ঢাকা , রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬ , ১৭ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আলিরেজা আরাফিকে ইরানের অন্তর্বর্তী সর্বোচ্চ নেতা ঘোষণা ৩ মার্চ চন্দ্রগ্রহণ, বাংলাদেশ থেকেও দেখা যাবে মধ্যপ্রাচ্যের ফ্লাইট নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের যেভাবে খামেনির অবস্থান খুঁজে পায় সিআইএ–ইসরাইল ভূমিকম্প পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবী প্রস্তুতের নির্দেশ গাছের মগডালে নারী, ফায়ার সার্ভিসের ২ ঘণ্টা চেষ্টার পর উদ্ধার খামেনির মৃত্যুসংবাদ পড়তে গিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়লেন টিভি উপস্থাপক এখন গ্রামের চায়ের দোকানেও বিক্রি হয় ইয়াবা: বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী কোন চা পান করবেন ইফতারের পর রাজশাহীতে ট্রেনের ধাক্কায় কাঠবোঝাই ট্রাক বাড়ির ওপর, আহত ৩ আংশিক মেঘলা থাকতে পারে ঢাকার আকাশ, বাড়তে পারে দিনের তাপমাত্রা চাঁদপুরে আগুনে পুড়ল ৩ যাত্রীবাহী বাস দিনে করেন ভিক্ষা, ধরা পড়তেই মিলল বিলাসবহুল গাড়িসহ সম্পদের পাহাড় সড়কে বিধ্বস্ত অর্থবাহী বিমান, হতাহতদের ছেড়ে পড়ে থাকা নোট সংগ্রহে ছুটল মানুষ কাপড় শুকানোর দড়ি টাঙানো নিয়ে দ্বন্দ্ব, যুবককে পিটিয়ে হত্যা মানুষ এখন আর খবরদারির রাজনীতি পছন্দ করে না: নুরুল হক নুর মির্জা ফখরুল ভেঙে পড়া রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠান পুনর্গঠনে কাজ করছে নতুন সরকার মোবাইল কিনে না দেয়ায় বিদ্যুতের খুঁটিতে চড়ে কিশোরের আত্মহত্যার চেষ্টা ভয়াবহ ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ জাতীয় সংগীত লিখতে না পারায় সব চাকরিপ্রার্থী বাদ

সচিবালয় ও যমুনা এলাকায় সভা-সমাবেশ-গণজমায়েত নিষিদ্ধ

  • আপলোড সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০২:০৮:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০২:০৮:৫৮ অপরাহ্ন
সচিবালয় ও যমুনা এলাকায় সভা-সমাবেশ-গণজমায়েত নিষিদ্ধ
সচিবালয় এবং প্রধান উপদেষ্টার সরকারি বাসভবন যমুনা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় কোনো ধরনের সভা, সমাবেশ, গণজমায়েত, মিছিল ও শোভাযাত্রা নিষিদ্ধ করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)।শনিবার (১০ মে) দুপুরে ডিএমপি কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলীর সই করা এক গণবিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

 
গণবিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, জনশৃঙ্খলা এবং প্রধান উপদেষ্টার নিরাপত্তা রক্ষার স্বার্থে বাংলাদেশ সচিবালয় এবং মাননীয় প্রধান উপদেষ্টার সরকারি বাসভবন যমুনা ও পার্শ্ববর্তী এলাকা হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টাল মোড়, কাকরাইল মসজিদ মোড়, অফিসার্স ক্লাব মোড়, মিন্টু রোডে যে কোনো প্রকার সভা-সমাবেশ, গণজমায়েত, মিছিল ও শোভাযাত্রা নিষিদ্ধ করা হলো।আজ শনিবার থেকে পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত এই আদেশ বহাল থাকবে।


 
এর আগেও ওইসব এলাকায় সব ধরনের সভা, সমাবেশ ও মিছিল নিষিদ্ধ করা হয়েছিল। সবশেষ গত বৃহস্পতিবার (৮ মে) আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহর ডাকে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সামনে অবস্থান নেন বিক্ষোভকারীরা। তবে পরদিন বিকেলে সেখান থেকে সরে শাহবাগ মোড়ে অবস্থান নেন আন্দোলনকারীরা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
৩ মার্চ চন্দ্রগ্রহণ, বাংলাদেশ থেকেও দেখা যাবে

৩ মার্চ চন্দ্রগ্রহণ, বাংলাদেশ থেকেও দেখা যাবে