ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫ , ১৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর! বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামের পাশে প্রায় ৫শ ব্যাগে মানুষের দেহাবশেষ উদ্ধার এভারকেয়ারের পাশে উড়বে সেনা ও বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার ৪ দিন পর নীলফামারী-রংপুর রুটে বাস চলাচল শুরু ২৫ বছর আগে যা ছিলাম, এখন তার চেয়েও চাঙা বলার পরই বৈঠকে এক ঘণ্টা ঘুমালেন ট্রাম্প জয়পুরহাটে দুর্বৃত্তদের হামলায় ফুফু নিহত, ভাতিজি আহত প্রাচীন চীনা সমাজে বলি হতেন নারী-পুরুষ উভয়ই, তবে ভিন্ন কারণে তালাকের পরে ফের বিয়ে নিয়ে সমালোচনা, যে ব্যাখ্যা দিলেন সাবিকুন নাহার রাস্তায় ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর তবে কি গোপনেই বিয়ে সারলেন অভিনেত্রী সামান্থা? লোকজন বিয়ে করছে আর আমি একটা প্রেমও করতে পারছি না: শ্রীলেখা ইতিহাসের সবচেয়ে ভয়াবহ জনবল সংকটে ইসরাইলি সেনাবাহিনী খালেদা জিয়ার অসুস্থতাকে রাজনৈতিকভাবে না দেখতে বললেন তামিম সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরি নির্দেশনা মাউশির, না মানলে ব্যবস্থা ইসরায়েলি প্রেসিডেন্টের কাছে ক্ষমা ভিক্ষা চাইলেন নেতানিয়াহু আগামীকাল বার্ষিক পরীক্ষা, আজ চলছে শিক্ষকদের কর্মবিরতি লিভারের ক্ষতি হলে ত্বকই দেয় প্রথম সংকেত! এই ৪ লক্ষণ এড়িয়ে যাবেন না ক্ষতিগ্রস্ত বিদেশিদের জন্য বিশেষ ভিসা সুবিধা চালু করেছে শ্রীলঙ্কা বৃষ্টি-বন্যায় ভয়াবহ বিপর্যয় শ্রীলঙ্কায় জরুরি অবস্থা ঘোষণা কৃষ্ণসাগরে তেলবাহী দুই ট্যাংকারে ইউক্রেনের হামলা, ছিলেন ৪ বাংলাদেশি নাবিক

সচিবালয় ও যমুনা এলাকায় সভা-সমাবেশ-গণজমায়েত নিষিদ্ধ

  • আপলোড সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০২:০৮:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০২:০৮:৫৮ অপরাহ্ন
সচিবালয় ও যমুনা এলাকায় সভা-সমাবেশ-গণজমায়েত নিষিদ্ধ
সচিবালয় এবং প্রধান উপদেষ্টার সরকারি বাসভবন যমুনা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় কোনো ধরনের সভা, সমাবেশ, গণজমায়েত, মিছিল ও শোভাযাত্রা নিষিদ্ধ করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)।শনিবার (১০ মে) দুপুরে ডিএমপি কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলীর সই করা এক গণবিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

 
গণবিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, জনশৃঙ্খলা এবং প্রধান উপদেষ্টার নিরাপত্তা রক্ষার স্বার্থে বাংলাদেশ সচিবালয় এবং মাননীয় প্রধান উপদেষ্টার সরকারি বাসভবন যমুনা ও পার্শ্ববর্তী এলাকা হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টাল মোড়, কাকরাইল মসজিদ মোড়, অফিসার্স ক্লাব মোড়, মিন্টু রোডে যে কোনো প্রকার সভা-সমাবেশ, গণজমায়েত, মিছিল ও শোভাযাত্রা নিষিদ্ধ করা হলো।আজ শনিবার থেকে পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত এই আদেশ বহাল থাকবে।


 
এর আগেও ওইসব এলাকায় সব ধরনের সভা, সমাবেশ ও মিছিল নিষিদ্ধ করা হয়েছিল। সবশেষ গত বৃহস্পতিবার (৮ মে) আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহর ডাকে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সামনে অবস্থান নেন বিক্ষোভকারীরা। তবে পরদিন বিকেলে সেখান থেকে সরে শাহবাগ মোড়ে অবস্থান নেন আন্দোলনকারীরা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর!

ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর!