ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫ , ১২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
খালেদা জিয়ার জন্য উপহার পাঠালেন ভুটানের রাজা ও প্রধানমন্ত্রী ব্যাংক কর্মকর্তাদের জন্য নতুন নির্দেশনা জারি এসপি পদায়নের লটারি কিভাবে হয়েছে, জানালেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা মিশেল ওবামার ‘ফটোশ্যুট’ ঘিরে তোলপাড়, কিসের ইঙ্গিত সাবেক ফার্স্ট লেডির ৪০৮ রানে ভারতকে হারিয়ে ইতিহাস গড়লো দক্ষিণ আফ্রিকা মা সেজে মৃত মায়ের পেনশন তুলতে গিয়ে ধরা খেলো ছেলে দুই টার্কি মুরগিকে আনুষ্ঠানিকভাবে ‘ক্ষমা’ করলেন ট্রাম্প ইতালিতে নারী হত্যার বিরুদ্ধে স্বতন্ত্র আইন পাস নতুন মদের দোকান চালু করছে সৌদি আরব নিজস্ব প্রযুক্তির ব্যালিস্টিক মিসাইলের সফল পরীক্ষা পাকিস্তানের লম্বা ছুটিতে যাচ্ছে সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বৃষ্টি নিয়ে ৫ দিনের পূর্বাভাসে যা জানাল আবহাওয়া অফিস বিমানবন্দরের কার্গো ভিলেজে অগ্নিকাণ্ডের কারণ জানাল তদন্ত কমিটি ইথিওপিয়ার আগ্নেয়গিরির ছাই পৌঁছেছে দিল্লিতে, ব্যাহত উড়োজাহাজ চলাচল বিকৃতভাবে বোরকা পরে বরখাস্ত অস্ট্রেলীয় সিনেটর বাউল শিল্পীদের ওপর হামলার ঘটনায় এনসিপির নিন্দা ও প্রতিবাদ মেজর সিনহা হত্যা -মূল পরিকল্পনাকারী ওসি প্রদীপ, গুলি করেন লিয়াকত ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর সফর ঢাকা-থিম্পু সম্পর্ক সুদৃঢ় করেছে: যৌথ বিবৃতি নরসিংদীতে ভূমিকম্প আতঙ্ক ঘর ছেড়ে রাস্তা-মাঠে নির্ঘুম রাত, শহর ছাড়ার ভাবনা ৬৫০ মিলিয়ন ডলারে বিক্রি হলো দ্য টেলিগ্রাফ

আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত লড়াই চলবে: সারজিস আলম

  • আপলোড সময় : ০৯-০৫-২০২৫ ০৪:২০:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৫-২০২৫ ০৪:২০:৩৬ অপরাহ্ন
আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত লড়াই চলবে: সারজিস আলম
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম বলেছেন, আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে দেশের সর্বস্তরের মানুষ ঐক্যবদ্ধ হয়েছে। গণহত্যাকারী আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত লড়াই চলছে এবং চলবে।শুক্রবার সকালে সামাজিক মাধ্যমে দেওয়া এক পোস্টে এসব কথা বলেন সারজিস আলম।






তিনি লিখেছেন, আছি যমুনার সামনে। বাদ জুমা যমুনা সংলগ্ন ফোয়ারার পাদদেশে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচী অব্যাহত থাকবে। এতে অংশ নেবে ফ্যাসিবাদবিরোধী রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক দলসমূহ, পিলখানা হত্যাকাণ্ড, শাপলা হত্যাকাণ্ড, গুম, খুন ও নিপীড়নের শিকার পরিবারগুলো এবং সর্বশেষ জুলাইয়ের গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের পরিবার।তিনি আরও লেখেন, গণহত্যাকারী আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত লড়াই চলছে এবং চলবে।

কমেন্ট বক্স
খালেদা জিয়ার জন্য উপহার পাঠালেন ভুটানের রাজা ও প্রধানমন্ত্রী

খালেদা জিয়ার জন্য উপহার পাঠালেন ভুটানের রাজা ও প্রধানমন্ত্রী