ঢাকা , মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫ , ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দেশে ব্যবসায়ীরা নতুন বিনিয়োগে আস্থা পাচ্ছেন না: নুর ইরানের ১ শতাংশ ইউরেনিয়াম সমৃদ্ধকরণও মেনে নেবে না যুক্তরাষ্ট্র: বিশেষ দূত ‘শাকিবের সাথে কাজ করাটা অনেক সৌভাগ্যের ব্যাপার’ আলোচনা ছাড়াই রাজস্ব বোর্ড বিলুপ্ত, আমদানি-রপ্তানি কার্যত অচল: সিএন্ডএফ এজেন্টদের অভিযোগ শেহবাজের বিরুদ্ধে অনাস্থা প্রস্তাব আনার প্রস্তুতি নিচ্ছে পিটিআই ঈদের আগেই সব ফুটপাত মেরামতের নির্দেশ ডিএনসিসি প্রশাসকের বিদেশে পাচার করা অর্থ ফিরিয়ে আনতে এমএলএ প্রক্রিয়ায় বাংলাদেশ : গভর্নর ‘ভারতের ট্রানজিট সুবিধা স্থগিত করুন, আ. লীগের খুনিদের পুশ ইন করুন’ ‘আমাকে কখনো চাল কিনতে হয়নি’ জাপানের কৃষিমন্ত্রীর মন্তব্য নিয়ে বিতর্ক, চাইলেন ক্ষমা দাবি আদায়, না হয় মাটির নিচে শায়িত হব: ইশরাক ফার্স্ট সিকিউরিটির ১১০০ কোটি টাকা আত্মসাৎ, এস আলমের নামে মামলা হেঁটে কক্সবাজার থেকে এভারেস্টচূড়ায় উঠলেন শাকিল বুবলীর সাথে গৌতম সাহার ফটোশুটের ভিডিও ভাইরাল আগুনে দগ্ধ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ব্রাজিলের বিশ্বকাজয়ী ফুটবলার আগস্ট-অক্টোবরেই ভোট হতে পারে, ডিসেম্বরে কেন যেতে হবে : আমীর খসরু নুসরাত ফারিয়া গ্রেপ্তার প্রসঙ্গ এড়িয়ে গেলেন ফারুকী নিবন্ধন স্থগিত থাকলে সেই দল নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : ইসি মিরাজকে দলে চায় লাহোর কালান্দার্স ‘বেঁচে থাকতে আওয়ামী লীগের সাথে কোনও আপস নয়’ দুবাই এয়ারপোর্টে ব্যাগেজ ক্লেইমের দিন শেষ, লাগেজ পৌঁছে যাবে যাত্রীদের হোটেল বা বাড়িতে

১৫ বছর পর দেশে ফিরলেন হানিফ পরিবহনের মালিক

  • আপলোড সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০৫:১৮:৪৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০৫:১৮:৪৪ অপরাহ্ন
১৫ বছর পর দেশে ফিরলেন হানিফ পরিবহনের মালিক

বাংলাদেশের পরিবহন খাতে দীর্ঘদিন ধরে নেতৃত্ব দেওয়া হানিফ এন্টারপ্রাইজের মালিক মো. হানিফ দীর্ঘ ১৫ বছর প্রবাসে কাটিয়ে অবশেষে দেশে ফিরেছেন।শনিবার (১০ মে) মালয়েশিয়া থেকে ঢাকায় হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছান তিনি। দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেন হানিফ এন্টারপ্রাইজের জেনারেল ম্যানেজার মোশাররফ হোসেন।তিনি বলেন, স্যার এখনও বিমানবন্দরে আছেন। আমরা তাকে অৃভ্যর্থনা জানাতে এসেছি।


 

হানিফ এন্টারপ্রাইজ সূত্রে জানা গেছে, বিমানবন্দরে হানিফ এন্টারপ্রাইজের ৩৫টি বাসে শতাধিক কর্মকর্তা-কর্মচারী ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা তাকে স্বাগত জানাতে এসেছেন।২০১০ সালের দিকে পারিবারিক ও ব্যবসায়িক কিছু জটিলতা এবং শারীরিক কারণে তিনি মালয়েশিয়ায় স্থায়ীভাবে বসবাস শুরু করেন। তবে দেশের বাইরে থাকলেও হানিফ এন্টারপ্রাইজের নীতিনির্ধারণী কার্যক্রমে তিনি সক্রিয় ভূমিকা রেখেছেন।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দেশে ব্যবসায়ীরা নতুন বিনিয়োগে আস্থা পাচ্ছেন না: নুর

দেশে ব্যবসায়ীরা নতুন বিনিয়োগে আস্থা পাচ্ছেন না: নুর