ঢাকা , রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মোজাফফরের বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সেনাবাহিনী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সংসদের প্রতি মানুষের প্রত্যাশা অনেক : ডেপুটি স্পিকার ক্ষমতায় যেতে তারা জুলাইকে ব্যবহার করতে চায়: বিএনপি মহাসচিব আগামী সপ্তাহে ৭ জেলায় বন্যার আভাস ঠান্ডা মাথায় রাষ্ট্রপতি জিয়াকে প্রথম গুলিটি করেন মোজাফফর! মুছে ফেলেছিলেন আসল পরিচয়, শেষ মুহূর্তে যেভাবে ধরা খেলেন জিয়ার খুনি মোজাফফর! চট্টগ্রাম সার্কিট হাউজের সেই কালরাতে মেজর মোজাফফরের যে ভূমিকা ছিল জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের আসামি মোজাফফর সেনা হেফাজতে আর্জেন্টিনা ইংল্যান্ড ম্যাচ ঘিরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড ম্যাচে জিতবে কে, জানাল সুপার কম্পিউটার ঢাকা-চট্টগ্রামসহ ১৩ জেলায় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ দ্য ইন্টারন্যাশনাল অ্যারিয়াল ফটোগ্রাফার অব দ্য ইয়ার আজিম খান রনি বাউল আব্দুল করিম শাহ্: লালনগীতির আদি সুরের সাধক টানা বৃষ্টির পর রাজধানীতে মিলেছে সূর্যের দেখা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা মডেল মসজিদ প্রকল্পের ব্যয় কীভাবে বেড়েছে, তা তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হবে: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নেপালে তরুণ প্রজন্মের নিশানায় প্রধানমন্ত্রী বালেন শাহ বৃহস্পতিবার থেকে আবারও শুরু হতে পারে অতিভারী বর্ষণ জলাবদ্ধতা কিছুটা কমলেও দুর্ভোগ কাটেনি রাজধানীবাসীর আইএমএফের নতুন ঋণ কর্মসূচির নীতিমালা নিয়ে আলোচনা চলছে: অর্থমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ১ প্রাণহানি, আক্রান্ত ১০০৯

অটোরিকশা নিষিদ্ধের দাবিতে ধর্মঘটের ডাক সিএনজি মালিকদের

  • আপলোড সময় : ০৭-০৫-২০২৫ ০১:১৯:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৫-২০২৫ ০১:১৯:০৮ অপরাহ্ন
অটোরিকশা নিষিদ্ধের দাবিতে ধর্মঘটের ডাক সিএনজি মালিকদের
রাজধানীর প্রধান সড়কগুলোতে ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা নিষিদ্ধ না করলে আগামী ১৩ ও ১৪ মে ৪৮ ঘণ্টার ধর্মঘটের ঘোষণা দিয়েছে ঢাকা মহানগর সিএনজি অটোরিকশা মালিক সমিতি ঐক্য পরিষদ। 




বুধবার (৭ মে) জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধনে এ ঘোষণা দেন সংগঠনটি। বিক্ষোভ মিছিল কর্মসূচিও পালন করেন তারা।



মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা যাত্রীদের জন্য খুবই ঝুঁকিপূর্ণ বাহন। এতে অনেক আহত এবং নিহতের ঘটনাও ঘটছে। এ পরিস্থিতিতে সরকার রাজধানীর প্রধান সড়ক ও হাইওয়েতে ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা নিষিদ্ধ না করলে আগামী ১৩ ও ১৪ মে সিএনজি অটোরিকশা বন্ধ রেখে ধর্মঘট পালন করা হবে। 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে

ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে