ঢাকা , সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫ , ২৬ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
থাই-মালয়েশিয়া সীমান্তে নৌকাডুবিতে ৭ রোহিঙ্গার মৃত্যু, ২ বাংলাদেশি উদ্ধার নতুন রূপে আসছে ঢাকার পুলিশ বক্স গাজায় খুলেছে ৮০০ বছর পুরোনো স্কুল পারমাণবিক সক্ষমতার দিকে নজর মিয়ানমারের লতিফ সিদ্দিকীর জামিন আপিলে বহাল পারিশ্রমিক না পেয়ে চলন্ত ট্রেনের পেছনে দৌড়, ভাইরাল কুলি বাপ্পি রাজধানীতে দুর্বৃত্তদের এলোপাতাড়ি গুলিতে নিহত ১ কর্ণফুলী নদীর অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে সময় বেঁধে দিল ৭ সংগঠন সম্পর্ক’ নিয়ে যা বললেন কোয়েল মল্লিক নতুন পে স্কেল নিয়ে সিদ্ধান্ত নেবে নির্বাচিত সরকার: অর্থ উপদেষ্টা ইউপিএস কার্গো প্লেন দুর্ঘটনার পর এমডি-১১ উড়োজাহাজের উড্ডয়ন স্থগিত প্রধান উপদেষ্টা ডাকলে আমরা যাব, অন্য দল দিয়ে কেন সালাহউদ্দিন আহমদ গণভবন এলাকা পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন রাখার আহ্বান জামায়াতের সংবিধানে গণভোট নেই, কথায় কথায় রাস্তায় নামবেন না: আমীর খসরু সামাজিক মাধ্যম ব্যবহারে শিশুদের বয়স বেঁধে দেবে ডেনমার্ক শীতের আগমনের শুরুতেই হোক ত্বকের যত্ন চলতি সপ্তাহেই কিছু এলাকার তাপমাত্রা নামবে ১৫ ডিগ্রির নিচে মালাইকার অশালীন নাচে বিপাকে হানি সিং রমনায় গির্জার সামনে ককটেল বিস্ফোরণ নেতানিয়াহুসহ ৩৭ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করল তুরস্ক

আন্দোলনকারীদের যে বার্তা দিলেন ডিএমপি

  • আপলোড সময় : ১২-০৫-২০২৫ ০৫:৪৩:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৫-২০২৫ ০৫:৪৩:৩০ অপরাহ্ন
আন্দোলনকারীদের যে বার্তা দিলেন ডিএমপি
রাজধানীর শাহবাগ মোড় অবরোধসহ নানা আন্দোলনে সম্প্রতি চরম দুর্ভোগে পড়তে হয় নগরবাসীকে। এ অবস্থায় কোনো আন্দোলনের জন্য রাজধানীর সড়ক বন্ধ না করার অনুরোধ জানিয়েছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)।


 
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বিভিন্ন দাবি-দাওয়া আদায়, প্রতিবাদ কর্মসূচি ইত্যাদি নামে রাজধানীতে সম্প্রতি যখন-তখন সড়ক অবরোধের কারণে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হচ্ছে। এতে করে স্কুল-কলেজ, বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রী ও অফিসগামী যাত্রীরা নানা ‘বিড়ম্বনার’ পড়ছেন এবং বিদেশগামী যাত্রী ও জরুরি প্রয়োজনে অসুস্থ রোগী পরিবহনে ‘মারাত্মক ব্যাঘাত’ সৃষ্টি হচ্ছে।
 

 
যানজট কমানোর জন্য ঢাকা মহানগর পুলিশের ট্রাফিক বিভাগ প্রাণান্তকর চেষ্টা করছে জানিয়ে ডিএমপি বলছে, কারণে-অকারণে রাস্তা অবরোধ করার মতো ঘটনায় সৃষ্টি হচ্ছে ব্যাপক জনদুর্ভোগ। নগরবাসীর ‘বৃহত্তর স্বার্থে’ এবং ‘সুষ্ঠু ট্রাফিক ব্যবস্থাপনার’ জন্য ‘অহেতুক’ সড়ক অবরোধ করা থেকে বিরত থাকতে সবার প্রতি অনুরোধ।

কমেন্ট বক্স