ঢাকা , সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫ , ১৫ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘বাংলাদেশের মানুষ মনে করে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার তাদের জন্য ভালো সমাধান’ বিনামূল্যে পানামা ও সুয়েজ খাল ব্যবহারের সুবিধা চান ট্রাম্প যুদ্ধে রাশিয়ায় সৈন্য পাঠানো নিশ্চিত করলো উত্তর কোরিয়া যুবদল-স্বেচ্ছাসেবক দল-ছাত্রদলের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা যেকোনো সংকটে রাজনৈতিক দলগুলোকে এক থাকার আহ্বান জামায়াত আমীরের ভূমিকম্পে কাঁপলো পাকিস্তান লাইভে কান্নার পর অবশেষে বাবাকে নিয়ে ভারত যাওয়ার অনুমতি পেলেন অভিনেত্রী রাজস্বনীতি ও রাজস্ব ব্যবস্থাপনা প্রশাসন সংস্কারে টেকসই বিনিয়োগ ও বাস্তব অভিজ্ঞতার গুরুত্ব ভারত-পাকিস্তান ইস্যুতে আগ বাড়িয়ে মধ্যস্থতা করতে চায় না বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা বাবার পাশেই দাফন হবে শহীদকন্যার, কবর খুঁড়লেন দাদা সব বয়সী দর্শক দেখতে পারবেন ‘নীলচক্র’ মেসিকে ২০২৬ বিশ্বকাপেও চান এএফএ সভাপতি থমথমে আত্তারি-ওয়াঘা সীমান্ত, হলো না ভারত-পাকিস্তান সৈনিকদের করমর্দন কাশ্মির ইস্যুতে নিরপেক্ষ তদন্তের আহ্বান পাকিস্তানের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বিচার বিভাগীয় স্বাধীনতা ছাড়া গণতন্ত্র টিকতে পারে না : আমির খসরু গ্রিড বিপর্যয়ের ঘটনা তদন্তে ৮ সদস্যের কমিটি গঠন মেট্রোরেলে সেবা বিঘ্নিত হলে টেলিভিশন স্ক্রলে জানানোর নির্দেশনা  নতুন অটোরিকশার ডিজাইন করছে বুয়েট, প্রশিক্ষণের পর মিলবে লাইসেন্স পাক-ভারত উত্তেজনা কমাতে ইরানের প্রস্তাবকে স্বাগত জানালেন শেহবাজ রোম থেকে দেশের পথে প্রধান উপদেষ্টা

১৪ জেলায় তাপপ্রবাহ, যে বার্তা দিল অধিদপ্তর

  • আপলোড সময় : ২৫-০৪-২০২৫ ০৫:৩৫:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৪-২০২৫ ০৫:৩৫:৪৯ অপরাহ্ন
১৪ জেলায় তাপপ্রবাহ, যে বার্তা দিল অধিদপ্তর
দেশের বেশ কয়েকটি জেলায় বইছে তাপপ্রাবহ। কোথাও কোথাও তাপমাত্র ৪০ ছুঁই ছুঁই। তবে আবাহাওয়া অধিদপ্তর বলছে, এটি আরো কয়েকদিন চলতে পারে।আজ শুক্রবারও দেশের এক বিভাগ ও ৬ জেলায় তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে।




আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে, রাজশাহী বিভাগসহ টাঙ্গাইল, মানিকগঞ্জ, দিনাজপুর, নীলফামারী, যশোর ও চুয়াডাঙ্গা জেলাসমূহের উপর দিয়ে মৃদু থেকে মাঝারি ধরনের তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে এবং তা অব্যাহত থাকতে পারে।
শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) সকাল ৯টা পরবর্তী ১২০ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।




পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, আগামী ২৪ ঘণ্টায় ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের দু-এক জায়গায় বিদ্যুৎ চমকানোসহ বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। তবে দেশের অন্যান্য স্থানে অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকার সম্ভাবনা রয়েছে।


শনিবার (২৬ এপ্রিল) সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় রংপুর, ময়মনসিংহ, ঢাকা, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ বিদ্যুৎ চমকানো বা বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া অন্য জায়গায় অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। তবে সারা দেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
‘বাংলাদেশের মানুষ মনে করে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার তাদের জন্য ভালো সমাধান’

‘বাংলাদেশের মানুষ মনে করে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার তাদের জন্য ভালো সমাধান’