ঢাকা , রবিবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২২ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লন্ডনে বিবিসির সাবেক সদরদপ্তরে ভয়াবহ আগুন ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ২ মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৬৪ সবাইকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে একই ‘প্রেমিকের’ সঙ্গে পালালেন দুই জা খাদ্য, পানি, বায়ু ও প্রকৃতি সুরক্ষায় বিনিয়োগ বাড়াতে হবে : রিজওয়ানা হাসান কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী ৬ সেপ্টেম্বর সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিল ছাত্রদল ইসরায়েলি হামলা ও অনাহারে গাজায় নিহতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৬২ হাজার রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধবিরতির কোনো প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প শহীদ জিয়াউর রহমান বাংলাদেশের গুণগত পরিবর্তনের কারিগর: মাহফুজ আলম লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধারে গিয়ে উদ্ধারকারী ট্রেনও লাইনচ্যুত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি-লেহেঙ্গা জব্দ প্রেসিডেন্ট হওয়ার খবর উড়িয়ে দিলেন পাকিস্তানের সেনাপ্রধান বিদেশে বাংলাদেশি সব মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ যেসব জেলায় বৃষ্টি হতে পারে আজ ফারুকীর সর্বশেষ অবস্থা জানালেন তিশা গাজায় ২৪ ঘণ্টায় আরও ৭০ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করল ইসরাইল শেখ হাসিনা গণশত্রুতে পরিণত হয়েছে: এ্যানি পাঁচ মেডিকেল কলেজে হচ্ছে বার্ন ইউনিট শেখ মুজিব জাতির পিতা নন, স্বাধীনতায় তার ত্যাগ স্বীকার করি: নাহিদ

অটোরিকশা নিষিদ্ধের দাবিতে ধর্মঘটের ডাক সিএনজি মালিকদের

  • আপলোড সময় : ০৭-০৫-২০২৫ ০১:১৯:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৫-২০২৫ ০১:১৯:০৮ অপরাহ্ন
অটোরিকশা নিষিদ্ধের দাবিতে ধর্মঘটের ডাক সিএনজি মালিকদের
রাজধানীর প্রধান সড়কগুলোতে ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা নিষিদ্ধ না করলে আগামী ১৩ ও ১৪ মে ৪৮ ঘণ্টার ধর্মঘটের ঘোষণা দিয়েছে ঢাকা মহানগর সিএনজি অটোরিকশা মালিক সমিতি ঐক্য পরিষদ। 




বুধবার (৭ মে) জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধনে এ ঘোষণা দেন সংগঠনটি। বিক্ষোভ মিছিল কর্মসূচিও পালন করেন তারা।



মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা যাত্রীদের জন্য খুবই ঝুঁকিপূর্ণ বাহন। এতে অনেক আহত এবং নিহতের ঘটনাও ঘটছে। এ পরিস্থিতিতে সরকার রাজধানীর প্রধান সড়ক ও হাইওয়েতে ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা নিষিদ্ধ না করলে আগামী ১৩ ও ১৪ মে সিএনজি অটোরিকশা বন্ধ রেখে ধর্মঘট পালন করা হবে। 

কমেন্ট বক্স
লন্ডনে বিবিসির সাবেক সদরদপ্তরে ভয়াবহ আগুন

লন্ডনে বিবিসির সাবেক সদরদপ্তরে ভয়াবহ আগুন