ঢাকা , শনিবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৫ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের জন্য দূতাবাসের সতর্কতা জারি আমরা এখানে কাঁদতে আসিনি, ফাঁসির দাবি নিয়ে এসেছি-সম্মিলিত নারী প্রয়াস প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার সম্পাদকের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার ফোনালাপ বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল হাদির মৃত্যুতে শনিবার এক দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা হাদির মাগফেরাত কামনায় শুক্রবার সারাদেশে বিশেষ দোয়া-প্রার্থনার আহ্বান ধর্ম মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন ভেনেজুয়েলার ওপর নৌ অবরোধের হুমকির নিন্দা ইরানের গুম ও নির্যাতনের মামলা শেখ হাসিনা ও ১২ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা হয়েছে’ বলে গাড়ি ম্যানেজ করেন ফয়সাল মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান হাসনাতের নির্বাচনী প্রচারণা থেকে দুই ‘সন্দেহভাজন’ আটক উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার কথা ভাবছেন আতঙ্কিত শিক্ষকেরা শেষ স্ট্যাটাসে হাদিকে নিয়ে যা লিখেছিলেন এনসিপির নেত্রী রুমী দ্রুত বিচার আইনের দুই মামলায় বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাস-আমানসহ ৪৫ জনকে অব্যাহতি হাদিকে গুলির আগের রাতে ফয়সাল তার বান্ধবীকে দেশ কাঁপানোর বার্তা দেন মানিক মিয়া এভিনিউয়ে বিএনসিসির বর্ণাঢ্য বিজয় র‍্যালি ঢাকার নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডিএমপির চেকপোস্ট ব্যবস্থা জোরদার ট্রাইব্যুনালে নিজের বিচার টিভিতে সরাসরি সম্প্রচারের আবেদন ইনুর

পাকিস্তান কখনও যুদ্ধবিরতির জন্য অনুরোধ জানায়নি- পাকিস্তানের সামরিক মুখপাত্র

  • আপলোড সময় : ১২-০৫-২০২৫ ১০:২০:২৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৫-২০২৫ ১০:২০:২৩ পূর্বাহ্ন
পাকিস্তান কখনও যুদ্ধবিরতির জন্য অনুরোধ জানায়নি- পাকিস্তানের সামরিক মুখপাত্র

পাকিস্তানের সেনারা যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন করেনি। এমন দাবি করেছেন দেশটির সামরিক মুখপাত্র লেফটেন্যান্ট জেনারেল আহমেদ শরীফ চৌধুরী। সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে বলেন, পাকিস্তান কখনও যুদ্ধবিরতির জন্য অনুরোধ জানায়নি।

 

মুখপাত্র দাবি, গত ৬ ও ৭ মে নিজেরাই পাকিস্তানে কাপুরুষের মতো হামলা চালিয়ে, তারাই আবার মধ্যস্থতার অনুরোধ জানিয়েছে। তবে, পাকিস্তান স্পষ্ট বার্তা দিয়েছে, উপযুক্ত জবাব দেয়ার পরই কেবল যোগাযোগ করবে।

লেফটেন্যান্ট জেনারেল শরীফ বলেন, ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধের কোনো সুযোগ নেই। কারণ, এর সাথে ১৬০ কোটি মানুষের জীবন জড়িত। পাকিস্তান খুব পরিপক্কতার সাথে সংঘাত মোকাবেলা করেছে বলেও জানান।


 

তিনি বলেন, সেনাবাহিনীর মুখপাত্র হিসেবে ২০০ শতাংশ নিশ্চয়তা দিয়ে বলতে পারি যে আমাদের সেনারা LoC-তে যুদ্ধবিরতি মেনে চলছে। আমরা পেশাদারিত্বের সাথে কাজ করি এবং নিজেদের দেয়া প্রতিশ্রুতি রক্ষায় সরকারের নির্দেশনা কঠোরভাবে মেনে চলি। আমরা শান্তিপ্রিয় জাতি। তবে কোনো আগ্রাসন হলে তার জবাবও দেবো।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের জন্য দূতাবাসের সতর্কতা জারি

বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের জন্য দূতাবাসের সতর্কতা জারি