ঢাকা , শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১৫ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কাপড় শুকানোর দড়ি টাঙানো নিয়ে দ্বন্দ্ব, যুবককে পিটিয়ে হত্যা মানুষ এখন আর খবরদারির রাজনীতি পছন্দ করে না: নুরুল হক নুর মির্জা ফখরুল ভেঙে পড়া রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠান পুনর্গঠনে কাজ করছে নতুন সরকার মোবাইল কিনে না দেয়ায় বিদ্যুতের খুঁটিতে চড়ে কিশোরের আত্মহত্যার চেষ্টা ভয়াবহ ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ জাতীয় সংগীত লিখতে না পারায় সব চাকরিপ্রার্থী বাদ নরসিংদীতে কিশোরীকে অপহরণের পর হত্যার ঘটনায় আটক ৪ সচিবালয় থেকে হেঁটে ‘একুশে পদক’ প্রদান অনুষ্ঠানে তারেক রহমান, সঙ্গে মেয়ে জাইমা ১৩ ঘণ্টার ব্যবধানে ফের ভূমিকম্পে কেঁপে উঠলো দেশ একমাত্র মেয়েকে নিয়ে জীবনের কঠিন অধ্যায় নিয়ে মুখ খুললেন প্রিয়াঙ্কা দুই রুশ নারীর সঙ্গে সম্পর্ক স্বীকার করলেন বিল গেটস জেকের উদ্দিন সম্রাটের টেলিভিশন প্রকৌশল নিয়ে নতুন বই 'ডিজিটাল সম্প্রচার' প্রকাশিত বরের সামনেই কনেকে গুলি করল প্রত্যাখ্যাত প্রেমিক রোজায় শক্তিশালী থাকতে কী করবেন মোহাম্মদপুর-আদাবরে বিশেষ অভিযান, আটক ১০০ প্রতিটি সেনা কর্মকর্তার মৃত্যু একটি স্বপ্নের অসমাপ্ত মহাকাব্য -শহিদ সেনা দিবসে প্রধানমন্ত্রী মোদি জ্যাকেট-কুর্তা’ পরে মোদিকে চমক দিলেন নেতানিয়াহু মন্ত্রিত্ব পেলেন বিএনপির গুলশান কার্যালয় বাড়ির মালিক আজ একুশে পদক প্রদান করবেন প্রধানমন্ত্রী দুপুরে পর্দা উঠছে একুশে বইমেলার, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী

স্কুলের কমিটি নিয়ে দুই পক্ষের দ্বন্দ্ব, প্রধান শিক্ষকের চেয়ার ঝুলছে গাছে

  • আপলোড সময় : ০৯-০৫-২০২৫ ০৪:০৮:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৫-২০২৫ ০৪:০৮:৩১ অপরাহ্ন
স্কুলের কমিটি নিয়ে দুই পক্ষের দ্বন্দ্ব, প্রধান শিক্ষকের চেয়ার ঝুলছে গাছে
রাজশাহীর পবা উপজেলার বাগধানী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের কক্ষ তালাবদ্ধ আর তার ব্যবহৃত চেয়ারটি বিদ্যালয়ের সামনের গাছে ঝুলিয়ে দেওয়া হয়েছে। স্থানীয় বিএনপির দুই পক্ষের অভ্যন্তরীণ দ্বন্দ্বের কারণে এমন অবস্থার সৃষ্টি হয়েছে বলে জানিয়েছেন স্কুলের শিক্ষকরা।
বিদ্যালয়ের শিক্ষকরা জানান, পরিচালনা কমিটির সভাপতির পদ নিয়ে স্থানীয় বিএনপির দুই পক্ষের দ্বন্দ্বের জেরে তিন দিন ধরে প্রধান শিক্ষকের কক্ষে চারটি তালা ঝুলছে।প্রধান শিক্ষক মঞ্জু মনোয়ারা অভিযোগ করেছেন, তাকে মারধর করা হয়েছে এবং কক্ষ থেকে বের করে দিয়ে চেয়ার বাইরে ফেলে দেওয়া হয়েছে।




গত বছরের ৫ আগস্ট পর্যন্ত বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি ছিলেন নওহাটা পৌরসভার সাবেক মেয়র ও আওয়ামী লীগ নেতা হাফিজুর রহমান। তিনি আত্মগোপনে যাওয়ার পর চলতি বছরের ৩ মার্চ নতুন সভাপতি হন বিএনপি-সমর্থিত মামুন-অর-রশিদ, যিনি নওহাটা পৌর বিএনপির সভাপতি রফিকুল ইসলামের ঘনিষ্ঠ বলে জানা গেছে।



অন্যদিকে পৌর বিএনপির ৪ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর নাজিম উদ্দিন মোল্লা সভাপতি পদে আগ্রহী ছিলেন। তিনি জানান, তিনি পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সাবেক মেয়র মোকবুল হোসেনের সমর্থক। তিনি নতুন কমিটিকে মেনে নেননি।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কাপড় শুকানোর দড়ি টাঙানো নিয়ে দ্বন্দ্ব, যুবককে পিটিয়ে হত্যা

কাপড় শুকানোর দড়ি টাঙানো নিয়ে দ্বন্দ্ব, যুবককে পিটিয়ে হত্যা