ঢাকা , বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

বাংলাদেশ দলের নতুন হোম জার্সি উন্মোচন, মিলবে যেভাবে

  • আপলোড সময় : ১৬-০৫-২০২৫ ০৪:০১:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৫-২০২৫ ০৪:০১:০৮ অপরাহ্ন
বাংলাদেশ দলের নতুন হোম জার্সি উন্মোচন, মিলবে যেভাবে
বাংলাদেশ ফুটবল দলের নতুন হোম জার্সি উন্মোচন করেছে দেশীয় স্পোর্টসওয়্যার ব্র্যান্ড ‘দৌড়’। বৃহস্পতিবার (১৫ মে) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে তারা এ তথ্য জানিয়েছে। চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) সঙ্গে কিট স্পন্সর হিসেবে চুক্তি করে প্রতিষ্ঠানটি। যাত্রার শুরুতে ‘দৌড়’ প্রকাশ করেছিল দেশের প্রথম অ্যাওয়ে জার্সি, এবার এল নতুন হোম জার্সি।



নতুন হোম জার্সিতে এবার লাল-সবুজের বদলে সাদা রঙের আধিক্য দেখা গেছে। জার্সির সামনের ও পেছনের অংশজুড়ে রয়েছে সাদা রঙ, কাঁধে সবুজ এবং ডিজাইনের বাউন্ডারিতে লাল রঙের ব্যবহার। ‘ভি’ আকৃতির কলার ও হাতার নিচের দিকে বাংলাদেশের জাতীয় পতাকার অনুপ্রেরণায় ডিজাইন করা হয়েছে। নতুনত্ব এসেছে কাঁধের ডিজাইনেও।


জার্সি উন্মোচনের পাশাপাশি ‘দৌড়’ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে জাতীয় দলের খেলোয়াড় জামাল ভূঁইয়া, তপু বর্মন ও তারিক কাজীর পরনে নতুন জার্সির একটি ভিডিও প্রকাশ করেছে। ভিডিওটি ঘিরে ফুটবলপ্রেমীদের মধ্যে দেখা দিয়েছে মিশ্র প্রতিক্রিয়া। কেউ প্রশংসা করছেন নতুন ডিজাইনের, আবার কেউ সাদা রঙের আধিক্য নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন।


‘দৌড়’ বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, এটি শুধুমাত্র একটি পোশাক নয়, এটি একটি আবেগ, একটি সম্মিলিত স্বপ্নের প্রতীক। আপনি যেখানে থাকুন না কেন, এই জার্সি গায়ে মানেই আপনি সেই স্বপ্নের অংশ।

আগামী ১০ জুন ঢাকার জাতীয় স্টেডিয়ামে (পূর্ব নাম বঙ্গবন্ধু স্টেডিয়াম) এএফসি এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের তৃতীয় রাউন্ডে বাংলাদেশ মুখোমুখি হবে সিঙ্গাপুরের। ওই ম্যাচেই নতুন হোম জার্সিতে খেলতে দেখা যেতে পারে জামাল ভূঁইয়াদের। একই ম্যাচ দিয়ে অভিষেক হতে পারে কানাডা প্রবাসী ফুটবলার সামিত সোমের, যিনি প্রথমবারের মতো জাতীয় দলে ডাক পেয়েছেন।

সমর্থকরা চাইলে নতুন হোম জার্সিটি ‘দৌড়ের’ অফিসিয়াল ওয়েবসাইট থেকে কিনতে পারবেন। জার্সিটির মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে ১,৩৯৯ টাকা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা