ঢাকা , রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫ , ২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইথিওপিয়ায় প্রথমবারের মতো মারবার্গ ভাইরাস শনাক্ত, কীভাবে ছড়ায়? ড্রামের ভেতর পাওয়া মরদেহের রংপুরে দাফন সকালে চা নাকি কফি, কোনটা আপনার জন্য ভালো? মঙ্গল অভিযানে নাসার দুই মহাকাশযান অঙ্গীকার করেছিলাম, যত শক্তিশালী হোক না কেন, প্রাপ্য বুঝিয়ে দেওয়া হবে: তাজুল ইসলাম যে চার বিষয়ে হবে গণভোট, একটি প্রশ্নে ‘হ্যাঁ’ বা ‘না’ দিয়ে মতামত দেশে এই মুহূর্তে গৃহযুদ্ধের ভাব বিরাজ করছে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী প্রধান উপদেষ্টার ভাষণে জুলাই সনদ লঙ্ঘিত হয়েছে: সালাহউদ্দিন আহমদ বিএনপির স্থায়ী কমিটির জরুরি বৈঠক সন্ধ্যায় গণভোট ও সংসদ নির্বাচন একই দিনে: প্রধান উপদেষ্টা অস্কার মনোনীত অভিনেত্রী স্যালি কার্কল্যান্ড মারা গেছেন প্রতিদিন কতটুকু চা খাওয়া যাবে? রোববারের মধ্যে দাবি না মানলে যমুনার সামনে অবস্থানের ঘোষণা জামায়াতসহ ৮ দলের আল-কায়েদার সাথে সম্পর্ক এখন অতীত: সিরিয়ার প্রেসিডেন্ট মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি সাড়ে তিন মাস চিকিৎসা শেষে বাড়ি ফিরলেন যমজ দুই শিশু আদালতের বাইরে বিস্ফোরণ আত্মঘাতী হামলা ছিল: পাক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী স্ত্রীর সঙ্গে পরকীয়ার দায়ে বাবাকে কুপিয়ে হত্যা করেন ছেলে ক্যারিবীয় সাগরে যুক্তরাষ্ট্রের বিশাল যুদ্ধজাহাজবহর মোতায়েন ঠাকুরগাঁওয়ে নারী সমাবেশে ধানের শীষে ভোট চাইলেন মির্জা ফখরুলের স্ত্রী ২০২৬ সালে কোন মাসে কত দিন ছুটি?

লঞ্চে নারীকে প্রকাশ্যে মারধর, ভাইরাল যুবক গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০৪:৪৪:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০৪:৪৪:৩৫ অপরাহ্ন
লঞ্চে নারীকে প্রকাশ্যে মারধর, ভাইরাল যুবক গ্রেপ্তার
মুন্সিগঞ্জ সদরের লঞ্চঘাটে এক অপ্রাপ্তবয়স্ক নারী যাত্রীকে প্রকাশ্যে মারধরের ঘটনায় ভাইরাল হওয়া যুবক নেহাল আহমেদ জিহাদ (২৪)-কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার (১০ মে) দুপুরে মুন্সিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের একটি দল শহরের দক্ষিণ ইসলামপুর এলাকা থেকে তাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

পুলিশ জানায়, ভুক্তভোগী নারী এখনও আনুষ্ঠানিক অভিযোগ না দিলেও, পুলিশ নিজেই বাদী হয়ে মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মুন্সিগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কাজী হুমায়ুন রশিদ। তিনি বলেন, “এ ঘটনায় মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।”

এদিকে, ঘটনার পর অনুতপ্ত হয়ে ক্ষমা চেয়েছেন জিহাদ, তবে সামাজিক মাধ্যমে ইতোমধ্যে তার বিরুদ্ধে ব্যাপক ক্ষোভ ছড়িয়ে পড়েছে।

প্রসঙ্গত, শুক্রবার (১০ মে) রাতে ঢাকা-লালমোহন রুটের এমভি ক্যাপ্টেন লঞ্চে যাত্রাবিরতির সময় ঘটে এই চাঞ্চল্যকর ঘটনা। লঞ্চের কেবিন থেকে কয়েকজন নারী যাত্রীকে টেনে বের করে সবার সামনে বেপরোয়াভাবে মারধর করা হয়।
ঘটনাস্থলে উপস্থিত প্রায় ৫০-৬০ জন ব্যক্তি ভিডিও ধারণ করলেও কেউ এগিয়ে আসেননি বাধা দিতে। লঞ্চটির দ্বিতীয় ও তৃতীয় তলায় উঠে আরও ১৫-২০ জন যাত্রীদের ওপর হামলা চালায়।

কমেন্ট বক্স
ইথিওপিয়ায় প্রথমবারের মতো মারবার্গ ভাইরাস শনাক্ত, কীভাবে ছড়ায়?

ইথিওপিয়ায় প্রথমবারের মতো মারবার্গ ভাইরাস শনাক্ত, কীভাবে ছড়ায়?