ঢাকা , মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫ , ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দেশে ব্যবসায়ীরা নতুন বিনিয়োগে আস্থা পাচ্ছেন না: নুর ইরানের ১ শতাংশ ইউরেনিয়াম সমৃদ্ধকরণও মেনে নেবে না যুক্তরাষ্ট্র: বিশেষ দূত ‘শাকিবের সাথে কাজ করাটা অনেক সৌভাগ্যের ব্যাপার’ আলোচনা ছাড়াই রাজস্ব বোর্ড বিলুপ্ত, আমদানি-রপ্তানি কার্যত অচল: সিএন্ডএফ এজেন্টদের অভিযোগ শেহবাজের বিরুদ্ধে অনাস্থা প্রস্তাব আনার প্রস্তুতি নিচ্ছে পিটিআই ঈদের আগেই সব ফুটপাত মেরামতের নির্দেশ ডিএনসিসি প্রশাসকের বিদেশে পাচার করা অর্থ ফিরিয়ে আনতে এমএলএ প্রক্রিয়ায় বাংলাদেশ : গভর্নর ‘ভারতের ট্রানজিট সুবিধা স্থগিত করুন, আ. লীগের খুনিদের পুশ ইন করুন’ ‘আমাকে কখনো চাল কিনতে হয়নি’ জাপানের কৃষিমন্ত্রীর মন্তব্য নিয়ে বিতর্ক, চাইলেন ক্ষমা দাবি আদায়, না হয় মাটির নিচে শায়িত হব: ইশরাক ফার্স্ট সিকিউরিটির ১১০০ কোটি টাকা আত্মসাৎ, এস আলমের নামে মামলা হেঁটে কক্সবাজার থেকে এভারেস্টচূড়ায় উঠলেন শাকিল বুবলীর সাথে গৌতম সাহার ফটোশুটের ভিডিও ভাইরাল আগুনে দগ্ধ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ব্রাজিলের বিশ্বকাজয়ী ফুটবলার আগস্ট-অক্টোবরেই ভোট হতে পারে, ডিসেম্বরে কেন যেতে হবে : আমীর খসরু নুসরাত ফারিয়া গ্রেপ্তার প্রসঙ্গ এড়িয়ে গেলেন ফারুকী নিবন্ধন স্থগিত থাকলে সেই দল নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : ইসি মিরাজকে দলে চায় লাহোর কালান্দার্স ‘বেঁচে থাকতে আওয়ামী লীগের সাথে কোনও আপস নয়’ দুবাই এয়ারপোর্টে ব্যাগেজ ক্লেইমের দিন শেষ, লাগেজ পৌঁছে যাবে যাত্রীদের হোটেল বা বাড়িতে

পাকিস্তানকে ‘তেলাপোকা’ আখ্যা দিয়ে মানচিত্র থেকে মুছে ফেলার দাবি কঙ্গনার!

  • আপলোড সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০৬:৪২:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০৬:৪২:৪৩ অপরাহ্ন
পাকিস্তানকে ‘তেলাপোকা’ আখ্যা দিয়ে মানচিত্র থেকে মুছে ফেলার দাবি কঙ্গনার!
বলিউড অভিনেত্রী ও সদ্য নির্বাচিত বিজেপি সাংসদ কঙ্গনা রানাউত সবসময় আলোচনায় থাকেন নানারকম বক্তব্যের কারণে। এবার তিনি দাবি তুললেন, পাকিস্তানকে বিশ্ব মানচিত্র থেকে মুছে ফেলার। সীমান্তে ক্রমবর্ধমান উত্তেজনার প্রেক্ষিতে ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে পাকিস্তানকে ‘সন্ত্রাসবাদীতে ভরা জঘন্য দেশ’ বলে কড়া ভাষায় আক্রমণ করেছেন তিনি।



ভারতীয় সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমসের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে,  কঙ্গনা লিখেছেন, ‘তেলাপোকা কোথাকার। সন্ত্রাসবাদীতে ভরা ধূর্ত এবং জঘন্য দেশ... এটিকে বিশ্বের মানচিত্র থেকে মুছে ফেলা উচিত।’সম্প্রতি একাধিক বলিউড অভিনেতা ও নির্মাতা পাকিস্তানের বিরুদ্ধে সোচ্চার হয়েছেন। ভারতীয় সেনাবাহিনীর প্রতি সমর্থনে নানা পোস্ট করছেন তারা।



অন্যদিকে মাহিরা খান ও ফাওয়াদ খানের মতো পাকিস্তানি অভিনেতারা ভারতের হামলার কড়া সমালোচনা করেছেন। এ ঘটনায় দুই দেশের শোবিজাঙ্গনেও এক ধরণের শীতল যুদ্ধ শুরু হয়েছে। পাকিস্তানকে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্যের ঠিক পরদিন শুক্রবার (৯ মে) রাতে ভারত ছেড়ে বিদেশে পাড়ি জমান কঙ্গনা রানাউত। রাজনৈতিক কারণে নয়, ব্যক্তিগত প্রয়োজনে তিনি উড়াল দিয়েছেন আমেরিকার উদ্দেশে। 




জানা যাচ্ছে, তার আসন্ন হলিউড প্রজেক্ট ‘বি দ্যা এভিল’-এর শ্যুটিংয়ের জন্য নিউইয়র্ক গেছেন অভিনেত্রী। এই হরর ফিল্মে কঙ্গনার পাশাপাশি রয়েছেন হলিউড তারকা টাইলার পোজে ও স্কারলেট রোজ স্ট্যালোন। ছবিটি পরিচালনা করছেন অনুরাগ রুদ্র।এটাই প্রথম নয়, কঙ্গনা আগেও জাতীয় নিরাপত্তা ও সেনাবাহিনীর পক্ষে বক্তব্য রেখে শিরোনামে এসেছেন। সম্প্রতি তিনি জম্মু ও কাশ্মির প্রসঙ্গে একটি পোস্টে লেখেন, ‘জম্মু নিশানায় রয়েছে। ভারতীয় এয়ার ডিফেন্স জম্মুতে পাকিস্তানি ড্রোনকে গুলি করে নামিয়েছে। সাহস হারাবেন না জম্মু।’

 

গত এপ্রিলেই কঙ্গনার পরিচালিত ও অভিনীত ‘ইমার্জেন্সি’ ছবিটি মুক্তি পায়, যেখানে তিনি প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী ইন্দিরা গান্ধীর চরিত্রে অভিনয় করেন। যদিও রাজনৈতিক আলোচনার কেন্দ্রে থাকা এই ছবি বক্স অফিস বা ওটিটি প্ল্যাটফর্মে তেমন সাড়া ফেলতে পারেনি। বর্তমানে, ‘বি দ্যা এভিল’ ছাড়া কঙ্গনার হাতে আর কোনও বড় কোনো কাজ নেই।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দেশে ব্যবসায়ীরা নতুন বিনিয়োগে আস্থা পাচ্ছেন না: নুর

দেশে ব্যবসায়ীরা নতুন বিনিয়োগে আস্থা পাচ্ছেন না: নুর