ঢাকা , রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬ , ৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কাল থেকে সারাদেশে হাম-রুবেলার টিকাদান কর্মসূচি শুরু বাড়ল এলপি গ্যাসের দাম, ১২ কেজির সিলিন্ডার কত? হাম ও উপসর্গে আজও ৪ জনের মৃত্যু আমাকে ‘জাতীয় ফুপু’ বানিয়ে দিয়েছে : দীপা খন্দকার আবারও মা হচ্ছেন দীপিকা পাড়ুকোন এতো অল্প সময়ে সব জলাবদ্ধতা নিরসন সম্ভব নয় : পানিসম্পদ মন্ত্রী জ্বালানির সংকট নেই, অসাধু সিন্ডিকেটে পাম্পগুলোতে কৃত্রিম সংকট হচ্ছে জ্বালানির সংকট নেই, অসাধু সিন্ডিকেটে পাম্পগুলোতে কৃত্রিম সংকট হচ্ছে তেলের দাম বাড়ানোর সঙ্গে আইএমএফের সম্পর্ক নেই : অর্থমন্ত্রী অভিষেককে রাহুলের ফোন, রাজনীতিতে নতুন সমীকরণের ইঙ্গিত মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন পরীক্ষায় ‘নীরব বহিষ্কারের’ নিয়ম বাদ দেয়ার নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর কোচিং বাণিজ্য বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের শান্তি আলোচনা নিয়ে সুখবর দিল পাকিস্তান আগামী বছর থেকে হজের খরচ আরও কমাতে প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগ মাগুরায় সেলুনে চুল কাটার সিরিয়াল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ ইরানের সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম দেশের বাইরে স্থানান্তর করা হবে না: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র এবারও হরমুজ পাড়ি দিতে পারল না ‘বাংলার জয়যাত্রা হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের জেলখানায় বসেই ডাকাতির পরিকল্পনা, গ্রেপ্তার ১৩

শহীদকন্যা ধর্ষণ: অভিযুক্ত দু’জনের নেয়া হয়েছে ডিএনএ নমুনা

  • আপলোড সময় : ২৭-০৪-২০২৫ ০২:১৩:৩৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৪-২০২৫ ০২:১৩:৩৪ অপরাহ্ন
শহীদকন্যা ধর্ষণ: অভিযুক্ত দু’জনের নেয়া হয়েছে ডিএনএ নমুনা
পটুয়াখালীর দুমকীতে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের মামলার ভুক্তভোগী কলেজছাত্রী কিশোরীর মৃত্যুর ঘটনায় তদন্তের অগ্রগতি জানিয়েছে পুলিশ। রোববার (২৭ এপ্রিল) পটুয়াখালীর পুলিশ সুপার জানান, ভুক্তভোগীর দায়ের করা ধর্ষণ মামলার দুই আসামি এখনো পুলিশ হেফাজতে রয়েছে এবং তাদের ডিএনএ নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।

শনিবার (২৬ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৯টার দিকে ঢাকায় নিজ বাসায় গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে ওই কিশোরী, এমন দাবি করেছে তার পরিবার। পরে শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালের ফরেনসিক বিভাগে তার ময়নাতদন্ত করা হয়। মরদেহ গ্রামের বাড়ি পটুয়াখালীর দুমকীতে দাফন করা হবে বলে জানা গেছে।

পুলিশের প্রাথমিক সুরতহাল প্রতিবেদনে আত্মহত্যার আলামত পাওয়ার কথা উল্লেখ করা হয়েছে। প্রতিবেদনে বলা হয়, লামিয়ার গলায় অর্ধ-চন্দ্রাকৃতির ফাঁসের চিহ্ন দেখা গেছে। ঘাড়ের পেছনের অংশ এবং মৃতের হাত-পা স্বাভাবিক ছিল। শরীরের অন্য কোথাও কোনো আঘাত বা জোরজবরদস্তির চিহ্ন পাওয়া যায়নি।

প্রসঙ্গত, গত ১৮ মার্চ পটুয়াখালীর দুমকী উপজেলার পাঙ্গাসিয়া ইউনিয়নে ওই কলেজছাত্রীকে রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ ওঠে। এরপর ভুক্তভোগী ২০ মার্চ থানায় মামলা করেন। মামলার এজাহারে দুজনের নাম উল্লেখ করা হয়। ওইদিন রাতেই ১৭ বছর বয়সী এক কিশোরকে গ্রেফতার করে পুলিশ এবং ২১ মার্চ অপর আসামিকে পিরোজপুরের নাজিরপুর উপজেলা থেকে গ্রেফতার করা হয়।

কমেন্ট বক্স
কাল থেকে সারাদেশে হাম-রুবেলার টিকাদান কর্মসূচি শুরু

কাল থেকে সারাদেশে হাম-রুবেলার টিকাদান কর্মসূচি শুরু