ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসের মদের দোকানে তাণ্ডব চালিয়ে মাতাল হয়ে বাথরুমে পড়ে রইল র‍্যাকুন ঋণের চাপে রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এয়ারলাইনস বেচে দিচ্ছে পাকিস্তান সৌদিতে চলচ্চিত্র উৎসবের পর্দা উঠছে কাল, আলো ছড়াবেন জোলি-ঐশ্বরিয়ারা এখনও ‘ট্রাভেল পাস’ চাননি তারেক রহমান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আবারও সংশোধন হচ্ছে আরপিও বায়ুদূষণে আজ শীর্ষে ঢাকা, বাতাসের মান ঝুঁকিপূর্ণ নেতৃত্বের ফয়সালা আসমান থেকে আসে: হাসনাত নতুন দুই ছানা পেল সন্তানহারা সেই মা কুকুর রাবির ৩ শিক্ষক বরখাস্ত, ২ শিক্ষার্থীর ছাত্রত্ব বাতিল তুরাগ নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ইমরান খানের জন্য চিন্তিত ভারতীয় অভিনেত্রী মুনমুন সেন এবার ৪.১ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল রাজধানী, উৎপত্তিস্থল যেখানে গাজায় যুদ্ধবিরতির দ্বিতীয় ধাপ শিগগিরই শুরু হবে: ট্রাম্প হবিগঞ্জের প্রায় ১৫ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস জাতীয় গ্রিডে ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর! বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামের পাশে প্রায় ৫শ ব্যাগে মানুষের দেহাবশেষ উদ্ধার এভারকেয়ারের পাশে উড়বে সেনা ও বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার ৪ দিন পর নীলফামারী-রংপুর রুটে বাস চলাচল শুরু ২৫ বছর আগে যা ছিলাম, এখন তার চেয়েও চাঙা বলার পরই বৈঠকে এক ঘণ্টা ঘুমালেন ট্রাম্প

কক্সবাজার-মহেশখালী নৌপথে আনুষ্ঠানিকভাবে সি–ট্রাকের যাত্রা শুরু

  • আপলোড সময় : ২৪-০৪-২০২৫ ০৪:০৯:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৪-২০২৫ ০৪:০৯:৪৩ অপরাহ্ন
কক্সবাজার-মহেশখালী নৌপথে আনুষ্ঠানিকভাবে সি–ট্রাকের যাত্রা শুরু
কক্সবাজার শহর থেকে মহেশখালী নৌ-রুটে আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করেছে ২৫০ যাত্রী ধারণক্ষমতার একটি সি-ট্রাক। বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) সকালে শহরের নুনিয়ার ছড়া বিআইডব্লিউটিএ জেটিঘাটে সি-ট্রাকটির উদ্বোধন করেন নৌ-পরিবহন মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) শাখাওয়াত হোসাইন।

উদ্বোধনের পর তিনি সি-ট্রাকে করে মহেশখালী জেটিঘাট পরিদর্শনে যান।

এর আগে, স্থানীয়দের দীর্ঘদিনের দাবির পরিপ্রেক্ষিতে গত ১৮ এপ্রিল পরীক্ষামূলকভাবে যাত্রা শুরু করে এই সি-ট্রাক। শুরু থেকেই সাধারণ মানুষের পক্ষ থেকে ভাড়া সাধ্যের মধ্যে রাখার দাবি জানানো হচ্ছিল।

সি-ট্রাকটি প্রতিদিন তিনবার করে কক্সবাজার ও মহেশখালী রুটে যাতায়াত করবে। নির্ধারিত ভাড়া রাখা হয়েছে মাত্র ৩৫ টাকা।

কমেন্ট বক্স