ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৪ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন ভেনেজুয়েলার ওপর নৌ অবরোধের হুমকির নিন্দা ইরানের গুম ও নির্যাতনের মামলা শেখ হাসিনা ও ১২ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা হয়েছে’ বলে গাড়ি ম্যানেজ করেন ফয়সাল মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান হাসনাতের নির্বাচনী প্রচারণা থেকে দুই ‘সন্দেহভাজন’ আটক উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার কথা ভাবছেন আতঙ্কিত শিক্ষকেরা শেষ স্ট্যাটাসে হাদিকে নিয়ে যা লিখেছিলেন এনসিপির নেত্রী রুমী দ্রুত বিচার আইনের দুই মামলায় বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাস-আমানসহ ৪৫ জনকে অব্যাহতি হাদিকে গুলির আগের রাতে ফয়সাল তার বান্ধবীকে দেশ কাঁপানোর বার্তা দেন মানিক মিয়া এভিনিউয়ে বিএনসিসির বর্ণাঢ্য বিজয় র‍্যালি ঢাকার নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডিএমপির চেকপোস্ট ব্যবস্থা জোরদার ট্রাইব্যুনালে নিজের বিচার টিভিতে সরাসরি সম্প্রচারের আবেদন ইনুর শীতে মাইগ্রেনের সমস্যা বেড়েছে? যা করতে পারেন চায়ের সঙ্গে যে খাবারগুলো খাওয়া ক্ষতিকর নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনারকে তলব ওমরাহ ও হজের সময় শিশু হারানো রোধে সৌদি আরবে বিশেষ ব্রেসলেট চালু বাংলাদেশ সীমান্তে ভারত ৮০ শতাংশ এলাকায় কাঁটাতারের বেড়া স্থাপন করেছে অস্ট্রেলিয়ায় ইহুদিদের প্রাণ বাঁচিয়ে ‘জাতীয় হিরো’ আল আহমেদ

শাশ্বত জানালেন বাংলাদেশের প্রথম অভিজ্ঞতা

  • আপলোড সময় : ১৩-০৫-২০২৫ ০৫:৫২:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৫-২০২৫ ০৫:৫২:০৫ অপরাহ্ন
শাশ্বত জানালেন বাংলাদেশের প্রথম অভিজ্ঞতা
ওটিটি প্ল্যাটফর্মের দর্শকদের কাছে পরিচিত নির্মাতা সৈয়দ আহমেদ শাওকী, যিনি ‘তাকদীর’ ও ‘কারাগার’-এর মতো জনপ্রিয় সিরিজ উপহার দিয়েছেন। এবার তিনি ফিরছেন নতুন সিরিজ ‘গুলমোহর’ নিয়ে, যা ইতোমধ্যে কাস্টিংয়ের জন্য আলোচনায় এসেছে। কারণ, এতে অভিনয় করছেন ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেতা শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়।

চরকি’র সৌজন্যে আয়োজিত এক অনলাইন আড্ডায় শাশ্বত তুলে ধরেন বাংলাদেশে প্রথম আগমনের অভিজ্ঞতা। জানান, আকাশপথে বহুবার বাংলাদেশের ওপর দিয়ে গেছেন, কিন্তু সরাসরি আসা হয়নি। এবার প্রথমবার এসেই আতিথেয়তায় মুগ্ধ হয়েছেন।

শাশ্বত বলেন, “এয়ারপোর্টে দুই কর্মকর্তা জিজ্ঞেস করলেন, কেন এসেছি। বললাম, শ্যুটিংয়ের জন্য। তখন তারা বললেন, বাংলাদেশে ঢুকতে দেবো না—চা না খেলে ঢুকতে দেবো না! এরপর চা খাইয়ে দিল। এমন মজার আতিথেয়তা আমার অভিজ্ঞতায় প্রথম।”

তিনি আরও বলেন, “এক সময় কলকাতায় অ্যান্টেনায় বুস্টার লাগিয়ে বাংলাদেশ টেলিভিশন (বিটিভি) দেখা যেত। তখন থেকেই বাংলাদেশের টিভি নাটকের সঙ্গে পরিচয়। খুবই ভালো নাটক হতো, এখনো মনে আছে।”

জানা গেছে, ‘গুলমোহর’ সিরিজের গল্প শোনার পরই রাজি হয়ে যান শাশ্বত। এটি হবে বাংলাদেশের কোনো কনটেন্টে তার প্রথম কাজ।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন

উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন