ঢাকা , শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোটে জিতে হাঁস কোলে নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে রুমিন ফারহানা পরাজয়ের পর ফেসবুক পোস্টে যা বললেন তাসনিম জারা বিএনপি ও তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা জানালেন পাকিস্তানের প্রেসিডেন্ট সংসদ নির্বাচনে হারলেন যেসব হেভিওয়েট প্রার্থী জুলাই সনদে যা যা সই করেছি, সব পূরণ করবো: মির্জা ফখরুল বিএনপিকে চীনের উষ্ণ অভিনন্দন, নতুন অধ্যায় শুরুর প্রত্যয় নির্বাচনী ফলাফল প্রক্রিয়ার বিশ্বাসযোগ্যতা নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ জামায়াতে ইসলামীর রংপুরে জাতীয় পার্টির ধস, জয় মেলেনি এক আসনেও ৩৫ বছর পর পুরুষ প্রধানমন্ত্রী পাচ্ছে বাংলাদেশ ঢাকা-১৩ আসনে ববি হাজ্জাজ-মামুনুল হকের হাড্ডাহাড্ডি লড়াই মুসলিম বিশ্বের জন্য মহাপরিকল্পনার কথা জানালেন এরদোগান নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে অনুষ্ঠিত হওয়ায় জাতির প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রধান উপদেষ্টার এবার ভোট বর্জন করলেন হাসনাতের প্রতিদ্বন্দ্বী সেই জসিমউদ্দীন আবরার ফাহাদের জন্মদিনে ভোট, যে বার্তা দিলেন ফারুকী অভাব আর শারীরিক যন্ত্রণাও দমাতে পারেনি আমেনার ভোটাধিকার জন্মান্ধ হয়েও কেন্দ্রে এসে ভোট দিলেন শাহজাহান রাজশাহীতে কাজলা কেন্দ্রে নামের ভুলে ভোট দিতে পারেননি অনেক নারী ভোটকেন্দ্রের পাশে মোটরসাইকেলে অগ্নিসংযোগ ভোলা-২ আসনে বিএন‌পি-জামায়া‌তের ম‌ধ্যে উত্তেজনা: ধাওয়া-পালটা ধাওয়া দাঁড়িপাল্লায় ভোট দিতে ভোটারদের নগদ টাকা বিতরণের সময় আটক ২

লঞ্চে নারীকে প্রকাশ্যে মারধর, ভাইরাল যুবক গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০৪:৪৪:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০৪:৪৪:৩৫ অপরাহ্ন
লঞ্চে নারীকে প্রকাশ্যে মারধর, ভাইরাল যুবক গ্রেপ্তার
মুন্সিগঞ্জ সদরের লঞ্চঘাটে এক অপ্রাপ্তবয়স্ক নারী যাত্রীকে প্রকাশ্যে মারধরের ঘটনায় ভাইরাল হওয়া যুবক নেহাল আহমেদ জিহাদ (২৪)-কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার (১০ মে) দুপুরে মুন্সিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের একটি দল শহরের দক্ষিণ ইসলামপুর এলাকা থেকে তাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

পুলিশ জানায়, ভুক্তভোগী নারী এখনও আনুষ্ঠানিক অভিযোগ না দিলেও, পুলিশ নিজেই বাদী হয়ে মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মুন্সিগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কাজী হুমায়ুন রশিদ। তিনি বলেন, “এ ঘটনায় মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।”

এদিকে, ঘটনার পর অনুতপ্ত হয়ে ক্ষমা চেয়েছেন জিহাদ, তবে সামাজিক মাধ্যমে ইতোমধ্যে তার বিরুদ্ধে ব্যাপক ক্ষোভ ছড়িয়ে পড়েছে।

প্রসঙ্গত, শুক্রবার (১০ মে) রাতে ঢাকা-লালমোহন রুটের এমভি ক্যাপ্টেন লঞ্চে যাত্রাবিরতির সময় ঘটে এই চাঞ্চল্যকর ঘটনা। লঞ্চের কেবিন থেকে কয়েকজন নারী যাত্রীকে টেনে বের করে সবার সামনে বেপরোয়াভাবে মারধর করা হয়।
ঘটনাস্থলে উপস্থিত প্রায় ৫০-৬০ জন ব্যক্তি ভিডিও ধারণ করলেও কেউ এগিয়ে আসেননি বাধা দিতে। লঞ্চটির দ্বিতীয় ও তৃতীয় তলায় উঠে আরও ১৫-২০ জন যাত্রীদের ওপর হামলা চালায়।

কমেন্ট বক্স
ভোটে জিতে হাঁস কোলে নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে রুমিন ফারহানা

ভোটে জিতে হাঁস কোলে নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে রুমিন ফারহানা