ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ১৩ জানুয়ারি দুধ দিয়ে গোসল করার উপকারীতা কেজিতে ৪০ টাকা কমলো পেঁয়াজের দাম মানুষের জীবনে বিয়ে কেন প্রয়োজন আপাতত লন্ডন যাচ্ছেন না খালেদা জিয়া, আসছে না এয়ার অ্যাম্বুলেন্স অন্তর্বর্তী সরকারের নির্বাচন দেওয়ার শর্ত ছিল না- উপদেষ্টা সাখাওয়াত মোহাম্মদপুরে মা-মেয়েকে কুপিয়ে হত্যা, গৃহকর্মী পলাতক যে শর্ত পূরণ না হলে শিক্ষকদের বেতন-ভাতা বন্ধ পেট্রোলিয়াম জেলি নাকি গ্লিসারিন, কোনটি ত্বকের যত্নে বেশি কার্যকর সুষ্ঠু ও উৎসবমুখর নির্বাচনের জন্য সব ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা খালেদা জিয়ার জন্য এয়ার অ্যাম্বুলেন্স আসছে কাল রিপাবলিকান দলে যোগ দিলেই নারীরা আরও 'হট' হয়ে যায়: ফক্স নিউজের হোস্ট আমদানির অনুমতিতেই দাম কমছে পেঁয়াজের, দাবি কৃষি উপদেষ্টার ভোটের দায়িত্ব পাচ্ছেন না বেসরকারি ব্যাংক কর্মকর্তারা এবার কারিনাকে স্ত্রী দাবি, তুমুল বিতর্কে পাকিস্তানি মুফতি নচিকেতা হাসপাতালে ভর্তি এনসিপিসহ তিন দলের নতুন জোটের ঘোষণা বিকেলে শাহবাগ ছাড়লেন শিক্ষার্থীরা, যান চলাচল স্বাভাবিক ধর্মের নামে দেশে বিভাজনের চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল যাত্রা শুরু করতে যাচ্ছে বিশ্বের সবচেয়ে উঁচু হোটেল সিয়েল দুবাই

আইভীর জামিন আবেদন নামঞ্জুর

  • আপলোড সময় : ১২-০৫-২০২৫ ০৫:০১:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৫-২০২৫ ০৫:০১:৪৭ অপরাহ্ন
আইভীর জামিন আবেদন নামঞ্জুর
নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের (নাসিক) সাবেক মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সিনিয়র সহসভাপতি সেলিনা হায়াৎ আইভীর জামিন আবেদন নামঞ্জুর করেছেন আদালত। সোমবার (১২ মে) নারায়ণগঞ্জের জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট দ্বিতীয় আদালতের বিচারক শামসুর রহমান এই আদেশ দেন।

দুপুরে আদালতে আইভীর আইনজীবীরা জামিন এবং ডিভিশনের আবেদন করেন। দুই পক্ষের শুনানি শেষে আদালত জামিন আবেদন খারিজ করে দেন। তবে ডিভিশনের বিষয়ে আদালত নীতিগতভাবে একমত পোষণ করেন এবং সংশ্লিষ্ট জেল কর্তৃপক্ষকে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দেন।

আইভীর পক্ষে আইনজীবী অ্যাডভোকেট মাহবুবুর রহমান মাসুম বলেন, “তিনি প্রতিমন্ত্রী পদমর্যাদার একজন সাবেক মেয়র। আমরা তাকে ডিভিশন দেওয়ার আবেদন করেছি, আদালত তা বিবেচনায় নিয়েছেন।”

এদিকে সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী সিদ্দিকুর রহমান মামলাগুলোর বৈধতা নিয়ে প্রশ্ন তোলেন। তিনি বলেন, “আইভী কখনও কোনো বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে মাঠে নামেননি। তার বিরুদ্ধে সব মামলাই মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত। কেবল একটি মামলায় তাকে রিমান্ডে নেওয়া হয়েছে, বাকি মামলাগুলোতে কাস্টডি না থাকায় জামিন প্রক্রিয়ায় জটিলতা তৈরি হচ্ছে।”

সেলিনা হায়াৎ আইভীর গ্রেপ্তার এবং জামিন বাতিলকে কেন্দ্র করে রাজনৈতিক অঙ্গনেও আলোচনা-সমালোচনার ঝড় উঠেছে।

কমেন্ট বক্স
সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ১৩ জানুয়ারি

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ১৩ জানুয়ারি