ঢাকা , বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
১০ কোটি ডলারের সরকারি বাড়িতে উঠছেন জোহরান মামদানি রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সিইসির বৈঠক আজ, যেকোনো মুহূর্তে তফসিল আমরা দুর্নীতি করব না, করতেও দেব না: ডা. শফিকুর রহমান ব্রাজিলে লাইব্রেরিতে দিনের বেলায় চুরি, উধাও ডজনখানেক আর্টওয়ার্ক জামায়াতের মিষ্টি কথার আড়ালে কী আছে, আল্লাহ জানে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী ইউনেস্কোর স্বীকৃতি পেল টাঙ্গাইল শাড়ি বুনন শিল্প খালেদা জিয়াকে সেনাকুঞ্জে যেতে নিষেধ করেছিলেন চিকিৎসকরা: তারেক রহমান মস্কোর কাছে বিধ্বস্ত রুশ সামরিক কার্গো বিমান, নিহত ৭ পদত্যাগ করছেন উপদেষ্টা মাহফুজ আলম ও আসিফ মাহমুদ সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ১৩ জানুয়ারি দুধ দিয়ে গোসল করার উপকারীতা কেজিতে ৪০ টাকা কমলো পেঁয়াজের দাম মানুষের জীবনে বিয়ে কেন প্রয়োজন আপাতত লন্ডন যাচ্ছেন না খালেদা জিয়া, আসছে না এয়ার অ্যাম্বুলেন্স অন্তর্বর্তী সরকারের নির্বাচন দেওয়ার শর্ত ছিল না- উপদেষ্টা সাখাওয়াত মোহাম্মদপুরে মা-মেয়েকে কুপিয়ে হত্যা, গৃহকর্মী পলাতক যে শর্ত পূরণ না হলে শিক্ষকদের বেতন-ভাতা বন্ধ পেট্রোলিয়াম জেলি নাকি গ্লিসারিন, কোনটি ত্বকের যত্নে বেশি কার্যকর সুষ্ঠু ও উৎসবমুখর নির্বাচনের জন্য সব ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা খালেদা জিয়ার জন্য এয়ার অ্যাম্বুলেন্স আসছে কাল

লেবানন থেকে ৯৫ জন দেশে ফিরবেন মঙ্গলবার

  • আপলোড সময় : ০৯-১১-২০২৪ ১১:৫৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১১-২০২৪ ১১:৫৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
লেবানন থেকে ৯৫ জন দেশে ফিরবেন মঙ্গলবার
লেবাননের যুদ্ধ প‌রি‌স্থি‌তির কার‌ণে আগামী মঙ্গলবার (১২ ন‌ভেম্বর) নবম দফায় দে‌শে ফিরবেন ৯৫ বাংলাদে‌শি নাগ‌রিক। স্থানীয় সময় গতকাল শুক্রবার (৮ ন‌ভেম্বর) রা‌তে বৈরু‌তের বাংলা‌দেশ দূতাবাস এই তথ্য জা‌নি‌য়ে‌ছে।দূতাবাস জানায়, আগামী মঙ্গলবার বৈরুত থে‌কে দুবাই হ‌য়ে নবম দফায় দে‌শে ফির‌বেন ৯৫ বাংলা‌দে‌শি নাগ‌রিক। তারা ওইদিন সকা‌লে বৈরু‌তের র‌ফিক হা‌রি‌রি আন্তর্জা‌তিক বিমানবন্দর থে‌কে সকাল ৭টা ২০ মি‌নিটে রওনা হয়ে রাত ১১টা ২০ মি‌নি‌টে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জা‌তিক বিমানবন্দরে পৌঁছা‌নোর কথা র‌য়ে‌ছে।

এ পর্যন্ত লেবানন থে‌কে ৫২১ জন বাংলাদেশি দেশে ফিরেছেন। আর লেবানন থেকে দেশে ফিরতে নিবন্ধন করেছেন ১ হাজার ৮০০ জন বাংলাদে‌শি।
 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
১০ কোটি ডলারের সরকারি বাড়িতে উঠছেন জোহরান মামদানি

১০ কোটি ডলারের সরকারি বাড়িতে উঠছেন জোহরান মামদানি