ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৫ , ২৮ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত পরোয়ানা জারি হওয়া সেনা কর্মকর্তাদের বিচারের ক্ষমতা ট্রাইব্যুনালের রয়েছে নোবেল শান্তি পুরস্কারের তথ্য ফাঁসের সন্দেহ, তদন্তে কমিটি শিক্ষকদের অবস্থান কর্মসূচিতে পুলিশের সাউন্ড গ্রেনেড-জলকামান মসজিদুল আকসার খতিবের ওপর ৬ মাসের নিষেধাজ্ঞা আরিয়ানের বিরুদ্ধে মামলা করায় বিপাকে সমীর ওয়াংখেড়ে শিশুদের ‘নোবেল’ পুরস্কারে মনোনীত কিশোরগঞ্জের মাহবুব ঢাকায় সামান্য বৃষ্টির সম্ভাবনা, তাপমাত্রা থাকবে অপরিবর্তিত ত্রাণ বিতরণ সিম্বলিক, মূল উদ্দেশ্য ছিল অবরোধ ভাঙা : শহিদুল আলম জুলাই জাতীয় সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠান দুই দিন পেছাল ভারী অস্ত্র নিয়ে পাক সেনাদের ওপর আফগানিস্তানের হামলা, সীমান্তে সংঘর্ষ গাজা থেকে সেনা প্রত্যাহার শুরু করেছে ইসরায়েল সালিশ মনঃপূত না হওয়ায় পিটিয়ে ব্যবসায়ীকে হত্যা নওগাঁয় গণপিটুনিতে ডাকাত নিহত আমি এ দোকানের ‘বান্ধা কাস্টমার’: মারজুক রাসেল নববধূর সাজে নজর কাড়লেন সেলেনা গোমেজ মক্কায় পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের যেভাবে আবদার মেটালেন মুশফিক রুক্মিণীকে বিয়ে করা নিয়ে যা বললেন দেব নারীদের জন্য তারেক রহমানের ৬ অঙ্গীকার কিছু চিহ্নিত ব্যক্তির দায় প্রতিষ্ঠানের ওপর দেওয়া উচিত নয়: বিএনপি

জম্মু-কাশ্মিরে ভারতীয় তিন সৈন্য নিহত

  • আপলোড সময় : ০৪-০৫-২০২৫ ০৪:৫০:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৫-২০২৫ ০৪:৫০:৪৬ অপরাহ্ন
জম্মু-কাশ্মিরে ভারতীয় তিন সৈন্য নিহত
ভারত নিয়ন্ত্রিত জম্মু ও কাশ্মিরের রামবান জেলায় এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় দেশটির সেনাবাহিনীর তিন সৈন্য নিহত হয়েছেন। তারা হলেন: অমিত কুমার, সুজীত কুমার ও মান বাহাদুর। 
এই দুর্ঘটনাটি ঘটে রোববার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে, যখন একটি সামরিক যান শ্রীনগরের দিকে যাওয়ার পথে ন্যাশনাল হাইওয়ে ৪৪-এর ব্যাটারি চশমা এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ৭০০ ফুট গভীর গিরিখাতে পড়ে যায়।

ভিডিও ফুটেজ ও প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে, দুর্ঘটনার পর গিরিখাতের নিচে ছড়িয়ে পড়ে সেনাবাহিনীর গাড়ির ধ্বংসাবশেষ, কাগজপত্র ও নিহতদের দেহ। দুর্ঘটনার পরপরই সেনাবাহিনী, জম্মু-কাশ্মির পুলিশ, রাজ্য দুর্যোগ মোকাবিলা বাহিনী (এসডিআরএফ) ও স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবীরা দ্রুত উদ্ধার তৎপরতা শুরু করে। তবে আরও কেউ আহত হয়েছেন কি না, তা এখনো নিশ্চিত নয়।

এ ধরনের দুর্ঘটনা জম্মু-কাশ্মির অঞ্চলের দুর্গম ও পাহাড়ি ভূপ্রকৃতির কারণে প্রায়ই ঘটে থাকে। সেখানে সামরিক যানবাহনের চলাচল ঝুঁকিপূর্ণ এবং প্রাকৃতিক প্রতিবন্ধকতা দুর্ঘটনার অন্যতম কারণ।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত

এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত