ঢাকা , রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২১ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অ্যাম্বুলেন্সেই পুত্রসন্তানের জন্ম, মা-নবজাতক সুস্থ কক্সবাজারে দুই হাজার আইফোনসহ ৬ চীনা নাগরিক গ্রেফতার রাজপথে হুমকি নয়, গ্যাস-বিদ্যুৎ নিয়ে পরামর্শ দিন: রিজভী দাম বাড়লেও মিলছে না সয়াবিন তেল, ব্রয়লারে ফের ডাবল সেঞ্চুরি সব নাগরিকের জন্য ‘এক-আইডি’, পাওয়া যাবে সব সেবা মেসির জন্য বিশেষ হাততালি দেবে আর্জেন্টিনা সাড়ে পাঁচ মাস পর দেশে ফিরলেন মির্জা আব্বাস জলবায়ু অর্থায়ন জাতীয় কমিটির সভাপতি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান, সমন্বয়ক ড. সাইমুম পারভেজ প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা আমরা তো ওই রাজনৈতিক দল না, যে নিশি রাতের ভোট করব : ধর্ম প্রতিমন্ত্রী কোনো চাপ নয়, চাহিদার কারণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে বোয়িং কেনা হচ্ছে সীমান্তে ডিজিটাল সার্ভিল্যান্স ও থার্মাল ড্রোনে নজরদারি করা হবে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, সফরের আমন্ত্রণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে গোসলে নেমে একসঙ্গে ৫ শিশুর মৃত্যু নেপাল-তিব্বত সীমান্তে ফের বন্যার আশঙ্কা : উদ্ধারকাজ স্থগিত করল চীন এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব

মিশা সওদাগরের ভাইরাল ভিডিওটি ‘ভুয়া’

  • আপলোড সময় : ১৫-০৫-২০২৫ ০৬:২০:১৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৫-২০২৫ ০৬:২০:১৫ অপরাহ্ন
মিশা সওদাগরের ভাইরাল ভিডিওটি ‘ভুয়া’
সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া একটি ভিডিওতে দেখা যায়, এক ব্যক্তিকে বেধড়ক প্রহার করা হচ্ছে। ভিডিওটি নিয়ে অনেকে দাবি করতে থাকেন, আক্রান্ত ব্যক্তি ঢালিউডের খলঅভিনেতা ও বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সভাপতি মিশা সওদাগর।

ভিডিওটি বুধবার (১৪ মে) রাতে ভাইরাল হয়। এতে দর্শকদের মধ্যে বিভ্রান্তি ছড়ায়। তবে এই দাবির সত্যতা নিয়ে সন্দেহ তৈরি হলে বিষয়টি খণ্ডন করেন চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্টরা।

চিত্রনায়িকা রেসি এবং শিল্পী সমিতির কার্যনির্বাহী সদস্য সনি রহমান সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট দিয়ে নিশ্চিত করেন—ভিডিওতে দেখা যাওয়া ব্যক্তি মিশা সওদাগর নন। রেসি তার পোস্টে লেখেন,

“একটি ভুয়া ভিডিও ব্যবহার করে মিশা সওদাগর ভাইয়ার নামে মিথ্যা তথ্য প্রচার করা হচ্ছে।”

মিশা সওদাগরের পক্ষ থেকে এ বিষয়ে এখনো কোনো মন্তব্য পাওয়া না গেলেও শিল্পী সমিতি ও ঘনিষ্ঠ সূত্রে জানা গেছে, তিনি বর্তমানে যুক্তরাষ্ট্রের ডালাসে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৫ মে) তার হাঁটুতে অস্ত্রোপচার হয়েছে।

সুতরাং ভিডিওটির সঙ্গে মিশা সওদাগরের কোনো সংশ্লিষ্টতা নেই বলে নিশ্চিত হওয়া গেছে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এ ধরনের ভুয়া তথ্য ছড়ানোর বিষয়ে সংশ্লিষ্টদের সতর্ক থাকতে বলা হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাংবাদিক মাইনুল ইসলামকে ফোবানার সম্মাননা

সাংবাদিক মাইনুল ইসলামকে ফোবানার সম্মাননা