ঢাকা , শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৫ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন ভেনেজুয়েলার ওপর নৌ অবরোধের হুমকির নিন্দা ইরানের গুম ও নির্যাতনের মামলা শেখ হাসিনা ও ১২ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা হয়েছে’ বলে গাড়ি ম্যানেজ করেন ফয়সাল মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান হাসনাতের নির্বাচনী প্রচারণা থেকে দুই ‘সন্দেহভাজন’ আটক উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার কথা ভাবছেন আতঙ্কিত শিক্ষকেরা শেষ স্ট্যাটাসে হাদিকে নিয়ে যা লিখেছিলেন এনসিপির নেত্রী রুমী দ্রুত বিচার আইনের দুই মামলায় বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাস-আমানসহ ৪৫ জনকে অব্যাহতি হাদিকে গুলির আগের রাতে ফয়সাল তার বান্ধবীকে দেশ কাঁপানোর বার্তা দেন মানিক মিয়া এভিনিউয়ে বিএনসিসির বর্ণাঢ্য বিজয় র‍্যালি ঢাকার নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডিএমপির চেকপোস্ট ব্যবস্থা জোরদার ট্রাইব্যুনালে নিজের বিচার টিভিতে সরাসরি সম্প্রচারের আবেদন ইনুর শীতে মাইগ্রেনের সমস্যা বেড়েছে? যা করতে পারেন চায়ের সঙ্গে যে খাবারগুলো খাওয়া ক্ষতিকর নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনারকে তলব ওমরাহ ও হজের সময় শিশু হারানো রোধে সৌদি আরবে বিশেষ ব্রেসলেট চালু বাংলাদেশ সীমান্তে ভারত ৮০ শতাংশ এলাকায় কাঁটাতারের বেড়া স্থাপন করেছে অস্ট্রেলিয়ায় ইহুদিদের প্রাণ বাঁচিয়ে ‘জাতীয় হিরো’ আল আহমেদ

মোদির শহরে ৩ ঘণ্টা উড়ল পাকিস্তানের ড্রোন

  • আপলোড সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০১:১৫:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০১:১৫:২৬ অপরাহ্ন
মোদির শহরে ৩ ঘণ্টা উড়ল পাকিস্তানের ড্রোন
ভারতে বিরুদ্ধে পাকিস্তানের ‘অপারেশন বুনিয়ান উল মারসুস’ চলছে। একের পর এক ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলা হচ্ছে ভারতের গুরুত্বপূর্ণ সামরিক স্থাপনাগুলোতে। পাকিস্তানের তিনটি বিমানবন্দরে ভারতীয় হামলার পর শনিবার (১০ মে) ভোরে কড়া পদক্ষেপ নেয় ইসলামাবাদের বাহিনী। মুহূর্তে বদলে যায় দৃশ্যপট।জিওটিভি নিউজের সর্বশেষ খবর অনুযায়ী, ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির জন্ম শহরেও পৌঁছে গেছে পাকিস্তানি ড্রোন। শহরটির আকাশে ৩ ঘণ্টা ধরে পাকিস্তানি ড্রোন উড়তে দেখা গেছে। নিরাপত্তা সূত্রের খবর অনুযায়ী, গত তিন ঘণ্টা ধরে মোদির নিজ রাজ্য গুজরাটের ওপর দিয়ে পাকিস্তানি ড্রোন উড়ছে।তবে ড্রোনগুলো কোথাও আঘাত হেনেছে কি না বা ভারতীয় বাহিনীর পদক্ষেপ কী ছিল তা এখনও জানা যায়নি।


গুজরাটে ড্রোন হামলার খবর নিশ্চিত হওয়া না গেলেও পাকিস্তানি সামরিক বাহিনী কয়েকটি স্থানে সফল আঘাত হানার সুনির্দিষ্ট দাবি করেছে। এর মধ্যে রয়েছে ভারতের ভাতিন্ডা বিমানঘাঁটি।
 

ভাতিন্ডা বিমানঘাঁটি পাঞ্জাবের ভাতিন্ডা শহর এবং মালওয়া অঞ্চলের গুরুত্বপূর্ণ সামরিক স্থাপনা। বিমানবাহিনীর তত্ত্বাবধানে পাশেই ভাতিন্ডা বিমানবন্দর স্থাপন করা হয়েছে। এটি অভ্যন্তরীণ বিমানবন্দর। ভিসিয়ানা শহরের ১৬ কিলোমিটার (৯.৯ মাইল) উত্তর-পশ্চিমে এবং কিলি নিহাল সিং ওয়ালা গ্রামের কাছে অবস্থিত বিমানবন্দরটি ভিসিয়ানা বিমান বাহিনী স্টেশনের একটি সিভিল এনক্লেভ হিসেবে পরিচালিত। ভারতের বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের অধীনে এখানে স্বল্পমাত্রায় বাণিজ্যিক ফ্লাইট পরিচালনা করা হয়।

পাকিস্তানি আইএসপিআরের দাবি, ভারতের ভাতিন্ডা বিমানঘাঁটিতে হামলা চালিয়ে গুঁড়িয়ে দিয়েছে পাকিস্তান। ঘাঁটিটি ধ্বংসে শক্তিশালী অস্ত্র ব্যবহার করা হয়।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন

উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন