে ব্যাট করতে নেমে জিম্বাবুয়ে বিনা উইকেটে সংগ্রহ করেছে ৪ রান।

চতুর্থ দিন সকালে ৪ উইকেটে ১৯৪ রান নিয়ে ব্যাটিং শুরু করে বাংলাদেশ। কিন্তু দিনের শুরুতেই বড় ধাক্কা খায় স্বাগতিকরা। আগের দিন হাফসেঞ্চুরি তুলে নেওয়া নাজমুল হোসেন শান্ত এদিন কোনো রান না করেই মুজারাবানির শিকার হন।

এরপর মেহেদী হাসান মিরাজের সঙ্গে জুটি গড়ার চেষ্টা করেন জাকের আলী অনিক। তবে মিরাজও বেশিক্ষণ টিকতে পারেননি। ১১ রান করে মুজারাবানির পঞ্চম শিকার হয়ে সাজঘরে ফেরেন তিনি। ২১০ রানে ষষ্ঠ উইকেট হারায় বাংলাদেশ।

দলের বিপর্যয়ের মধ্যে একাই লড়াই চালিয়ে যান জাকের। শেষ উইকেটে সঙ্গী না পেলেও, দ্রুত রান তোলার চেষ্টা করেন এই উইকেটকিপার-ব্যাটার। ৫৮ রানের ইনিংস খেলে শেষ পর্যন্ত তিনিই দলের শেষ ব্যাটার হিসেবে আউট হন। ফলে বাংলাদেশের দ্বিতীয় ইনিংস থামে ২৫৫ রানে।

জিম্বাবুয়ের পক্ষে একাই ভয়ংকর হয়ে উঠেন পেসার ব্লেসিং মুজারাবানি। ৬ উইকেট শিকার করে ধস নামান বাংলাদেশের ব্যাটিং লাইনে।

উল্লেখ্য, প্রথম ইনিংসে বাংলাদেশ করেছিল ১৯১ রান। জবাবে জিম্বাবুয়ে তোলে ২৭৩। ফলে দ্বিতীয় ইনিংস মিলিয়ে বাংলাদেশ এগিয়ে আছে ১৭৪ রানে, যা এখন জিম্বাবুয়ের জয়ের লক্ষ্য।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দেশে ব্যবসায়ীরা নতুন বিনিয়োগে আস্থা পাচ্ছেন না: নুর

দেশে ব্যবসায়ীরা নতুন বিনিয়োগে আস্থা পাচ্ছেন না: নুর